Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.

Отрицательные стороны

Компания большая, но много "идиотизма"! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки и нищенская зарплата для операторов ЧПУ, токарей и фрезеровщиков, слесарей и т.д и работникам других структур.Сама структура - это тоталитарный режим, военная организация, где рабочие, как быдло. В компании отсутствует командная работа среди руководства, её нет, потому что каждый сам за себя, все поджирают друг друга на корню, [censored] уважают и продвигают (в основном молодых [censored] много)есть такой как Павел Сергеевич, да а где их не ценят спросите?. К людям относятся как к тряпке, вытирают ноги в прямом и переносном смысле. Если берут человека сильного на работу (оператора ЧПУ, фрезеровщика или токаря), то сразу занимаются тем,что начинают выжимать морально и физически, пока он не высохнет до конца. Короче, прежде чем идти в эту преисподнюю, где прокормить себя или семью за нищенскую зарплату не возможно, подумайте, нужно ли вам это.Текучка в компании говорит сама за себя. Да, это бренд, но здоровье и моральное состояние человека важнее... И еще, на собеседовании спросит у вас: "Готовы ли вы работать по субботам?" на что у вас будет совершенно нормально вопрос: "а будет ли это оплачиваться?" Естественно, оплачиваться это не будет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.03.2023
0 0
ОАО НИИПМ (Научно-иследовательский институт полупроводниковых машин.


Отрицательные стороны:
Профессионалы с мозгами из ниипм давно ушли, а те, что оставались теперь уже на пенсии. Ген. директор [Т.] в.ф. часто берется за «липовые» работы за счет государства (ему все равно за что браться, он экономист), при этом назначая молодых руководителей не осознающих, что за ними могут придти из соответствующих органов. По крайней мере из следственного комитета заезжают и проводят периодические

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>