стройнефть

не давали зарплату за июль,будем жаловаться в прокуратуру,обещали вовремя выплачивать и до сих пор не можем дождаться за июль,обещают аж в октябре,а как жить у всех дети,а им по барабану.Дети жалуются отцам,надо за учёбу платить,а где они возьмут.Питание очень плохое,макароны да гречка,сигарет нет ,как хочешь так и живи,а обещают,правильно сказано,ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,а на деле...............

брат 2011-10-19 16:20:13

Нет. Спасибо за смешной женский вопрос..

Аноним 2011-10-18 17:03:16

ты случайно не скоблика брат? Уж больно красноречивый.

брат 2011-10-11 16:21:31

Обещать они Вам будут до следующего года пока сами не сбежите. Обращайтесь мой Вам совет в прокуратуру,чем больше заявлений тем лучше.У них там тоже подмазано или просто прокуратура не хочет связываться. поэтому надо кучковаться,прокуратура по одному не хочет работать,пришлет отписку.И еще если будете писать в прокуратуру мой совет берите копию вашего заявления в канцелярии завереную подписью,печа

19.12.2014 | положительный отзыв
ооо "стройнефть" ооо "промсервис" кафе "лайм"

как услышите эти организации сразу бегите оттуда.обещают горы золотые а в итоге копейки платят и увольняют когда захотят без причины.стройнефть завлекает зарплатой за 70тысячь в месяц.отправляют на ванкорское месторождение.на1,5 месяца минимум.там заставляют работать по20-23часа в сутки хотя сами говорят оплачиваем только 11часов в сутки.начинаешь говорить не буду работать лишние часы.пугают выгнать без содержания.а без копейки денег не улетишь на вертолете. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Компания СтройНефть"

Увозят на работу на Ванкорское Нефтяное месторождение в тундру обещают 50-70 тыс.руб за 1,5 мес, когда время проходит предлагают продолжить вахту до 4 мес. Отказать не реал уехать самому дорого вертолет стоит 6тыс. руб.В итоге через 4 мес возращаясь узнаешь что твоя зарплата снизилась до 10 тыс.руб. , которую еще и не отдают у всех по разному. При этом в Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Компания СтройНефть

Муж устроился на работу,обещали всё отлично,зарплата вовремя,2000 в день,его устроило это.Стал работать,зарплату не дали аж за июль месяц,а как жить,у всех дети.Дети учиться поступили,а платить нечем,обещают в октябре,но ведь это не дело.Есть практически нечего макароны да гречка,сигарет нет,ходят стреляют.Будем звонить жаловаться в прокуратуру. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Компания стройнефть"

Работал в этой "компании" c её основания,все отзывы,о беспределе ,о несоблюдении ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,о кидалове  -всё ПРАВДА! Он (Арнаут-молдован) прокуратуры очень боится,поэтому не стесняйтесь, обращайтесь с заявлениями сразу в районную и в окружную! И ещё ПИДОРЫ ОНИ ВСЕ!!! Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо стройнефть

хочу в краце написать об этой компании.мужики невздума йте устраивотся в эту шорагу.один обман. я недавно приехал с вахты работали на ванкоре ичо вы думаете с мая по сентябрь уменя зарплата вышла 70000 рублей хотя должна выходить токая зарплата за один месец сидели без чая кофя и курива.аванс недовали.такшто мужики неверте этим гагаузам малдованам Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