ООО "Холод-ремонт Центр"

Отработал 12 лет. От ученика до инженера. Уволился. Как мне казалось без претензий. Недавно узнал от моего нынешнего работодателя, что Максим Александрович Симонайтес (ген директор) дал характеристику как хорошего специалиста, но укравшего все наработки и клиентскую базу (ни в прошлом ни в настоящем ни с одним из клиентов этой компании не работал, максимум участвовал в тендере). В наработках сам принимал самое активное участие. Больше ничего писать не буду, но на честность похоже рассчитывать не стоит.

05.11.2016 | положительный отзыв

27.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ремонт своего домашнего холодильника. Мастер приехал вовремя, цены вполне адекватные. Понравился внимательный оператор, с которым я созванивался на стадии выбора сервиса на ремонт.

09.11.2018 | положительный отзыв

Ира:
Довелось пользоваться услугой ремонта холодильника в Москве, точнее в Выхино. Отремонтировались в итоге у Холод Ремонт. В принципе ни чего особенного не было, просто восстановили работоспособность нашего холодильника. Но на фоне предварительного поиска мастерской это оказалось необыкновенно радостно. Поскольку другие или ехать не хотели или трубку вообще не брали, то их поломка не устраивала. Рекомендую Всем "Холод ремонт".Прикреплены файлы: Снимок экрана (465).jpg

23.12.2018 | положительный отзыв

Володя Игнатов:
Мой холодильник Хитачи достаточно редкий и не все брались его ремонтировать. тем более по нормальной цене. Он перестал холодить, но при этом свет внутри был. Была неполадка в плате управления. Заменили за 2 дня всесте с заказом новой.Прикреплены файлы: r1.jpgr2.jpg

25.07.2021 | положительный отзыв
Ремонт холодильников от Холод Групп - положительный отзыв

Надежда:
Никогда не пользуйтесь услугами компании «Холод Групп» (8-495-222-13-94)., это мошенники и развод на деньги!!!!! У меня перестала морозить холодильная камера двухкомпрессорного холодильника. На 9 июля, пятницу, вызвала мастера. Прождала целый день, приехал под вечер мастер Сергей (8-953-472-53-80). Быстро покрутившись определил, что сломался терморегулятор. Запросил 8500 руб. Я согласилась, жара, продукты портятся, ждать нет времени. Устанавливая, расколол мою лампочку в холодильнике. Для установки терморегулятора холодильной камеры даже не было необходимых инструментов. Потом я поняла, что установил терморегулятор не того направления. Я попросила квитанцию и гарантию на работу, он заявил, что он частник, а не от компании и квитанции не дает и убежал. На следующий день я поняла, что холодильник не заработает. Звоню мастеру, неохотно отвечает, что у него много заказов и неизвестно когда подъедет, появился только в 12 июля в понедельник, утром. Опять покрутившись, разводя руками, что непонятно почему не работает, проверял почему то компрессор работающей морозильной камеры. Назвал вторую причину, надо проверить плату блока  управления. Мне все это не понравилось, я попросила вернуть мне деньги за невыполненную работу. Он отказался, заявил, что мы (вдруг снова стала фигурировать компания, а не частник), деньги не возвращаем, ведь вы сами отказываетесь от ремонта,