ФПК "Гарант-Инвест"

В предыдущем отзыве чувак пишет про Москворечье, я это сразу понял. И про кого пишет тоже понял. Ее в Москворечье теперь часто вспоминают. Бабец одна тянула должности упавляющего, маркетолога и дизайнера. Короче пришла и давай впахивать. Я даже немного очканул, думал ее продвинут до начальника, и тогда был бы капец нашей лафе. Но все прошло хорошо, ее уволили. Теперь на ее место взяли четырех человек это управляющая, два маркетолога и дизайнер. А эти лохи за три месяца выполнили только одну (!) задачу. И то по слухам она эту хрень просто не доделала. А.Ю. уже просек, что дело хреново и хочет их уволить. Но все не так просто, они всем аулом валят свои косяки на козлика, которым является девочка маркетолог. Кстати, не крыса, тоже работает. То есть он сначала сорвет свой гнев на ней, а они пока еще немного бабла рубанут. Вобщем цирк. Значит так. Если в вас есть жилка афериста, вы готовы здавать коллег и красиво ссать в уши владельцу, вам сюда! Рубанете побыстрому легкого бабла, пока не уволят. С недавнего времени я тоже свободен как ветер, поэтому ИДИТЕ в ж*** ГАРАНТ ИНВЕСТ.

Прикольно, как в игре нае** соседа!

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Анюта

Вклад компании “Гарант Инвест” в жизнь города сложно переоценить. Действительно “Гарант Инвест” делает жизнь москвичей легче. Большие удобные торговые центры и смоллы, поддержка социальных проектов, забота об экологии. Все это помогло мне сделать выбор в пользу компании и стать одним из сотрудников. Конечно, я выбирала и по расположению офиса, и по зарплате. Мне все подошло. Оказалось, что еще и люди тут очень отзывчивые. Со многими коллегами мы подружились. В офисе, конечно, работаем,... а потом можем и выпить чего-нибудь и поговорить о личном. Работодатель 5 из 5!

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Omni

На 8 марта супруг анонсировал нам с дочерьми поход в кинотеатр, но мы долго собирались и билетов в продаже уже не осталось( ситуацию спас наш любимый ТЦ «Коломенский», в который мы зашли перекусить! ФПК «Гарант-Инвест», владеющий этим ТЦ, устроил для посетителей в этот день самый настоящий праздник с цветами и подарками, потом мы посетили мастер-класс по изготовлению кукол, а после этого остались посмотреть увлекательнейший спектакль. Получился очень радостный и интересный день!
Сложно сказать

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Дмитрий

Напишу отзыв о месте своей работы. Работаю в ТДК "Тульский" (современный торгово-деловой комплекс построенный ФПК "Гарант-Инвест") и поскольку я юрист-судебник, лучшего расположения раборчего места сложно себе представить: 50 метров от метро и 100 метров до Арбитражного суда города Москвы.
Мне нравится, об этом пишу

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Георгий

Пятый год участвую в лыжных марафонах, которые проводятся при организационной и спонсорской поддержке ФПК Гарант-Инвест. Молодцы, развивают и популяризуют лыжный спорт и здоровый образ жизни
Ну какие тут негативные моменты?

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Yetz

Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ФПК "Гарант-Инвест". В наше нестабильное время я получаю стабильный доход. Дело в том, что я регулярно приобретаю их облигации. Пытался диверсифицировать свой портфель, но постепенно бумаги ФПК стали превалировать в моих вложениях. Все потому, что я уверен в их активах. Много средних и малых торговых комплексов с высокой проходимостью, отсутствие рисковых арендаторов, таких как, например, кинотеатры, долгосрочные договоры со стабильными ...якорными арендаторами. Мне понятна их траектория развития. Вот и простая математика.
----

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Manka

Мне комфортно работать в “Гарант Инвест”. На это есть сотня причин. Основные: зарплата, люди, рабочее место, соцпакет, удобное расположение офиса, праздники, правильно выстроенные стратегии развития, когда глаза на лоб не лезут от того, что компания творит. Даже в те недели, когда работы очень много, у меня не появляется мысли уйти. Вообще учитывая все, что происходит сейчас, мы должны работать на еще больших мощностях, но в “Гарант Инвесте” все задачи очень четко распределены и нет так...ого, чтобы кто то один работал за всю команду, а остальные сидели в соцсетях. ...
Надеюсь с ними не столкнуться)

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация      отзыв сотрудника Тимшова Анна

В ТРК “Москворечье” мы обычно ходим с коллегами по пятницам после работы. И это такое наше корпоративное место. Потому что живем все в разных концах Москвы, а тут можем собраться и потусить. Традиционно идем есть бургеры в Фарш, и каждый раз не забываем порадоваться тому, как там чисто, какое потрясающее обслуживание и, главное, вкусно. Про чистоту - это фишка всего ТК. Да даже всех торговых комплексов “Гарант Инвеста”. Они мало того, что моют полы и туалеты, а еще и стараются заботитьс...я об экологии. Тут прям низкий поклон. Я ...
классно наоборот

