Вы случайно ни директора по продажам имеете ввиду?
Ну он из себя строит хрен пойми что...
Общался с этим клоуном час и понял что с этим персонажем, работать не смогу. Пациент не воспринимает никого кроме собственного величества.
Осёл надевший корону, это всего лишь ОСЁЛ:))))
Он из разряда " я вот из маленького города, приехал покорять Москву и вот теперь типо я-директор, я поднялся, у меня дети растут!" - какому соискателю интересна биография этого очкастого толстяка?
Насколько мне известно соискатели приходят не за тем, чтобы выслушивать подобные россказни.
Если кратко- вакансия которая интересовала "маркетолог-аналитик", была открыта в прошлом году летом. Прошел год и она открыта вновь! Видимо, люди стараются там не задерживаться?
Первое собеседование проводила девочка из отдела маркетинга, совсем молодая а выглядела загнанной лощадью и зашуганным котенком:-(
Почему так выглядит человек в компании, которая себя позиционирует как топовая?
Делайте вывод уважаемые соискатели!!!
не самый стремный офис в Мск
Россия, г. Москва
Отрицательные стороны:
Был у них на собеседовании.Типичная российская компания,от старенького офиса до вертикали "я Начальник,вы говно". Менеджер по персоналу какая-то зашуганная.На собеседовании было прямо сказано,что в компании,в центральном офисе,в порядке вещей сотрудникам ОРАТЬ друг на друга,в том числе и матом.Директор заслуживает отдельного упоминания-такой князек,типичный "Дэвид Брент" из офиса,редко настолько омерзительное впечатление остается от человека. Хотя кто-то же там работает,интересно узнать,зачем?
Положительные стороны:
Относительно удобное расположение центрального офиса ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон за время работы я не обнаружила
Положительные стороны:
Дорогие мои , Родные ребята , вот прошло больше месяца ,как я уволилась с завода. Я очень скучаю по Вам. Вы самый лучший и дружный коллектив .Вы для меня очень много сделали. Я очень благодарна Вам- без вашей помощи я не смогла бы себя переделать. Часто о Вас вспоминаю , очень по Вам скучаю и Прошу прощения у ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С приходом нового директора Лапенко А.И. с каждым днем все катиться в худшую сторону.Он абсолютно не участвует в деятельности завода.
Положительные стороны:
Профессиональные специалисты, завод с европейскими стандартами, вовремя выплачивают з.плату,она наполовину официальная. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увольняют быстро
Положительные стороны:
Прикольная ... Подробнее>>