ООО Завод УралТракГрупп

На данном предприятии, которое позиционирует себя как производителя тяжелой техники, постоянно идут задержки зарплаты (более 2 месяцев), собственно никакого производства нет (более года) и не предвидится в ближайший год. Для чего нужен им штат? Непонятно, т.к. они не могут даже взять кредит на развитие в связи с тем, что оборотки нет. На вопрос сотрудников, когда начнется работа и будет зарплата-руководители отвечают, что уже через неделю все у вас будет, и работа и зарплата. И в таком ключе уже несколько месяцев.

Юлия 2013-07-15 17:06:35

Уважаемые коллеги и посетители данного сайта, От имени руководства ООО «Завод УралТракГрупп» выражаю благодарность тем, кто способен быть частью команды, достойно справляться с трудностями и не поддаваться влиянию ошибочных суждений. Ведь только с такими сотрудниками можно двигаться вперед. Также сообщаю, что на сегодняшний день перед уволенными сотрудниками погашены все задолженности по выплате

Елена 2013-05-28 21:09:49

antijob.net/black_list/zavod_uraltrakgrupp/

В тему из гугла 2013-05-19 13:37:08

Недобросовестные поставщики: ООО "ЧТЗ-Трейд", ООО ЦТО "БиТ" Наша компания оплатила 1 декабря 2012 года бульдозер, поставщик компания ООО"ЧТЗ-Трейд" оказалась кидалой. С документами у них все в порядке и пели они ого-го, как у них всё хорошо и проблем с поставками нет. Вот уже МАЙ месяц а бульдозер свой мы так и не получили и уже выяснили мнооого всего о компании "ЧТЗ-Трейд". 1.Они образовались п

и тут 2013-05-19 13:41:16

orabote.net/feedback/show/id/122561

16.06.2014 | положительный отзыв
Завод УралТракГрупп

Работаю на заводе больше двух лет, начинала обычным менеджером учета и контроля. Сейчас занимаю должность руководителя. Хочу сказать, что вырасти абсолютно реально. Руководство не просто адекватное, а действительно заинтересовано в хороших работниках. Если приходишь не просто штаны просиживать, а достойно работаешь, то будет тебе и повышение, и зарплата, и бонусы. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Завод УралТракГрупп отзыв сотрудника arcorc88

Для расчистки стройплощадок очень срочно понадобился бульдозер. В результате купили бульдозер производства уралтракгрупп. Сделку оформляли через дистрибьютора УТГ ЦЕНТР. Технику доставили в оговоренное время, документация в порядке. Менеджеры сработали технично, грамотно, быстро, одним словом молодцы!!!!! Сам бульдозер по маневренности и производительности не уступает челябинским аналогам, даже лучше, т.к. конструкторы завода добавили некоторые полезные новшества. На протяжении всего времени эксплуатации возникло несколько небольших проблем, но они были быстро решены сервисной службой качественно и в срок. Планируем работать с заводом в дальнейшем. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Завод УралТракГрупп отзыв сотрудника ULLA12312

Проработала полгода (с 2013 по 2014 г.). Ничего плохого сказать не могу. Ушла только потому, что позвали на предыдущее место работы с повышением и, соответственно, большим окладом. Работала кадровиком и выполняла частично функции офис-менеджера, поэтому знаю всю эту кухню с другой стороны. И хочу сказать, что на этом заводе все совсем не так плохо, как говорят некоторые бывшие рабочие.Одно время была текучка, но я лично проверяла: всем, кто тогда ушел, выплатили зарплату. А когда была задержка, я тоже не знаю не одного работника, кому бы хамили в лицо. Да, была сложная ситуация. Но со всеми сотрудниками нормально говорили и объясняли, Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Завод Уралтракгрупп

Завод и не завод вовсе!!! НЕ чего не производит уже год только одни обещания! Деньги по 3 месяца не платят!! С уволенными до сих пор не расплатились. Коллектив был не плохим особенно на заводе, а сейчас весь разбежался. Руководство вроде не плохое кроме директора производства и директора департамента Елены Герасимовой. Редкостные дуры и сучки. Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
московский эндокринный завод: Завод отстойник

Десять лет пытаются построить завод по переработке мясных отходов в лекарства. Пока построили только крутящегося оленя на крыше своего завода.
Их там нет. Сам завод и есть этот недостаток.

13.07.2023 | положительный отзыв
Нормальный завод Электромашиностроительный завод

Наш завод ЭМЗ - это норм место для работы. Я работаю здесь уже несколько лет и знаю все кули и приколы этого места. Что мне нравится? А чего тут не нравиться? Все просто и понятно. Прежде всего, это работа. Да, иногда...
От отрицательных моментов не убежишь, так что я просто не заморачиваюсь по этому поводу.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>