Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Энерпром

Положительные стороны

Задержка зарплаты по 2-3 месяца считается нормой. Если не задерживаешься после работы на пару часов, или (о боже) смеешь не приходить на выходных - попадешь в немилость к гендиректору Фоменко Л.М. и будешь вечным козлом отпущения на планерках, которые могут длиться часами ежедневно. Бесконечные совещания полностью парализуют работу предприятия, т.к. для любого чиха или пука требуется собрать с десяток подписей начальства, занятого выслушиванием критики и переливанием из пустого в порожнее. Кстати, критика генерального основывается, как правило, на пустом месте либо на его настроении. Его зам - Яблочков Г.В. пусть и компетентный, но крайне непостоянный и непоследовательный, работать под его руководством практически невозможно, т.к. заваливает срочными задачами, о которых потом забывает и требует совсем другого. Складывается впечатление, что он находится где-то в параллельном Энерпроме, где нет долгов, а деньги вылупляются из многочисленных документов, которые оседают в немыслимых количествах у него на столе. Сотрудники работают большей частью на надежде и энтузиазме, от того коллектив довольно дружный, хотя сама работа строится на том, чтобы свалить поставленную задачу на другого, или "делегировать" в другой отдел. При этом некоторые ребята обладают приобретенной усиленным заискиванием с начальством и имитацией бурной деятельности суперспособностью "ничего не делать", т.е. приходить и уходить, когда вздумается, и делать одно задание пару недель, тормозя половину коллектива, в результате вся работа стоит на месте. Инициатива не только не приветствуется, но еще и наказуема выволочкой со стороны начальства на тему "твое дело не думать, а исполнять". В общем и целом многое в организации делается через одном место, работа тяжелая, ее много, и рассчитывайте сразу выполнять не только свои обязанности, но Миши, Васи и Пети, потому что вот так "надо" и "мы же хотим добиться процветания фирмы".

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Вика 2015-02-16 20:42:14

Хотела сходить к ним на собеседование, теперь передумала ))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Энерпром

Одна сплошная беда http://enerprom-stop.esy.es/ Сайт про них Посмотрите Тут отзыв был- Отвратительные условия работы, директор - надменнейший человек, а более мелкое начальство - его прихвостни, нет ни малейшего уважения к работникам. Задержка зарплаты - на два три месяца как норма. Лично работал там 6 лет и ни разу не было выплаты в срок. постоянные задержки мотивируются "нет денег", а Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>