Если нет достоинства, остается только один недостаток.
Девушка с приятным голосом которая звонит вам....
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
заставляют работать нечестно, в начале обещали горы золотые, по факту хорошо если на прожиточный минимум наберете. Понятно что от самого себя все зависит, но тут даже порвавшись не заработать нормальных денег.
Санкт-Петербург
Подробнее>>