Мас Моторс отзыв Руслан

Руслан:

&nbsp&nbspДа какие это официалы? Дурят людей по полной. Вроде и цены то на сайте отличаются от официалов не намного. Но оказывается это не все... Зря потратил время. У себя в Пензе я купил солярис 2016 года дешевле чем у этих мошенников в мас моторс 2015 года!
Люди они не официалы.! Хорошо что есть люди которые создали этот сайт. Я потратил зря время и деньги но может хоть другие прочитают отзывы об этих мошенниках.

Отрицательные отзывы

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Мас Моторс, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надеюсь здоровяки в масках по решению суда (для чего есть миллионы оснований) посетят это замечательное место за отправку своих же сотрудников в нищебродский отпуск на "самоизоляцию" в апреле 2020г.! Серая зарплата и заявление на увольнение уже при "трудоустройстве".

Москва, Варшавское шоссе, 132 ст1 - 3 этаж

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Андрей Р.

Андрей Р.:
  Не знаю кому выгодно ерунду писать, я вот взял недавно автомобиль как раз в Мас Моторс. До этого посетил 5 (!) разных салонов, везде пытались как-то обмануть. У кого пробег скручен, у кого авто битые, некоторые по старой схеме предлагают сначала оплатить треть цены. А тут сразу показали Дастер подходящей комплектации и всё рассказали о нем, не пришлось вносить залог или ждать доставки со склада! Весь процесс часа 3 занял Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Екатерина Васильева

Екатерина Васильева:
  Салон не указан как собственник в ПТС б/у автомобиля, который был выставлен на продажу. Не дают посмотреть оригинал ПТС, только плохо сделанную копию. Цены оказываются выше чем те, что были названы по телефону. Процент по кредиту не 4-5%, а полноценные 25-35%. Каско в подарок не дают, при том, что по телефону обещают. Просите показать ВСЕ документы на машину, оригинал ПТС, берите с собой спеца по машинам и не связывайтесь с местными кредитами. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Степаныч

Степаныч:
  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Все отзывы положительные пишутся сотрудниками автосалона. На деле все низкие цены и наличие машины это ложь. Обратите внимание на их сайт там написано что они официальные дилеры, это легко проверить на сайте производителя или звонком производителю (Они никакие не оф дилеры, проверьте сами). Они говорят что мультибрендовым салонам не нужна лицензия от производителя - ЛОЖЬ. На сайте у них же висят значки "Лучший дилер 2014, 2015" - тоже ложь, кто им дал эти звания? В интернете об этом ни слова. Проверяйте сами информацию всегда и включайте мозги, чтобы не быть обманутыми Подробнее>>

07.08.2018
Мас Моторс отзыв Семен

Семен:
  Всем привет! Работаю в Мас моторс шестой месяц и пока все утраивает, особенно те деньги, которые зарабатываю. Коллектив вполне себе неплохой, руководство лояльно относится к своим подчиненным. Трудовой кодекс соблюдается. Оформили меня по трудовой, как положено. Больничные, отпускные – это все есть. Теперь хотелось бы сказать о том, что все зависит только от вас. Как вы себя проявите, так к вам и будут относиться, поэтому максимум профессионализма – минимум претензий и все будет хорошо! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Кураков

Кураков:
  Крайне негативное впечатление! При телефонном разговоре говорят, что у нихесть интересуемая модель автомобиля и в нужном цвете, а когда приезжаешь всалон ,то начинаются отговорки. Дескать вчера в 8 вечера была, а в 9 утра уженет, и возьмите что-нибудь другое с доп. опциями. Такие салоны надо закрыватьза массовый обман покупателей! Он не является дилером ни одной марки автомобилей!!! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Мара

Мара:
  Приобрела в кредит 5 декабря автомобиль хундай матрикс, кредитный специалист включила страховку которая мне вовсе не нужна была! И об этом я сразу сказала на что Ольга кредитный специалист ответила что без этого не как, но предложила написать отказ от страховки после подписания мол она их отправит на расторжение, по факту не какие документы не были отправлены на расторжение, а страховая компания уверяет что если вернуть страховку дс все равно не вернуться на счёт. К тому же в документах написано будто оформляла Кристина, шарлатанство, требую возрат дм на счёт! Не советую туда обращаться Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Ирина Сергеевна

Ирина Сергеевна:
  Все что пишут плохого про этот салон, правда! Но я все таки сама решила все проверить… Предварительно приехали в этот салон с региона. Выбрали автомобиль, узнали цену (447 тыс.), подали заявку на кредит. Заявку одобрили и мы счастливые уехали домой, предупредив, что приедем через две недели за автомобилем. Очень обрадовало отсутствие обязательного каско, подарки на 20 тысяч, процентная ставка 5,5, коврики в салон и т.д. Приехали через две недели, посмотрели машину (которая стояла вся во льду и грязная ужасно), и начали с менеджером Сергеем заполнять анкету. И тут на наши вопросы о том какая цена, как вообще проходит весь процесс покупки, какие будут подарки….он начал отмалчиваться, либо нести вообще какой то бред! То у меня не грузиться база, то я вам определенные подарки гарантировать не могу, как выдаст мне база и т.п. Все таки добились мы от него стоимость…484 тыс., ребят! На 40 тыс.дороже!!! С чего вдруг? И тут началось….мы не официальные дилеры, цену мы говорим предварительную, в подарок мы можем дать коврики, видеорегистратор и все. И тут самое интересное: вы вносите в кассу 100 тыс., а мы вам сделаем скидку 15 тыс.руб. И не факт что вам одобрят кредит, Подробнее>>

