ОАО Армавирский завод тяжёлого машиностроения

я обратился в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае с убедительной просьбой разобраться по поводу нарушений Трудового Кодекса Российской Федерации «ТК РФ» по отношению ко мне со стороны администрации ОАО «АЗТМ» (Открытое Акционерное Общество «Армавирский завод тяжёлого машиностроения») 11.06.2013г. получил ответ И.О. начальника отдела правового контроля и надзора (В.В.Касьянова) поясняющего, что нарушений ТК РФ в ходе проведения проверки не выявлено. 17.06.2013г. я обратился с заявлением к Прокурору г. Армавира с просьбой разобраться и принять меры по поводу просроченной (отписки) Государственной инспекции труда и моего увольнения с многочисленными нарушениями ТК РФ. 16.07.2013г. получил ответ от зам. Прокурора г.Армавира, советника юстиции А.П.Чередниченко с формулировкой: «отсутствие основания для прокурорского реагирования» 27.06.2013г. я подал исковое заявление в Армавирский городской суд «о восстановлении на работе и возмещении материального и морального вреда». 26.07.2013г. состоялось судебное заседание на котором председательствующий судья Поликарпов А.В. своим решением отказал моему иску в полном объёме. 21.08.2013г. я отправил заявление – рассылку в 4 адреса: 1. г.Москва, Главному Государственному инспектору по труду РФ 2. г.Краснодар, Прокурору Краснодарского края 3. г.Краснодар, Руководителю Государственной инспекции труда в Краснодарском крае 4. г.Армавир, Прокурору г.Армавир С приложением документов ранее не имевшимся в ходе разбирательства, изобличающие администрацию ОАО АЗТМ в нарушении прав человека, дискриминации и махинациях с документацией. Краснодарская прокуратура отослала свой экземпляр в Армавирскую прокуратуру, та в свою очередь в Государственную трудовую инспекцию, мне – отказ по причине отсутствия основания для мер прокурорского реагирования. Государственная инспекция труда в г.Москве – отослала свой экземпляр руководителю Государственной инспекции труда в Краснодарском кр., от него я получил ответ, который поясняет об отсутствии нарушений ТК РФ. 22.08.2013г. я подал Апелляционную Жалобу на решение Армавирского городского суда от 26.07.2013г. по гражданскому делу №2-2238/13 в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда. 08.10.2013г. состоялось судебное заседание, определив «Решение Армавирского городского суда от 26.07.2013г. оставить без изменения, апелляционную жалобу Варлахова К.Н. – без удовлетворения»

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Армавирский завод тяжелого машиностроения

На ОАО "Армавирский завод тяжёлого машиностроения" рабовладельческий строй, ген. директор - Депутат городской Думы. Все и везде схвачено и за всё уплачено. Рабочие -пушечное мясо. Здоровье высосали - и за ворота! Ни одна проверка ничего не обнаружила, но в цехах нет отопления, вентиляции, нормальной освещенности. Работают по 12 часов в одном блоке сварщики и маляры. Главный инженер - заслуженный Машиностроитель, Подробнее>>

05.10.2020
Иркутский завод тяжелого машиностроения

Работу никто не делает Соответственно, и ты не можешь зп не выплачивают и говорят "ну потерпите. Мы же терпим." Чтобы получить зп, надо написать заявление , которое может и утвердит генеральный и ждать денег хз сколько времени Им глубоко насрать на заказчиков: лишь бы отгрузить Большое количество генеральных создаёт хаос и позволяет им лавировать и обманывать заказчиков По приходу на

Россия, Иркутск

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Иркутский завод тяжелого машиностроения»

Основное название: Иркутский завод тяжелого машиностроения Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Иркутск Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.02.2020
Армавирский мясоконсервный комбинат

Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Официальная часть 12000 и то еле добьёшься. Премии обещанные обещают а перед кассой «сюрприз» урезают в 70% причём расчёт цифр добиться не возможно. Отношение к людям скотское. Клиентам обещают 100 обмен товара а возврата люди дожидаются по под года накапливая продукцию ящиками. Вообщем не советую быть не работником не клиентом Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Армавирский театр драмы и комедии

Прекрасный театр. Ещё при подходе к нему, сразу чувствуешь,что погружаешься в прекрасный мир сказки.Идеальная внутренняя отделка так же не может не радовать глаза.В самом здании есть все необходимые услуги от гардероба, до кафе.Удобные места, для просмотров спектаклей.Кстати, о спектаклях. Они прекрасны, прекрасны и актеры, играющие их.В общем, я буду советовать этот театр всем, приходите!!!Только там можно погрузиться в волшебный мир театра Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

12.10.2022
Казанский завод точного машиностроения: Хамское отношение к работникам, маленькие зарплаты.

Идёт бешеный найм на разные рабочие должности. Никто не смотрит на квалификацию и адекватность будущих работников. Берут с алкогольной зависимостью или с психическими отклонениями. Самое главное набрать нужное количество людей. Результаты мед.осмотров приносят уже после устройства на работу. Инструктаж по технике безопасности тоже может не проводиться по факту, только на бумаге. Многие приступают к работе вообще не пройдя никакого инструктажа, Подробнее>>

30.04.2022
Завод аграрного и специального машиностроения( ИНН 4253029752) - негативный отзыв

Ну что сказать. Очень хитросделанные товарищи. Риторический вопрос на обдумывание потенциальным клиентам: если организация так экономит на специалистах и кадрах, не экономит ли она на качестве продукции? Жаль, что руководитель отдела продаж, Александр Боголюбов, не знает, что крепостное право отменили году так в 1861. Разговаривает-то он очень высокомерно, и откровенно по-хамски, по-барски, как рабовладелец, унижая честь и достоинство. Не Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский завод горного машиностроения

Очень удобная система взвода ячейки, которым оснащено распределительное устройство КРУВ6. Если сравнивать с предшественников, в виде РВД-6, то небо и земля. Автоматическое дистанционное управление ячейками позволяют подать питание на сопряженные механизмы без нахождения сотрудников в непосредственной близости от устройства, делая данную функция более удобной и безопасной.

Россия, Новосибирск, Максима горького, 4

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тульский завод горного машиностроения (ООО «ТЗГМ») 5

Облегченный вес перфоратора ПП54В2 позволяет выполнять больший объем работы, облегчая работу сотрудников, которые прилаживают меньше физических усилий при выполнении той или иной задачи. Оценить по достоинству технические показатели данного бурового оборудования удалось уже после месяца использования, что непосредственно сказалось на оперативном обуревании забоя.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3