Гранд Кор отзывы

Менеджер:

Пришел туда работать. Дали комп древний дали отстойную базу типо клиентов. Им ты должен впаривать инновационные строительные материалы. Никакого входящего потока клиентов как говорилось на собеседовании нет и в помине. Постоянные проблемы то с телефонией, то с интернетом. Деньги за товар предлагается скинуть на карту руководителю Андрею Давыдову. В общем лохотрон какой-то. После не продолжительного времени решил уволиться и тут началось самое интересное. Андрей Давыдов начал кормить завтраками по поводу зарплаты, то бухгалтера нет то еще чего-нибудь. В общем осторожно это кидалово на деньги! Не рекомендую там работать!

2019-05-17  igor-ok

Работал в компании 9 месяцев, очень удивился, увидев такой отзыв о Грандкоре. С этим сотрудником на работе не сталкивался, но все перечисленное попахивает бредом. Я работал ТОЛЬКО с входящими заявками. Все оплаты от клиентов были только на расчетный счет, так как покупатели строительные КОМПАНИИ и платят только по безналу) Меня на зп не кидали и завтраками не кормили. Отношения с руководителем отдела продаж были ровные. По большому счету я бы даже не увольнялся, если бы не перешел от продажника в сферу услуг.

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Сотрудник КОР отдела» о работе в компании

Сотрудник КОР отдела:
Знаю , что часть сотрудников корпоративного отдела уже стала оставлять свои отзывы о ужасах данной компании. Хочу оставить и с вой, но не для того, что бы "ОБОСРАТЬ" компанию, а лишь для того, что-бы такие же бедолаги как и мы НЕ ШЛИ СЮДА РАБОТАТЬ. Пока я еще работаю в отделе корпоративной торговли, но пожалел что сюда устроился, и надеюсь что в ближайшее время свалю из этого АДА. Именно поэтому не указываю свое имя, должность и т.д. Пишу от мужского лица , хотя возможно я и девушка))) Почему так, компния постоянно проверяет вас в интернете, не ищети ли вы работу, если так то увольнение. Просматривает вас в интернете и ищет на Вас компромат. Но это "верхушка айсберга". Просто неимоверно ужасное отношение к персонала - и это верно, как сказано во многих отзывах. Пытаются заставить всех на всех стучать !! ждут кто кого подсетить, формируют не команду а собак которые будут жрать друг друга. Можно и поконкретнее - работал в КОР отделе менеджер Николай, на мой взгляд очень грамотный руководитель, авторитет которого среди сотрудников был неоспорим. Его отдел делал планы и был в

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании

Сергей Кор:
Светлана Кубата абсолютно бесчестный человек. как в деловых вопросах так и как личность. Например из последнего. Заказала строительство пристройки к дому родителей, и в процессе переговоров и работ была "лапочка", несколько раз приезжала и видела работы и ход их, а по итогу отказалась оплачивать выполненную работу пригрозив прорабу "вы не знаете с кем связались". Но оно то понятно с кем! И понятно что в скором времени ждет этого кого-то. ))).

Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж

21.08.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Юлия Кор. о работе в компании

Юлия Кор.:
Мне всегда хотелось руководить людьми, иметь свое, пусть даже небольшое, дело. Желание было, а возможности, к сожалению, в моем небольшом городе ограничены. Компания дала мне эту возможность! Начинала я с самых низов, с простого консультанта, а доросла до руководителя и свой офис открыла. Все потому, что мне не только не мешали расти и развиваться, но и всячески поощряли мои успехи подарками и премиями.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

15.09.2021
Лема-кор

Это так мило когда hr отдел пытается создать годный образ компании написанием хороших отзывов. Работала там пол года ,зп платили в офисе в конверте и в половину меньше для этой должности. Когда увольнялась кинули на зп. У меня в отделе были 2 начальника один пришел из пятерочки кладовщик, а другая девка из макдака) видили когда нибудь начальников с зп 40 тыс в мск? В этой компании можно увидеть все. Владельцы армяне, диаспора. С ужасом вспоминаю тот период времени.
Близко к метро ...

Москва, в Московской области

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Компания в целом понравилась, правда находится у метро Сокол, не ближний свет, но от метро минут 5.
Зарплата в целом в рынке и что немаловажно белая, бонусом ДМС и полным больничным. В офисе комфортно, есть где отдохнуть, поиграть, покачаться на брусьях, можно найти клуб по интересам. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Собеседование проводили ********* ******* **** г.р. и специалист компании **** ******. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание. Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда. Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.)
Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон. ...

18.02.2017
Отзыв пользователя Виктор о компании Лема-Кор

коллектив...ребята нормальные. Зав-Склада, Андрей Альбертович, нормальный мужик,нач-безопасности Алексей Петрович, очень умный и честный человек. Ребята хорошие. Младший кладовщик Елена Степановна , очень хорошая женщина, честная, правильная, воспитанная, не обижайте её.На самом деле всё держится на кладовщиках....эти мрази с центра долбаные %удалено%...никого не уважают...хамы... и воры

30.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Альфа Кор»

Переехала, и далеко было добираться.
В Альфа коре проработала около года. Коллектив очень дружный, много помогали друг другу. Начальство требует, но по делу, как на меня, то очень даже демократичное отношение. Перешла на другую работу, там по посерьезней требуют. Всем, кто хочет получить, нормальный стартовый опыт - можете смело обращаться к ним. Команда классная. Ушла, потому что переехала, было далеко добираться. Всем хорошего ... Подробнее>>