алексей:

Вы случайно ни директора по продажам имеете ввиду?
Ну он из себя строит хрен пойми что...
Общался с этим клоуном час и понял что с этим персонажем, работать не смогу. Пациент не воспринимает никого кроме собственного величества.
Осёл надевший корону, это всего лишь ОСЁЛ:))))
Он из разряда " я вот из маленького города, приехал покорять Москву и вот теперь типо я-директор, я поднялся, у меня дети растут!" - какому соискателю интересна биография этого очкастого толстяка?
Насколько мне известно соискатели приходят не за тем, чтобы выслушивать подобные россказни.
Если кратко- вакансия которая интересовала "маркетолог-аналитик", была открыта в прошлом году летом. Прошел год и она открыта вновь! Видимо, люди стараются там не задерживаться?
Первое собеседование проводила девочка из отдела маркетинга, совсем молодая а выглядела загнанной лощадью и зашуганным котенком:-(
Почему так выглядит человек в компании, которая себя позиционирует как топовая?

Делайте вывод уважаемые соискатели!!!

не самый стремный офис в Мск

Россия, г. Москва

22.01.2022
ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ отзыв Сергей

Сергей:
  Недостатки свалились как снег на голову когда управляющий директор Багдасярян Вартан Миникович вернулся на завод. В офисе он был никто, ходил слонялся по офису всем заглядывая в лица улыбаясь и заискивая. Как удержался на своём месте ?, это уникум!, или везение, не знаю. Но то что его спасло, скорее всего это переезд на завод. Вернулся в свою норку, стал опять Богом, потому что руководство все основное осталось в Москве, иногда приезжая на завод, но с таким расписанием всего что творится под руководством этого управляющего директора, руководство компании не видит. Бардак почти во всем. Только перед приездом руководства наводят суету и красиво представляют информацию. И с первого взгляда вроде бы все хорошо. Есть в компании адекватные люди, профессионалы, но их почему то не особо жалуют, потому что человек знает себе цену, не лебезит, все по существу. А он таких не любит, не команда! А если не дай Бог кто то пойдёт и доложит выше его головы какие то проблемы, он это называет сор из избы выносить, то этот человек становится врагом. И он начинает мстить, гадить, но не своими руками. У него есть в штате шныри и шестерки которые за похвалу

Московская область

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ»

Отрицательных сторон за время работы я не обнаружила
Дорогие мои , Родные ребята , вот прошло больше месяца ,как я уволилась с завода. Я очень скучаю по Вам. Вы самый лучший и дружный коллектив .Вы для меня очень много сделали. Я очень благодарна Вам- без вашей помощи я не смогла бы себя переделать. Часто о Вас вспоминаю , очень по Вам скучаю и Прошу прощения у ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв

Увольняют быстро
Прикольная ... Подробнее>>

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ»

С приходом нового директора Лапенко А.И. с каждым днем все катиться в худшую сторону.Он абсолютно не участвует в деятельности завода.
Профессиональные специалисты, завод с европейскими стандартами, вовремя выплачивают з.плату,она наполовину официальная. ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО Солнечногорский завод ЕВРОПЛАСТ»

Был у них на собеседовании.Типичная российская компания,от старенького офиса до вертикали "я Начальник,вы говно". Менеджер по персоналу какая-то зашуганная.На собеседовании было прямо сказано,что в компании,в центральном офисе,в порядке вещей сотрудникам ОРАТЬ друг на друга,в том числе и матом.Директор заслуживает отдельного упоминания-такой князек,типичный "Дэвид Брент" из офиса,редко настолько омерзительное впечатление остается от человека. Хотя кто-то же там работает,интересно узнать,зачем?
Относительно удобное расположение центрального офиса ... Подробнее>>