Отзыв пользователя Игорь о компании РПК РостАрт

Игорь:

Прекрасный руководитель, хорошие условия труда, человеческое отношение ко всем сотрудникам, забота о каждом сотруднике

09.04.2013 | положительный отзыв

Отличное начальство!!!
нету ... Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что 10.09.2013 мною в вашем офисе м.Волгоградский проспект была заказана двусторонняя рекламная вывеска на жесткой основе (пластик) 120х58 . После расчетов с дизайнером была озвучена стоимость 1400 рублей и предложено внести предоплату либо 100% либо 50% . Я предложил внести 1000 рублей сразу и 400 при получении заказа, на что менеджер согласился. Вечером 11.09.2013 мне позвонил менеджер и сообщил о готовности заказа. Утром 12.09.2013 мой подчиненный сотрудник прибыл для получения заказа и с удивлением узнал что стоимость заказа 3480 рублей, т.е. с него требовали к уже внесенной 1000 р. Еще 2480 р. Мой сотрудник сообщил мне об этом произволе, но мной было принято решение забирать и оплачивать заказ, т.к. я не мог задерживать открытие новой торговой точки. P.S. ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ ВЫВЕСКИ ЗАУСЕНЦЫ, края не обработаны !!! По видимому Вы ориентируетесь на разовых клиентов!
удобное расположение (около метро) ... Подробнее>>

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РостАрт

Чёрная зар плата, отпускные не выплатили (не смотря на то, что при приёме на работу обещали), никаких перспектив роста. Любой производственный брак стараются списать с зар платы работников. В базе бардак- ничего невозможно найти. Сис админ всегда делает вид, что не доступен- компы постоянно виснут. Главный менеджер постоянно "прячется" от звонков клиентов. Качество печати оставляет желать лучшего
Близко к метро ... Подробнее>>

09.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РостАрт, ООО

не оплачивается больничный
Дружный коллектив и замечательное начальство. ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РостАрт, ООО

В рамках этой компании работает издательство журнала Royals. Сотрудников набирают регулярно, текучка постоянная. На испытательный срок - 2 месяца, официально не оформляют, работаешь на птичьих правах. Ближе к испытательному сроку увольняют по разным причинам, то план не выполнен, то еще что-то. В итоге ждешь, пока выплатят заработанные деньги, гарантии и уверенности в этом никакой, обещают одно - получаешь совсем другое. И по работе, и по заработной плате. Категорически не рекомендую.
Лояльное начальство ... Подробнее>>

02.07.2014 | положительный отзыв
РостАрт, ООО

Дружный коллектив и замечательное начальство. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РостАрт, ООО»

Лояльное начальство ... Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
в компании преимуществ нет

29.11.2023 | отрицательный отзыв
АО РПК 2: Отрицательный опыт

Худший опыт работы в жизни: главбух странная болтливая дама, коллектив за исключением гендира и одного двух менеджеров в отсутствие собственника занимается сплетнями, оператор пришла, посмотрев на своё рабочее место, сказала всё как есть, это потом обсуждалось неделю, сотрудникам не понравилось, что сказали все по существу, зп не официальная, белая часть равна мрот по Москве.
Лояльный учредитель/собственник Выплаты зп без задержек