Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Меховая фабрика Мирель

Отрицательные стороны

Меховая фабрика «МиРель» предлагает готовые меховые изделия из натурального высококачественного меха: норки; мутона; песца; енота; чернобурки.  

Положительные стороны

нет

 Рязань, р-н Московский, Московское шоссе, 21

Комментарии:
Литвинова Мирина Юрьевна
27 сентября 2016 года в городе Рязани в магазине меховой фабрики "МиРель" расположенного по адресу Моссковское шоссе, д.21 парковка ТРЦ "Премьер" приобрела пальто меховое материал норка ( далее по тексту шуба) стоимостью 110000 (сто десять тысяч рублей). Купив шубу из норки была очень довольна, что преобрела хороший, как мне сказали фабричный товар. Но в процессе носки шубы, в которой я отходила не полных шесть месяцев (два зимних сезона) была очень разочарована и огарчена, так как при эксплуатации данного изделия на руковах с зади образовались проплешены (выпадение остевого волоса), так же хочу сказать , что первого дня носки на сиденьи моего автомобиля были видны волоски. Продавцы данного салона говорили о том, что шуба новая и так может быть.Хочу заметить, что если шкурки выделаны хорошо и изделие является фабричным оно должно отвечать всем требования и служить хотябы, как минимум пять лет, а не два зимних сезона. Фабрика выпускающая данные шубы и сеть магазинов реализующая их должна дорожить своей репутацией, а у меня получилось все наоборот. Обратившись в магазин с притензией шубу, якобы отправили на фабрику для выяснения причин, но через какое-то время вернули с независимой экспертизой. У меня возникает вопрос какая независимая экспертиза может быть на фабрике? Насколько я знаю на фабрике должны быть ОТК и БТК. В проведенной экспертизе сослались на механические поврежденя, то есть, как сказали продавцы данного салона, что данные механические повреждения могли образоваться от езды в автомобиле или в городском транспорте. Я также провела независимую экспертизу, где эксперт определил, что данная шуба изготовлена из сырья второго сорта, и возможно, что на руковах были использованы некачественные шкурки.Я непонимаю одного мы покупаем шубы, меховые пальто для тепла в холодное время года, для того, чтобы носить, а не любоваться ими, а сослов эксперта данной фабрики мы должны ходить и не скем не соприкосаться, не ездить в автомобилях и городских транспортах. Хочу заметить, что продавая шубу в салоне МиРель продавцы не предупреждали о том, что данное изделие не предназначено для езды в автомобиле и на ярлыках прикрепленных к шубе нет такой информации.Хочу передупридить будьте внимательны при покупке дорогих меховых изделий фабрики МиРель и спрашивайте договор, в котором будет прописана гарантия, сезонность, правила носки и ухода, где вы ознакомившись с данными документами поставите свою подпись. После токого не приятного приобретения, не кому не верю ни фабрикам, ни тем более магазинам. Приходиться судится и доказывать, что ты не виноват в данной ситуации.  


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-02-10  popovs80

Хочу написать о качестве шуб и о работе магазина в г Оренбурге по пр. Дзержинского. Более ужасного качества меха я не встречала. До этого были две шубы, соблазнилась на покупку новой в ранее указанном магазине. Выбрала цвет Арктик( по моему так мне назвали продавцы), диагональная сборка. Шубы хватило на месяц носки. Ворс стал сыпаться, как снег. Он был везде: на одежде, на мебели, на сиденьях авто. По спинке остевой волос выпал вообще, осталась подпушь. При обращении с данной проблеммой в магазин, сначала несколько раз уточнили у них ли это куплено. При предъявлении чека убедились. Затем началась делема чем они мне могут помочь. Гладили, гладили шубу, в итоге предложили позвонить на фабрику, либо писать претензию и оправлять туда на экспертизу. Но в глазах было прежнее сомнение, что это их изделие. Мне было отказано в итоге в экспертизе, т к я не предъявила бирку с ценой и чип. А чек и товарный чек это не доказательство. Шубы у них отшиваются из второсортного меха. Сама шкурка тонковата, по сравнению с предыдущими шубами я это ощутила на морозе. Особое внимание стоит уделить не очень квалифицированному персоналу. Не все тонкости рассказывают покупателям при покупке изделия. Попросила выдать книгу предложений и замечаний, удивились, но выдали. Не оформленную, незаверенную руководителем или старшим продавцом магазина. Писать я там ничего не стала, не увидела смысла. Ведь завтра там окажется новая. Милые дамы, при покупке шубы в этих магазинах, потратьте сразу несколько тысяч на экспертизу, чтобы не стать жертвой как я и успеть вернуть ее в течении 14 дней без всяких проблемм.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «мирель »

Основное название: мирель Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: mirellefoods.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул. Викентия Хвойко Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: офис-менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Белочка о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
Хороший коллектив в Авиапарке

Москва

Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
Работали хорошие коллеги. Есть возможность много интересного узнать про мех, ну если конечно у вас стальные нервы и готовы терпеть все подряд

Москва

Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
приятное общение по телефону с hr - специалистом. Дорогу еще подробно описали.

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лулуша Капуша о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
Как то зашла и я глянуть на ассортимент норковых шуб в Каляеве и пришла в огромный восторг. И не только от выбора, но и от цен на шубы. Купила классику из норки, еще и гарантию мне на два года дали. Супер.

Москва

Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рамона о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
Была и я на меховой фабрике “Каляев”, выбрала в их магазине дубленку к зиме. Остановилась на дубленке из коллекции Русская зима из шубной овчины с отделкой мехом калгана. Шла по акции за 19500 рублей. И как раз мой не большой размерчик (42) имелся в наличии. В общем повезло.

Москва

Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сильва о компании Меховая фабрика Каляев

Положительные стороны:
Покупала в этом году на фабрике меха КАЛЯЕВ шубу из кролика рекс. Она прекрасного жемчужного цвета, с капюшоном с уступом и с отделкой норкой. Стоит не дорого. Отдала за нее 35500 рублей. И самое главное, был мой размер. Ношу очень маленький, 38 размер и купить на себя верхнюю одежду всегда такой проблемой было. А тут в КАЛЯЕВЕ в два счета смогла выбрать шубку. Спасибо за маленькие размеры и приятное обслуживание.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>