Челябинск сталь конструкция

Начальство [censored] Начиная с генерального директора, кончая начальником 5 участка Орлюком. Обещает 25 и выше, а платят 15-18, ещё просят оставаться. Орлюк далёкий человек от производства металлоконструкций, зато [censored] генерального вылизывает досконально. Не умеют руководить, задержка зарплаты, ещё за декабрь не перевели не копейки - всё завтраками кормят. Добротное железо сдают в металлолом. Даже были прокурорские проверки, но от них пользы никакой. В цехе осталось 30 человек, остальные поразбежались, не  боится никого директор, говорят бывший сотрудник.. Ещё в депутаты хотел вылезти.... Вот так вот и живём одними обещаниями, завтраками.

21.12.2020
ООО "СФ "СТАЛЬ-КОНСТРУКЦИЯ"

Компания находится на ул. Модельная д.25В. Советую оттуда бежать уже на собеседовании. Директор Сергей Валериевич орет на всех сотрудников, не платит з.плату полностью, тысяч на 5 10 меньше, чем положено. Оочень жадный директор, удавится из за копейки. Лучше с 1 дня оформиться на белую з.плату и не соглашаться на серую.Жена его гл.бух Оксана Анатольевна. Оттуда бегут через пару месяцев инженера,

Россия, Казань

19.08.2020 | положительный отзыв
г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по... Подробнее>>

04.11.2014
Завод СТАЛЬ-Конструкция

Устраиваетесь на работу, Вам обещают супер зарплату большие объемы, втираются в доверие, обещают карьерный рост-НЕ ВЕРЬТЕ МУЖИКИ!!! Все всплывет сразу когда вы поедите оформляться в Офис г Омск 4-я Рабочая( остановка) дадут трудовой договор с зарплатой в 12 000 тр и объяснят (ну типа для налоговой) Если вам не повезет и вы поедите в командировку то вы Ужаснетесь и уедите сразу же. 1) Зарплату они не выплачивают вовремя, и совсем не то что обещали 2) командировочные на руки не дадут скажут что противоалкогольные меры, хотя вы за них распишетесь 700р в День, а по факту вы их получите только в ЕДЕ.(в самой дешевой).3) Вас не будут ценить как сотрудника в этой фирме постоянно тякучка, только "узбеки" на по стоянке-увидите их при собеседовании на базе (улица 2-я Линия) и МУЖИКИ ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ КАНТОРЫ ТАМ ВСЕ НА ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Завод СТАЛЬ-Конструкция

ИТР и Директор. Шувалов Валентин Аркадьевич отличные повара (спагетти с ушей вы еще долго кушать будите после беседы с ними) Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Макс из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макс:
Консультировался в этой компашки по некоторым вопросам. Купил тачку а поставить на учет не могу. На рей запрет регистрационных действий. А брал в салоне. Думал все попал на бабки. Как оказалось нет. Тут помогли вернуть деньги. Сдав ее обратно. Спасибо. Недооценивал юристов! Реально помогают Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Евгения К. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Евгения К.:
Классное юридическое бюро. Реальная помощь. Мы благодарны и будем советовать вашу фирму. Спасибо. Грамотные юристы. Подробнее>>