"Восход"

В конце весны начал искать работу на лето. Заинтересовался вакансией от компании «Восход», занимающейся производством металлопластиковых конструкций - окон, жалюзи, оконных отливы и рольставен. Её головной офис находится в Березниках, в Перми же расположено отделение, специализирующееся на изготовлении оконных отливов и сборке рольставен и именно в него устраиваться я пошёл. С самого начала у меня возникли некоторые подозрения насчёт компании(различные недомолвки и прочее), но, почему-то понадеялся на то, что малое число работников(вместе со мной всего двое, не считая менеджера, Симакину Екатерину Александровну) компания не кинет. Более того, допустил ещё более глупый промах, согласившись работать неофициально, поддавшись на настойчивые уговоры Екатерины Александровны. Когда я в первый раз разговаривал с менеджером, она сказала, что зарплату они выплачивают два раза в месяц. Директор «Восхода» подтвердил эту информацию, в тексте трудового договора, на который мне всё ж таки удалось взглянуть, указано то же самое. Однако, через полмесяца мне заявили, что через полмесяца они выплачивают только аванс(и не выплатили и его, сославшись на то, что в кассе якобы нет денег) и зарплату я получу через месяц работы. Но, когда в конце месяца я пришёл за своими деньгами, мне выдали не зарплату а аванс в 3 тысячи(сам оклад составляет 10 тысяч) и сказали, что зарплата будет только ещё через полмесяца. На вопрос, какую же сумму мне тогда заплатят, менеджер ушла от ответа. Этого мне хватило, и я оставил компанию «Восход». Примерно через неделю я снова позвонил компанию, чтобы узнать выплатят ли они мне оставшиеся 7 тысяч. Мне сказали позвонить директору, Девяткову Андрею Фёдоровичу. Во время разговора с директором он вначале было согласился выплатить остаток оклада за месяц, потом резко заявил, что моё обучение обошлось компании дороже(а оно состояло только в том, что мне один раз показали “делай так”, а дальше я просто делал точно так же), назвал меня ненормальным, повесил трубку и занёс мой номер в чёрный список. Хочу только уточнить, что разговаривал я так вежливо, как только мог, и грубость уважаемого Андрея Фёдоровича смотрится как-то странно. В общем, в «Восходе» при первой же возможности готовы сэкономить на всём, что угодно, и это не мне так не повезло, а это общая политика компании. За месяц моей в ней работе я успел наслушаться от менеджера историй о том, как Девятков урезает ей оклад(именно оклад, не премии) буквально за любой чих. В их трудовом договоре уральский коэффициент незаконно включен в оклад работника. Некий же Антон, подрабатывающий в компании, однозначно имеет какие-то личные взаимоотношения с её сотрудниками, и потому имеет счастье получать в ней зарплату. В общем, если вы хотите, чтобы вашу зарплату урезали по поводу и без повода, если вы хотите, чтобы вас обманули, кинули, то добро пожаловать в компанию «Восход».

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход: Никакого грамотного управления

Пробовал устроиться на работу в этот магазин, располагающийся на Новослободской 62с1. Позвонил по номеру, сказали перезвонить на следующий день (сегодня) после обеда. Когда у них обед, мне, естественно, никто не сказал. Сегодня немного обстоятельства изменились, хотел увидеться с управляющей магазина в другой день, позвонил по тому же номеру, где мне сказали, что не знают, когда в следующий раз будет управляющая магазина. Ну и как там работать?..

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ответственность ,

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзыв сотрудника Константин Даниилович

Ничего плохого не могу сказать о работе в данной компании. У нас сплоченный коллектив и всегда с энтузиазмом начинаем новый заказ.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы о компании

Работаю в Альянс Групп. Не жалею, что устроилась. По специальности. В хорошем коллективе. Работы предостаточно. Зарплата достойная, тем более как для моего опыта. Чувствую, что я здесь профессионально расту.

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО УК восход отзывы

Всем привет! Я работаю офис-менеджером в компании ""Альянс-групп"" уже 2 года. За это время я убедилась, что это надежная и профессиональная компания. Мне нравится, что в компании всегда царит доброжелательная атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую компанию ""Альянс-групп"" всем, кто ищет стабильную и перспективную компанию, которая поможет воплотить в жизнь их идеи.

02.08.2018 | положительный отзыв
Восход, дом культуры - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в данном учреждении три года. Проводила занятия с детьми по основам журналистики. Отличный коллектив, нормированный рабочий день. все праздники и отпуск, а также соц пакет. Коллектив по-доброму относился ко мне. С детьми очень нравилось работать. Масса приятных воспоминаний. Соц пакет

21.05.2023 | отрицательный отзыв
НИИ «Восход»

На момент прихода были не плохие люди и руководители, компания, которая был действительно ит со скользящим и удобным графиком столовая удаленка, даже импровизированный спортзал есть. Тонна опыта для специалиста, таких разнообразных проектов не увидишь в коммерции, есть совсем экзотические вещи, за этим и пришел на зарплату чуть меньше. Если ты студент, то тут тебя будут обучать, это плюс, есть возможность роста. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Аэроприбор-Восход

Если вы попали в закупки - берегитесь этих людей: Британцев С.В., Поздняк Д.Д. Димитрий Поздняк будет вас закидывать не вашей, параллельной работой, а Британцев будет за то, что бы вы за безоплатно перерабатывали, работали 10-12 часов вместо оплачиваемых 8ми. С вами эти люди не считаются. Если решите уйти, то могут уволить через выговор.
Коллектив хороший

18.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО Восход

Собеседования (где шпилили и трахали мозг) длились более двух недель, в течения которых мне говорили принести документы для оформления, но переобувались каждый раз, пришлось приходить несколько раз, проходил жёсткий отбор по критериям и знаниям пилота межгалактического космического корабля "Энтерпрайз", спросили буквально про всё, единственное не спросили размер и цвет моих трусов, в разговоре со мной чувствовалось пренебрежительное отношение ко мне, как к кандидату. В итоге мне позвонили и сказали, что вакансия закрыта и в случае её появления мне непременно позвонят. Остались ужасные и малоприятные ощущения после знакомства с работодателями

Саратов