ооо "стройнефть" ооо "промсервис" кафе "лайм"

как услышите эти организации сразу бегите оттуда.обещают горы золотые а в итоге копейки платят и увольняют когда захотят без причины.стройнефть завлекает зарплатой за 70тысячь в месяц.отправляют на ванкорское месторождение.на1,5 месяца минимум.там заставляют работать по20-23часа в сутки хотя сами говорят оплачиваем только 11часов в сутки.начинаешь говорить не буду работать лишние часы.пугают выгнать без содержания.а без копейки денег не улетишь на вертолете.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Обманы с премиями, неадекватное руководство

У нас был неплохой отдел, но вот с руководством нам не повезло. Жаль, что о заскоках нашего руководителя все начали узнавать спустя несколько месяцев после трудоустройства, а именно когда испытательный срок уже закончен. Все в отделе морально травмированы и по очереди увольняются, тогда как руководитель даже не догадывается, и, наверное, даже не задумывается, что дело в нем. Постоянные эмоциональные качели выжали морально всех: то крики, то нервное напряжение, то подарки из чувства вины по типу вкусняшек на отдел — и так по кругу. Но не думайте, что так только в ...
Официальное трудоустройство, но на счет расчета зп до сих пор остались вопросы, все не такое «белое», об этом узнаешь уже при трудоустройстве. Плюшки для сотрудников: дмс после испытательного, корпоративы, пиццы, оплата спорта и английского

06.02.2024 | отрицательный отзыв
мфк лайм займ: Лучшее место работы

Удивляюсь тому, как десятки людей стабильно и успешно работают в нашей компании, но время оставить отзыв находится только у тех, кто хочет выразить свое недовольство, причем порой вовсе в преувеличенном формате и возможно с долей лжи. я смело могу заявить о том, что работа в компании Лайм займ это действительно работа с удовольствием. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. я яркий пример того, что в компании есть возможности карьерного роста. Прошла путь от специалиста голосовой поддержки, старшего специалиста в отделе контроля качества до руководителя направления. И с удовольствием продолжаю ...
Выбирая для себя место работы, не ведитесь на отзывы. Важно опираться на свой личный опыт.

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ

Проработал в компании менее 6 месяцев слава богу ушел, это не компания, а что то.Был на 2 х собраниях, которые проводил руководитель площадки Кирилл,льет какую то воду, речь невнятная, рассказывал о преимуществах конкурентов компании Быстроденег, не совсем понятно, зачем он работает в Лайме, если в другой компании все хорошо, вечно говорит, что, я все сделал для вас, но вот Новосибирск не одобрил, тот самый случай когда рыба гниёт с головы, не совсем понимаю, кто он и что там, не рекомендую это организацию, полный [censored]

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Мфк лайм займ: Шарашкина контора

25 января получаем премию за декабрь. За 3 дня до зарплаты сообщают, что план вырос в 2 раза, порог для получения премии на 30% а коэффициенты по премии понизили на 5%. Заранее об этом не говорили, видимо, чтобы люди нормально работали, в итоге больше половины сотрудников с премией 0, с окладом. Даже организации с серой зарплатой себе такого не позволяют. А тут люди, процессы, технологии. Следующим шагом видимо будет вообще не выплата зарплаты, пробивать дно, так до конца
Нет.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Если хотите работать за копейки!

Не стоит даже звонить Если хотите работать за копейки? Вам в Лайм. За несколько дней по раскидке листовок по почтовым ящикам и выполнении плана, мне перечислили менее 700 рублей. За пять дней работы по четыре-пять часов!
Хорошая бесплатная физическая зарядка

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Обман

Обман чистой воды Не заплатили деньги, обошла 1500 квартир, собирала 124 листовки конкурентов и обещали заплатить 300 рублей всего и их не выплатили. А вообще при устройстве минимум 1000 они говорили .
Их нет !

06.08.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Мне все понравилось, не понимаю почему так много негатива.

Хорошее общение и достойная оплата, свободный график. Мне очень и очень нравится здесь работать. Приятные в общение менеджеры, офис с видом на сити и Останкинскую башню, впринципе здесь все классно и вайбово. Я если честно немного не понимаю почему здесь так много негатива. Да, здесь у вас сразу не получится зарабатывать много, но со временем работа станет куда проще. Просто можно взять бот, который будет подбирать коды к домофонам и все пойдет поедет. У меня лично получается здесь зарабатывать минимум 1.5 к в день, максимум было 2500 и для своих ...
Пока что не обнаружил

07.05.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Удобно, стабильно, честно

Удобно совмещать с учебой, честно платят. Вежливый менеджер Работаю давно, выплаты стабильные, удобно совмещать с учебой. Часто получаю районы возле дома, а если далеко, то оплачивают проезд. Бывают классные конкурсы с выигрышами и денежными призами
Пока не обнаружила

06.06.2023 | положительный отзыв
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - Четко быстро

Быстро и четко Хороший быстрый сервис, хорошо работают. хорошии, грамотныии сотрудники. мне очень понравилось, не знаю по чему такой низкий рейтинг. скоро сделаю ещё один заказ. делают хорошо и качественно есть все что нужно для работы .
Минусов как по мне нет

01.08.2023
Работа в рекламном агентстве "Лайм" (Россия, Москва) - завышение оплат

не обманут но В общем расскажу все по факту как было в спокойном темпе находил часов 7, в быстром тебе можно думаю и за 5 часов пройти, прошел вроде как 95 процентов, ну прихожу в офис говорят: "все хорошо вот вам 450 рублей, до свидания" общение было замечательное по крайне мере у меня (обещали 1000-3000 рублей а сам наниматель сказал что он на 4000 наработал ) В итоге, запомните слова мои если вы пошли на работу сюда и если это так, подтвердите мои слова, напишите хоть небольшой отзыв что с ...
заплатят мало