ооо Завод транспортных машин (ооо ТрансМаш)

По адресу Н.Новгород,посёлок Черепичный,д.3(сразу за нижегородмебельбытом повыше туда)есть база под названием Китеж. Там распологается шандора под названием ооо зтм,снаружи похожа на свинарник.Директор-Манянин Сергей Евгеньевич.Охотник-очень любит стрелять в бездомных собак(в тех местах их много). Контора занимается сборкой вездеходов.При трудоустройстве обещают 30000-40000т.р.,на деле этот Манянин платит,сколько захочет его левая пятка-меньше раза в два-два с половиной.Отличительная его черта-вечно недовольное с выражением отвращения ко всему лицо.Его тел.89200516030,220-96-51(это и телефоны зтой конторы). Самый дерьмовый там урод-их мастер Смирнов Сергей Николаевич(по кличке усатый)-выродок,каких мало.Он однажды сломал ногу и его не было три месяца-у всех праздник был,повысилась эффективность работы.Коллектив слесарей-полные уроды.У всех клички-камаз,башка,сварной,иваныч и т.д.Обраииться за подсказкой-не вздумай,подскажут специально неправильно,друг друга подставляют,грызут. Нормалные только люди там-токаря(рабочие старой закалки),на них там всё и держится.Я сам там работал слесарем,пахал за двоих-я и ещё один работяга Олег.За счёт нашего труда эта контора во многом и существовала.Самую опасную работу доверяли мне,я однажды болгаркой пропорол себе колено-шрам остался на всю жизнь.Отношение к людям скотское-нет даже отопления(стоят печки-буржуйки).Работа есть только тогда,когда сезон(летом),в зиму нечего делать,от людей избавляются.Избавились и от меня,вот как:на 22-вух градусном морозе хотел негодяй Смирнов меня заставить мыть на улице машину (кёрхером)-выдумал способ,чтобы избавиться,других претензий ко мне не было,а после летнего сезона от чужих людей надо было избавляться.Я отказался,я бы превратился через 10-15 минут в ледышку или получил бы воспаление лёгких.За отказ от работы принуждали к увольнению,но я писать заявление не стал-тогда меня просто сократили,но должных денег не выплатили. Пьянство во время работы-закон,начальник производства-всегда пьяный.Кто не пьющий-белая ворона(там это неслыханная вещь)Пьяниц там уважают.Качество машин-полное фуфло,работы все в авральном режиме,за переработки ничего не платят.Зарплата чёрная-показывают 5500,остальное в конверте с задержками в неделю.За трудовым договором будете ходить месяца 2-3.Если не хотите пройти через всё это никогда не ходите работать в эту жуликовскую контору. Раньше эта шандора работала в политехе(лет 8),потом перебралась Черепичный,д3(Китеж),управа у них находится в Заволжье(где-не смог выяснить)-будте осторожны и не повторяйте чужих ошибок!

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЗТМ(Завод транспортных машин),они же ООО ТранСмаш.

Есть в Н.Новгооде шандора,находящаяся по адресу посёлк Черепичный д3,на территории базы Китеж(вверх за Новый Мир).Их тел.2209654,от гаражного массива налево.Они занимаются изготовлением вездеходной техники и колёсных машин.Не советую в этой помойной яме вообще появляться,если не хотите попасть в плохой переплёт.Директор там Манянин Сергей Евгеньевич,его тел.89200516030,любит очень сильно стрелять в бездомных собак-в тех краях их много.На лице всегда выражение отвращения к людям Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Деловые Линии отзывы - Худшая контора на рынке транспортных услуг

Хуже конторы, занимающейся перевозками в РФ, нет. Цены на услуги неадекватно высоки, в разы выше конкурентов и это при плохом сервисе. Грузы, ожидаемые получателями, неделями пылятся на складах отправки, при том, что Получатель об этом не оповещается, хотя впоследствии ОБЯЗАН оплачивать хранение. Потенциальные "их" клиенты! Не тратьте время, деньги и нервы - не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

13.11.2022
ООО Альянс: Оказание транспортных услуг

Нашёл в объявлении, хорошо разговаривали, мол давай приезжай. Приехал их другого региона и города. Оформление мутное, договоров на руки никаких не давали. Посадили на машины не в очень хорошем состоянии, договаривались на один график работы по факту оказалось по другому и плевать им что у вас и как и почему вас нужен именно такой график работы. Чувство такое что попал Подробнее>>

25.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

За работу платит ужасно, кормит постоянно завтраками , оплата через 1,5-2 месяца и то частями ,при оплате выясняется что работал не по той цене о которой договаривался ( в мень
Работа есть ... Подробнее>>

08.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Директор этой компании - некий Онищенко, который постоянно врёт и выкручивается, как уж на сковородке. Ответственности у него перед наёмнорабочими нет никакой: зарплату не платит, договора, которые он заключает с сотрудниками - липовые! Так что поберегите свои нервы и силы - не устраивайтесь на работу в это агенство.
Единственная положительная сторона - это наличие постоянной работы. Но это не главное! ... Подробнее>>

24.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Согласен со всем что написано моим предшественником,ужасное отношение к клиентам,постоянно не застанешь этого человека,очень трудно забрать даже свои деньги,одно остаётся обратиться в суд.НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ

17.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Работаю с декабря 2007 года по настоящее время. Претензий по наличию работы и оплате практически нет. Бывают конечно задержки по выплате, но редко, а в целом все в компании нормально, что пишут херня полная.

16.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Пора эту шарашку закрывать . А онищенко сажать (за мохинации в особо крупных размерах).

04.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Агенство Транспортных Услуг

Обещают зеленые , на работе станеш красным , придеш за зарплатой почернеешь. Одни обещания и ЛОЖ, ЛОЖ, ЛОЖ!!!!! Предлагаю объединиться и подать на директора в СУД. 8-905-530-45-50.
Мягко стелят!!! ... Подробнее>>