27.08.2021 | положительный отзыв
******

Я работаю в КОПИРКЕ в ТК Пражский Град. Наш арендодатель «Гарант Инвест», он владеет ТЦ и непосредственно моим рабочим местом. Помещение у нас небольшое, но при этом мне... Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо и точка)

Меня восхищает стратегия деятельности “Гарант Инвеста”. В моей жизни это третья крупная корпорация, в которой мне удалось поработать. Так вот даже в более спокойные времена в других компаниях я не... Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Душевно, хорошо

А в “Ритейл Парк” есть замечательный детский уголок. Дети получили огромное удовольствие, особенно от горки с шариками. А мы смогли спокойно посидеть и пообщаться. Спасибо “Гарант Инвесту”, что в его... Подробнее>>

09.07.2022 | положительный отзыв
Рекомендую их тц

На днях посетили один из торговых центров “Гарант Инвеста” - ТРК “Перово Молл”. Жена давно туда звала, но я не фанат шоппинга. Но, честно говоря, не пожалел, что выбрались.... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Хочу поблагодарить весь коллектив “Гарант Инвеста” за отличные условия работы. Долго искала компанию, которая бы подходила мне по всем параметрам. Основным условием было, чтобы это была не фирма-однодневка, а серьезная корпорация, потому что у меня большой опыт работы, в том числе в крупных зарубежных фирмах. Еще во время приема на работу стало понятно, что видимо задержусь тут надолго. Высокая зарплата, приятные компетентные люди вокруг, полноценный соцпакет, много различных бонусов. И чувствую себя полностью “в своей тарелке”. Спасибо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Занимаюсь уборкой ТЦ, сейчас конечно стало много работы, но она хотя бы есть. У Гарант Инвест всегда следят за соблюдением правил, так должно быть потому что мы живем в непростой период. Чувствую ответственность за других людей и их здоровье. Зарплата нормальная как везде. Выплачивали всегда день в день.

26.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Внутренний туризм заработал по щелчку пальцев! Этого не мог никто предсказать в полной мере, но я читал, что ожидал резкого возвращения сфер в Гарант Инвест, и так оно и случилось, причем даже лучше, чем можно было предположить.

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Работаю на доставке в KFC в Пражском Граде, очень нравится место и очень нравится, что «Гарант Инвест» сейчас максимально поддерживает компании, с которыми они работают давно… буду выходить на какую-то должность внутри самого KFC с сентября. Вообще рад, что работа щас есть. А с сезона будет еще больше.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Всем миром сейчас проходим непростой период, когда особую ценность обретают здравые партнерские отношения, внимательность и лояльность, умение идти на компромиссы. С большим удовольствием работаем с ФПК «Гарант Инвест», которые показывают все вышеперечисленные качества именно сейчас.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Очень жду, что по окончании всей этой котовасии в мире, выйду в Парквик работать обратно. Я по призванию детский аниматор, обожаю деток, очень люблю свою работу. Устроилась 4 месяца назад и как назло случилась эта коронавирусная ерунда ((Но в Гарант Инвест обещают, что все наладится, и мы выйдем летом работать нормально. Компания много прошла трудных периодов, так что все должно быть хорошо.

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

А я сделала ставку) Пошла работать и думаю: если меня заметятотметят, то я точно останусь здесь надолго. Потому что и расположение удобное, и зарплата хорошая. Но мне очень важно отношение и чтобы я могла развиваться. Ну, и личное отношение. В общем, я первый месяц ждала, заметят ли меня! И в итоге ко мне подошла начальница, подчеркнула все мои достижения, нарисовала возможности роста. Я в этот момент почувствовала, что остаюсь тут точно! Вот работаю полгода с большой радостью в Гарант Инвест.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Работаю на доставке товаров. Повидал много рабочих мест в жизни. Работал в самых суровых условиях, можно сказать… и еще бы они того стоили. Пашешь как ишак годами. и ни тебе зарплаты нормальной, ни отношения… в семье раздор, денег нет, а ты при этом круглосуточно на работе. Наконец нашел место, где относятся с уважением и платят хорошо. В Гарант Инвест полгода. Но уже понятно и отношение и что с зарплатой все будет впорядке. Не вижу препятствий, чтоб идти сюда! Если сомневаетесь — просто придите на собеседование, поговорите. Нечего бояться. Везде люди. А тут хорошие.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Я и подруга вместе устроились кассирами. Объемы работы немаленькие, но очень стабильная компания, всегда платят вовремя и отпуск есть, есть возможность больничный сделать. Много плюсов. Подруга работает 3 через 2, а я 5 на 2 классика. Можно выбрать более удобный график. Гарант Инвест рекомендовал свекр. Он больше 10 лет в компании. Отзыв мой положительный!

