ООО "Энергомаш" г.Чебаркуль,п.Мисяш

ООО "Энергомаш" предлагает работу с неплохой зарплатой? На самом деле-РАБота и ничего более!!! Отработала месяц маляром, изначально обещали зарплату 30-40 тысяч, график на первое время 5/2, потом 2/2... В итоге: за месяц 4 дня выходных,из которых 2 дня дали на увольнение с предыдущего места работы, один день после скандала и ещё один день по причине детской елки для сирот(это был декабрь), при этом 3 раза оставалась работать в ночную смену. Из Миасса в 7.00 уходит маршрутка до места работы(ехать почти час) в 22.10 она уходит обратно в Миасс.Получается из города уезжаешь в 7.00,возвращаешься только в 23.00,а если живешт не на Автозаводе,а в другом районе(как я), то ещё каждый вечер до дома добираешься на такси,что выливается в довольно приличную сумму. Отработав месяц,мне заплатили минималку из которой ещё и сделали вычет за "докладную" которой не было. Как мне потом объяснили,что вычет всё-равно бы был,по той или иной причине,при этом расчет я ждала полмесяца,вместо положенных 3 рабочих дней. А условия труда-вообще жесть!!! Холод ужасающий в цехе, в камере хоть тепло от печки-сушки,а в цех без куртки не выйдешь...

Ольга 2015-11-04 01:00:06

Ой...начита-а-лась сейчас комментариев)))) Хочу рассказать свою историю. Работала на данном предприятии в 2008 году, работала экономистом (так это называлось), моим цехом был сварочный. На тот момент у нас был один мастер на все участки. И 2 экономиста: один на механический цех, один на сварочный, покраской занимались специальные люди))) Вообщем, не важно... Я полностью занималась сварщиками, н

kty 2013-11-06 18:02:45

малар а ты устраивалась на 40 т р ---ты че ДУРА ...А ЗАВТРА ПООБЕЩАЮТ 150 --ТЫ ТОЖЕ ПОБЕЖИШ. а клеить обои за 500 т р в месяц пойдешь. ОБЕЗЬЯНЫ у вас мозги есть или нет.а хозяин красавчик что у него ВСЕГДА есть макаки . ХОЗЯИНУ РЕСПЕКТ.

Ольга 2015-11-04 01:03:14

Так то маляр не для стен в подъезде...а на покраску машин!!! Это нормальная з/п для этого!!!

Аноним 2013-09-05 13:26:08

А вы все сидите и молчите, боитесь пойти в суд или жалобу написать в прокуратуру. Продолжайте помалкивать.

Анонимочка 2014-07-25 13:58:40

А я не побоялась и пошла и выиграла!

Выиграла она 2014-09-23 17:50:25

А фамилия Ваша ?

аноним 2013-08-25 17:58:03

Ужасный завод. Мой муж отработал весь месяц, а ему заплатили всего 2500 руб. Чем занимаются бухгалтера на своих рабочих местах? Когда принимают на работу, отдел кадров даже не предоставляют никаких документов (договора и т.п).А про директора, можно вообще под суд отдать. Зарплату людям не платит, и даже вовремя, зато сам выходит с чемоданчиком с работы.

R 2013-11-06 18:08:49

ПРИ ЧЕМ тут бухгалтера если ты и твой муж дебилы . отработал месяц за 2500.. придурки. чемоданчик ... а может там просто был обед . одни анонимы .. что ссыте..

гость 2013-11-13 15:22:09

а ты я вижу тут самый авторизированный)))))

Аноним 2013-04-29 09:38:07

т.к. в решении не прописаны суммы, можно сделать вывод, что заплатили минималку???

Аноним 2013-04-28 06:07:28

Поражен судьям Чебаркульского городского суда. Весь народ разъединили, "прессовали" каждого по одному, судьи так давили на истцов, что не каждый выдержал это давление.Сейчас готовим жалобы в Челябинский областной суд.

Аноним 2013-04-26 12:48:26

НАРОД, Ну напишите хоть, что с судом-то??? Столько он людей обманул, и опять все с рук сойдет.

Аноним 2013-04-27 07:51:35

Это пока единственное решение, вынесенное по всем делам. Дело № 2-657/2013 Р Е Ш Е Н И Е Именем Российской Федерации ДД.ММ.ГГГГ г. Чебаркуль Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе: председательствующего судьи Филатовой Л.Е. при секретаре Гончаровой С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Агеевой Е. А. к обществу с ограниче

Аноним 2013-04-27 07:55:09

Со Смочилиной расплатились, дали зарплату 26 000 рублей. ОПРЕДЕЛЕНИЕ 02 апреля 2013 года г.Чебаркуль Челябинской области Чебаркульский городской суд Челябинской области в составе: председательствующего судьи Андрусенко И.Д., при секретаре Гаповой Н.М., с участием истицы Смочилиной Н.В., представителя ответчика Теленкова С.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Наталья Смочилина 2015-11-06 08:47:40

Полное вранье, выплатили не 26 тыс. руб., а меньше, но суд состоялся и я Смочилина Н.В., получила зарплату, суд возобновил правду!!!

