ИП "Арутюнян Светлана Григорьевна".Магазины "Империя сумок"

Сеть магазинов "Империя сумок"в г.Саратов.ИП"Арутюнян Светлана Григорьевна" Проработала 11 месяцев в одном из магазинов сети.Магазины расположены в крупных торговых центрах.Ассортимент-кожгалантерея и аксессуары.Из положительных моментов-чистенько,светло,тепло,тяжелее дамской сумки поднимать ничего не будете.Из отрицательных-при оформлении трудового договора,все пункты,обязательные к заполнению,а именно:размер оклада,% премии,количество дней отпуска-остаются незаполненными.Все говорится на словах.И это отличный повод для обмана сотрудников дирекцией.Оклад ниже МРОТ,премию за выполнение плана отдают в конверте(серая зарплата),доплату за ведение кассы(+ 2000руб) вы не увидите никогда, куча штрафов(нарушающих ТЗ),а 13% подоходного налога берутся от общей заработанной суммы за месяц(оклад +премия).НО!Когда вы уволитесь и получите на руки 2-НДФЛ,там будет стоять гораздо меньшая,от заработанной вами,сумма.И администратор ведет себя грубо по отношению к продавцам.Каждой "прилепила" обидную кличку.Позволяет себе резкие замечания персоналу в присутствии покупателей. Не рекомендую эту компанию как добросовестного работодателя!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Империя Сумок

Хамское отношение руководства к сотрудникам, не берут во внимание никакие заболевания, с температурой 39 заставляют работать.. Распускают не достоверную информацию, потому что сами не вникают ни в, какие ситуации. Качество товара ужасное, зарплата маленькая. Не тратьте своё время и нервы на эту компанию. Я живой пример в данной, ситуации.
Никаких.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Империя Сумок

Ужасное руководство, зарплата маленькая, отношение ужасное.
Никаких

10.10.2022
Империя Сумок

Пишу отзыв не из вредности, а для людей, чтобы не тратили свое время на эту "работу". Меня пригласили в "Империю сумок", расположенную в Меге, г. Кудрово, на вакансию продавца. По этой точке нет ни одного отзыва. Мой будет первым и он совершенно объективный.Начну с того, что первые две смены стажировка, по 6 часов. Тебя могут взять, или не взять. Если Подробнее>>

24.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Империя Сумок

Официальное трудоустройство, белая зп, оплачивают все больничные, проводят много отучающих программ и по материаловедению, и по этапам продаж, существуют приятные корпоративные скидки, проводят конкурсы раз в год для сотрудников с призами (поездка в Турцию, обучение в школе стиля). Условия более чем хорошие. Выдают форму.

Курган

31.01.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Империя Сумок

Работаю в данной компании с 2015 года. Очень нравится. Руководство предоставляет достойное обучение сотрудников. Белая зп, оплачиваемый отпуск два раза в год. Так же проходят разные мотивационные программы, которые позволяют не терять интерес к работе, а всегда стремиться к большему. В целом компания делает всё что бы не стоять на месте, и тем самым помогает нам развиваться.

Курган

01.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Империя Сумок

Без лирики и грязи по существу. Работаю более 8 лет. 1. Пришла продавцом консультантом, ушла в декрет, вернулась. 2. Хотела расти дальше - сейчас администратор. 3. Зарплата белая, без задержек, есть аванс. 4. Любишь и умеешь продовать зарплата высокая. Просто пришел постоять - двадцать пять 5. Отпуск оплачиваемый. 5. Форма бесплатно - платье. 6. Обучение мне плюс, ну а кому то минус. 7. Каждый год конкурс с денежными призами и поездкой к морю. 8. Стабильность для меня плюс. 9. В пандемию не сократили, зарплату платили. 10. Прием товара Подробнее>>

04.02.2022
Империя Сумок

Все отвратительно! Работала в этой компании 8 месяцев. Уважаемые Тимур и Алексей (директор и ещё кто то по должности) постоянно гнобили сотрудников. Администратор Кристина (тц Планета, далее тц Мега) ужасная девушка! Уважения к сотрудникам никакого. Чтобы относились хорошо, ты должен подлизываться к руководству, подставлять других и отбирать продажи! А это плохие отношения в коллективе. Работаешь не 2/2 или 3/2 а Подробнее>>

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя Сумок

Отвратительное руководство, которое позволяет себе оскорблять сотрудников, ни во что их не ставит, позволяет себе пить на рабочем месте и приходить с перегаром, обсуждать сотрудников за их спиной и разводить сплетни, низкая зп, только летом здесь можно нормально заработать. Обещали график 2/2, все закончилось на обещаниях. Не рекомендую идти туда работать, есть более достойные места.

Псков

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Империя Сумок

Стажировалась в империи сумок Иванова Наталья Ивановна кричала на своих сотрудников ! Рассказали сотрудники что вечная текучка все увольняются после этого передумала и больше на стажировку не вышла

Пенза