02.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы

Нанина:
“Гарант Инвест” это прям мой топчик, если честно. Самые комфортные условия работы за всю жизнь. Понятно, что всем разные компании подходят, но это однозначно моя. Я реально чувствую, что меня ценят. Не пустыми словами, а зарплатой. И даже элементарно по рабочему месту это понятно. Очень приятно находиться в офисе. Есть все для того, чтобы быть продуктивным. И так с каждым сотрудником. Хорошая система кондиционирования, не жарко и не холодно. Отлично налажена коммуникация: все рабочие письма четко и по делу, легко находить ту информацию, которая касается именно тебя. Из минусов - далековато ехать, но это мне не сильно важно, я люблю дорогу. Главное, чтобы работа была по душе и приносила плоды. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Добрый день! Начала только недавно работать в новом открывшемся SUNLIGHT в ТРК «Москворечье» и на данный момент прям счастлива) Во-первых, работать с красотой это одно удовольствие) Во-вторых это очень удобно расположено от моего дома. В-тетьих это мой любимый торговый центр. Мы всегда сюда приезжали с детьми на выходные, теперь с радостью приезжаю на работу. Молодцы Гарант Инвест, что развивают свои центры.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы сотрудников

Антонина Щербина:
Я пробовала устроиться в “Гарант Инвест” два раза. В первый раз не срослось, но я понимаю, что у меня не хватило опыта для той позиции, на которую я метила. Во второй раз я оказалась в штате и очень этому рада до сих пор. Да, я считаю, что сейчас время крупных компаний. Работая тут чувствуешь себя защищенной и понимаешь, что твои усилия не напрасны. Ежемесячные отчеты это подтверждают. Компания действительно растет и крепнет. Все цифры можно увидеть на сайте, но мы в процессе видим, конечно, гораздо больше. А то пашешь, пашешь, а потом оказывается, что компанию еще вчера нужно было закрывать. Мне очень нравится отношения руководителей к сотрудникам. Начиная от таких невербальных вещей, как размер зарплаты и удобное рабочее место и заканчивая готовностью обсуждать вопросы и давать обратную связь. Это помогает сохранять спокойную эмоциональную атмосферу в коллективе и не отвлекаться на конфликты. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация отзывы о компании

Лиза:
Дорогой мой Гарант Инвест, с которым мы давно дружим, не перестает радовать своими торговыми центрами. Новое открытие для меня - ТРК “Москворечье”. Сама не понимаю, как раньше меня сюда не занесло. Крутое место для покупок и отдыха. Столько разных ресторанов, что за год все не обойдешь! Подбор магазинов прямо от души. Я вообще не планировала особо ничего покупать, но тут просто погулять не получится. Мне кажется, что даже ассортимент товара отличается от тех же магазинов в других ТЦ. Наш подросток кайфанул от настольного тенниса, еле его увели. Прекрасная альтернатива огромным моллам, до которых ехать полдня. Здорово, что в нашем городе есть такие продуманные места. Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
любимое место

Почти каждый день по пути на службу и обратно проезжаю ТРК «Москворечье», утром очень удобно заскочить за кофе и перекусом в “One price”, а после работы я люблю поужинать в #FARSH. ФПК «Гарант-Инвест», который владеет этим ТЦ, так прекрасно подобрал...
_____________________________

30.07.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

До сих пор не могу поверить, что уже год работаю в “Гарант Инвесте”. Для меня это новый уровень, карьерный скачок, несмотря на то, что начинала я с самой невысокой позиции. Ежедневно учусь новому. Даже удивительно, что учиться можно прямо в процессе работы, не оплачивая бесконечные курсы, а, наоборот, получая за это приличную зарплату. В компании очень бережное отношение к сотрудникам, в том числе к новым. Никому не приходится самостоятельно “выплывать”, поддержка колоссальная. Руководство осознает, что мы - это главный ресурс, а результаты видны невооруженным глазом. Хочется пожелать нашей ...

20.08.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

На днях попали на а праздник, приуроченный к дню семьи, любви и верности, проходивший в ТЦ «Коломенский». Было очень славно! Душевно, с фантазией, розыгрышами призов и фотосессией. От всей нашей семьи выпадаем благодарность ФПК «Гарант-Инвест» за такое развлечение для посетителей.

28.11.2021 | положительный отзыв
Обеспечивают рабочие места, качественно

ТЦ Пражский Град прекрасное место для зимних тусовок:)) Мы тут наливаем пиво в FUN ZONE. Устроился сюда, потому что ну невозможно постоянно стоять в пробках в центр. Ну и, конечно,... Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
++++

“Гарант Инвест” - компания, в которой работать непросто, но это окупается сполна. Я тут ощущаю не только защищенность, но и много возможностей для развития своих профессиональных навыков. Это компания, в которой тебя ценят и уважают. Честно говоря, даже не думала,...
Не знаю

14.06.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

После выхода на пенсию, инвентаризировал накопленный капитал и принял решение играть на бирже. Поскольку я практически всю карьеру работал финансовым аналитиком и делал деньги для своих работодателей, я в полной уверенности, что у меня получится. В основном, сфера моих интересов лежала в сфере коммерческой недвижимости, поэтому я присмотрелся к недавно выпущенным облигациям ФПК «Гарант-Инвест». Объём выпуска — 2 млрд, –13%, срок 2 года. Купоны ежемесячно. Рейтинг BBB от НРА и НКР. Меня все устраивает. Поделюсь успехом позднее.
Пока нет