Межрегиональный многофункциональный кадровый центр (ММКЦ)

Абсолютно неквалифицированное кадровое агентство. Начнем с того, что не имеют базы соискателей, размещают свои вакансии где только можно на бесплатных ресурсах, которые даже не просматриваются, в соцсетях. Ни одно серьезное кадровое агентство такими вещами не занимается. У большинства есть база соискателей и купленные дорогие пакеты на самых популярных сайтах. Далее, приглашают на собеседование всех подряд, даже не смотря резюме. Указано в резюме предпочтение работы в одном районе - тебя приглашают и ты тут же узнаешь что из твоего района идет развозка, а работать надо очень далеко. Еще один немаловажный фактор - при звонке не представляются откуда звонят. Их спрашиваешь в ответ слышишь только имя. На вопрос о вакансии отвечают грубо "Все расписано!", а ничего что соискатель мог откликаться на несколько аналогичных вакансий?! Или это в голову не приходило? Никакой информации о будущем работодателе по телефону не говорят. Мол только приезжайте. А зачем приезжать и тратить свое время на собеседование если компания изначально может не устраивать? Я прежде чем ехать на собеседование всегда навожу справки - отзывы, судебная практика, финансы и потом принимаю решение интересен мне такой работодатель или нет. В этой компании не проводят даже скайп интервью. Другие кадровые агентства (не буду писать их названия, а то подумают что это реклама) не только высылали всю информацию о возможном будущем работодателе на почту, так потом проводили скайп интервью при заинтересованности. Почему написала про них отзыв, да потому что повелась на красивую вакансию на одном сайте (увидела кстати совсем случайно) - приехала к ним на собеседование (Введенский канал 7 ), а оказалось что во-первых работодатель уже не подходит по некоторым параметрам (которые кстати можно было бы обговорить по скайпу или телефону), во-вторых меня уже приглашали на собеседование в эту компанию напрямую данный работодатель, но я отказалась. В-третьих заработная плата , которую запрашиваю я и которую предлагают в разы меньше. Также данный работодатель во всех списках числится как "черный работодатель", который не выплачивает зарплату, кидает, не соблюдает трудовой кодекс и т.п. Вот и все. Так что не тратьте время. С таким подходом к соискателям кадровое агентство скоро накроется медным тазом. Чтобы быть процветающим кадровым агентством нужно не только в срок закрывать вакансии профессионалами, но и создать удобные условия сотрудничества с соискателями. Кстати, забыла добавить я на данном этапе работаю и работа у меня до 19 часов и не всегда получается отпросится (о том что я ищу новую работу мой нынешний работодатель естественно не знает иначе бы сразу уволил). Если меня приглашает прямой работодатель который мне интересен - это одно и я смогу найти время ,но тратить время на дорогу в кадровое агентство я считаю бессмысленным. Чтобы задержаться или опять таки провести собеседование по телефону сотрудники данного кадрового агентства не рассматривают категорически. Отвечают так "Приезжайте в любое время но до 18 часов и общение только вживую!". Ну ищите дальше, представляю сколько потенциальных интересных кандидатов вы потеряли благодаря своему непрофессиональному подходу.

15.02.2022 | отрицательный отзыв

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

28.11.2023 | положительный отзыв
Межрегиональный кадровый центр г Красноярск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания! Быстро оформили и заселили Зарплата вовремя, авансы, питание,проживание, спец.одежда
всё ок

25.06.2018
Межрегиональный кадровый центр Север

Уководитель кадрового агентства Дольникова Н. О. И его сотрудники наживаются на людях, которые и так отчаялись в поиске работы, отправляют соискателей в непроверенные организации (в организации творится бардак, при трудоустройстве одновременно с приказом на работу пишешь приказ об увольнении, об отпуске без содержания), с ложными данными о вакансиях (отправляют на одну вакансию, а при трудоустройстве выясняется, что такой вакансии нет), Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

03.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Обманщики

В случае расторжения договора, подделают документы и ничего не вернут из ранее оплаченных средств.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Отстой, а не фирма

Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению, ООО – очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1. Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению отзывы - Будте осторожны

Будьте осторожны! Нормальные юристы тут или как обычно, сказать не могу, но уверена на 99% положительные отзывы на эту компании они тут пишут сами себе. Причина первая - услуги свои оценивают в 2-3 раза дороже, чем они есть. Консультация идёт пока не «дожмут» человека на оплату. Это может быть три часа и более как в моем случае. Часть предоплаты (1/3 от услуги) невозвратная (то есть 33 тысячи). Жду что хотя бы 70 вернут. Решать вам работать с такими юристами или нет, но когда скажут что по суду вам вернут ...