Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Александр о компании ВИСКО-МСК

Александр:

Отрицательные стороны

Зарплата белая, переработки черные, зарплату постоянно задерживают, месяц гдето. премий нет, соцпакета нет, обедов нет, спецодежда ужасная, вобщем экономят на всем, а работы много.

Положительные стороны

Сначала все нравилось, но, поработав, стало ясно абсолютно всем на все положить, можно спокойно делать вид что работаешь или не работать совсем. Руководитель за свои слова не отвечает, не может внятно ни задачу поставить ни чтолибо нормально объяснить, вообще не понятно, как этот парень оказался у руля, при чем никто его в коллективе не уважает, смеются. руководители на площадках вообще могут не появляться. Хорошо оплачивают жилье.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Виско", "Аврора", "Виско-М"

Ужасная компания! Никому не советую там работать. Оштрафовать могут по любому поводу. Например, если у господина Васюкова не хватает денег на отдых. А штрафы могут ровняться половины вашей зарплаты. З/п задерживают и не выплачивают обещанные деньги. Отношение директора - " вы все г..., а я король" Подробнее>>

03.11.2018
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзывы

Сотрудник:
Похоже, что негативные отзывы оставляют уроды, которых уволили по статье за воровство, разгильдяйство или пьянство. Поэтому ФИО и должность не указывают. Нормальная контора, кто как работает - тому так и платят .

Москва.

Подробнее>>

31.08.2018
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
ВИСКО-МСК теперь у них называется Московским филиалом ВИСКО, одну контору до банкротства довели, а суть все та же! Не идите туда работать, на деньги действительно кидают!!!

Москва.

Подробнее>>

18.12.2017
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзывы о компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работа любит дураков, зарплату за 2016 год не дали, нормальных пацанов выжили остались жополизы, да стукачи. Управы на них нет. Не за какие деньги не устраивайтесь в это болото.

Москва.

Подробнее>>

17.10.2017
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзывы о работодателе

Не сотрудник компании:
Агрессия сотрудников понятна.Но не забывайте, что директор - такой же наемный сотрудник, как и все. Только с бОльшей ответственностью по полномочиям. И он также не получает зарплату, а ещё вынужден оправдываться перед сотрудниками. Улыбается - это плохо? Лучше как? Не платить и хамить? Все претензии в головной офис, владельцу компании. А для модераторов - почему не баните тексты с оскорбительными высказываниями?

Москва.

Подробнее>>

11.07.2017
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Тот кого кинули:
Отрицательные стороны:
Эта, фирма рога и копыта, директор не только врёт, но и улыбается, как тварь людей на деньги кинул и доволен, как мразь последняя. Ребята кто читает отзывы не лезьте в эту *бучую шарагу.

Москва.

Подробнее>>

25.04.2017
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Не важно:
Отрицательные стороны:
С деньгами кидают, даже не вздумайте туда соваться.

Москва.

Подробнее>>

19.01.2017
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзыв сотрудника

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Деньги не платят по пять месяцев, не советую устраиваться в эту контору. Начальство в главном офисе вообще завралось, а как известно ,рыба тухнет с головы.

Москва.

Подробнее>>

17.10.2019
0 0
ООО ВИСКО-МСК отзывы

Надежда- подрядчик:
Отрицательные стороны:
Сотрудничали с данной компанией - НЕ ОПЛАТА ПЕРЕВОЗОК, кинули-объявили себя банкротом!!!

Москва.

Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «МФ Виско»

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Штрафуют постоянно за все - т.к. платить деньги не хотят! При увольнении о зарплате можешь забыть т.к. это будут штрафы! Отпуск ты можешь сходить только на 2 недели и то за свой счет и то не факт, что тебя отпустят, а если отпустят то будут постоянно звонить. Не задержался на работе после окончания рабочего дня - штраф, вышел на обед из офиса на 15мин. штраф. Сплошная система демотивации и штрафных санкций. Ты должен приносить деньги компании своим бесплатным трудом!!! Мой совет не ходите в эту шарагу
Положительные стороны:
НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>