Аноним 2013-04-27 08:00:10

С Ягодой А.И. также расплатились, дали зарплату 20 000 рублей. Определение в окончательной форме пока не изготовлено. 15.03.2013 КАТЕГОРИЯ: Трудовые споры - об оплате труда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ягода А.И. ОТВЕТЧИК: ООО "Энергомаш" Предеина А.А. 18.04.2013 Производство по делу ПРЕКРАЩЕНО (ст.220 ГПК)

Аноним 2013-04-27 08:03:18

Владею также информацией о том, что человек,который все затеял сейчас находится в реанимации (увезли на скорой в тяжелом состоянии).

Аноним 2013-04-29 09:55:33

Ужас.....

Девочка 2013-05-06 07:12:51

Фамилия не Склоняется!!!!

Аноним 2013-04-27 08:07:52

Мастеров Биктимиров пока всех кинул, Прусакову дал зарплату 2500 рублей, Сисенкову 4000 рублей за полный месяц работы. Прусаков в суде просто растерялся, на

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Строй-энергомаш

30 августа 2023 года завершено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 05 августа 2023 года с директором по общим вопросам ООО «Строй-энергомаш». Пострадавший директор по общим вопросам был обнаружен сторожем ООО «Строй-энергомаш» в распределительном устройстве 6 кВ (РУ-6кВ) закрытой трансформаторной подстанции 6/0,4кВ (ЗТП), без признаков жизни.  Прибывшие сотрудники МЧС и «Скорой медицинской помощи» констатировали смерть. В ходе расследования комиссией установлено, что основной причиной несчастного случая явилось нарушение директором по общим вопросам ООО «Строй-Энергомаш» требований п. 3.3, Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утв. приказом Минтруда России ...

Отзыв сотрудника Анжела о компании Энергомаш-РЗА

.. разработки просто он украл. Очень любил крать чужие идеи и жизнь. Очень жестокий говно, никогда не работайте с Дмитрием Дегтяревым.
В компании работает Дмитрий Дегтярев ..

Отзыв сотрудника Первый о компании Энергомаш-РЗА

Дмитрий Дегтярев манипулирует вашими чувствами, для что то что его комплекс Бога был польщен, а Вы будите обманутые им и не получите настоящую зарплату и работу.
Создатель компании Дмитрий Дегтярев, клялся именем Иеговы, клялся на Боге что убьет человека, разобьёт ей всю голову и судьбу.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергомаш-РЗА

Под Путина все ходить будут, подчинять всех под Путина, с*ка!
Дмитрий Дегтярев лох.

22.01.2023
Энергомаш

Директор полное гавно из девяностых. Зарплаты никогда не получите. Общага отстой с тараканами
Неплохой коллектив ...

Челябинск, Москва

22.01.2023
Энергомаш

Поимаю бихтимирова, он пожалеет обо всем что он тварит на этом заводе!!!
...

Челябинск, Москва

17.08.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании НПО Энергомаш

Долгое время работал в коммерции, но решил попробовать трудоустроиться на крупное предприятие по полученной ранее профессии. Да, работа тяжёлая, но коллектив отличный, видишь итоги своей работы, да и оплата труда достойная, хоть я и пришёл на 3 разряд. Хочу выразить благодарность начальнику цеха Соловьёву В.И. за помощь и поддержку.

24.02.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании НПО Энергомаш

Достоинства, которые не могут не радовать. *Крупное и стабильное предприятие. *Медицинское обслуживание. *Оформление по ТК РФ. *Дружный коллектив *Обучение и полное погружение в должность и все обязанности. *возможность карьерного роста и проявлении себя.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании НПО Энергомаш

Вижу для себя лично только плюсы: 1. Хороший уровень заработной платы. Конечно, всем нам всегда хочется чуть больше доход, но в рамках предприятия есть возможность дня роста и развития; 2. Интересное и развивающееся предприятия. Сын мой с удовольствием слушает, чем занимается производство и с удовольствием, если появляется возможность, приходит ко мне; 3. Вся заработная плата выплачивается официально, на сегодня в период кризисов и короновирусов -это не может не радовать! 4. Близко к дому, тк я-мама, это тоже для меня плюс ( родители меня поймут); 5. Приятный коллектив.

17.08.2021
Отзыв сотрудника Ростислав о компании НПО Энергомаш

Отвратительная организация. Озлобленные сотрудники. Больные маразмом руководители. Изношенное оборудование. Устаревшие технологии. В совокупности с повышенным контролем качества выпускаемой продукции делает эту организацию дном гос корпорации, которая позиционирует себя как лидер в освоении космоса, а по факту продукция предприятия никого не интересует, т.к зарубежные компании работают и разрабатывают более производительную продукцию. Если и закупают продукцию организации то только из-за её дешевизны. Зачем строить у себя завод, когда можно купить за копейки. По возможности обходите стороной данную организацию т.к. будущего в ней нет и не будет.