Мас Моторс отзыв AlienMArs

AlienMArs:
  приехали в автосалон, хотели купить новый автомобиль lifan smiley, по факту нужной модели небыло, менеджер полный не адекват, ждали более 8 часов предложили б/у 20 тыс. км, ездил только автосалон, пригнали ТС, оказалось разбита в хлам, такое чувство, что красили прям на месте, износ двигателя как при 150 т. км. Отказывались вернуть предоплату, угрожали разборками через суд.одним словом: ЖУЛИКИ! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Svetbayl

Svetbayl:
  Бегите прочь от этого салона Масмоторс!!!! Цены сильно завышены, не соответствуют заявленным на сайте. Грузпрограмма со стороны специалистов салона по обработке покупателей на предмет увеличения цены авто действительно есть!. Могут впарить авто с простой комплектацией по цене комплектации на порядок выше. Причем даже простая комплектация не соответствует заявленной производителем, некоторые позиции отсутствуют вообще, например подогрев передних сидений… Процентная ставка может быть и 23%????? Кредитные специалисты разьяснений по автокредиту по госпрограмме не дают, видимо им не выгодно! Если все же покупаете да еще в кредит, внимательно читайте договор, цена авто в залоге стоит истинная, а сумма кредита (без допов конечно) будет на сотни тысяч больше. Потом начинается +10000р. якобы за перевод денег банком автосалона, +3,5% от суммы кредита непонятно за что (в договоре не упоминается, наверное чаевые). Обещанные якобы подарки впоследствии оказываются оплаченными вами же допами, причем ни стоимости материалов ни выполненных работ в договоре нет. В общем радости от приобретения нет. Впечатление от 0ТО напишу. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Хичкар

Хичкар:
  Оформил себе кредит в Мас Моторс на киа оптима СВ. машина стоит 780 000 рублей. что меня подкупило так это процент по кредиту. На сайте писали, что кредит под 4.5 % годовых. Я решил оставить заявку, но был готов, что потом скажут, что процент будет, к примеру, 9%-13% как обычно и бывает. В этом бы случае отказался, но мне позвонили на следующий день, сказали, что заявка одобрена, для окончательного подтверждения нужно заполнить заявку в офисе. Я собрался доехать до них в выходные. Народу было тьма, машин там море. Я посмотрел цены ниже средних, по этому и такой поток. Но раньше я о салоне ничего не слышал, потом менеджер связал мои мысли, сказал такие цены из-за минимальной рекламы. Лучшая реклама это довольные клиенты, я с ним полностью согласен. Когда пришел, на ресепшене меня отправили в кредитный отдел, там девушка помогла мне быстро заполнить документы и попросила подождать минут 20 пока придет ответ. Я пошел пока в зал, там встретил менеджера и тот показал мне мою киа. Машина шик, я был приятно удивлен. Не хотел вылезать из-за руля. Но время вышло и надо было идти в кредитный, когда пришел, девушка мне сказала, Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Слава

Слава:
  Уважаемые друзья, может быть кому- то и поможет мой отзыв! Не ведитесь на автосалон МасМоторс г. Москва, Варшавское шоссе, д.132а! Были мы там! Я с Архангельской области, прежде чем ехать в автосалон, предварительно созвонились с ними, обещали золотые горы, процент по кредиту 4,5%, на 5 лет автокредит с ежемесячным платежем 6700, я специально ещё 2 раза переспросила, точно всё так и будет, как вы говорите, меня убедили, что ничего не изменится! Ну вот и настал день Х, приехали мы с мужем на поезде в Москву и сразу в салон! Машины в салоне не было(хотя, когда созванивались сказали, что машина будет готова к нашему приезду, короче садись и едь домой), но не тут то было! Нас культурненько отвели в кредитный отдел! И там началось, все документы снова запросили, якобы что то там подтвердить, ладно подождали мы, походили по этому \\»салону\\» (если его вообще можно так назвать- шарага какая — то), снова в кредитный отдел вызвали, машина, которую мы хотели на их сайте стоит 569 тыс. рублей, у нас были деньги на первый взнос 200 тыс. рублей, короче в кредит остаётся 369 тыс. рублей, а они на кой-то ляд запрашивают у банка Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Лена

Лена:
  Хочу всех предупредить о этом салоне"МАС МОТОРС".На своём опыте, была ошарашена,происходящем!!! В январе 2018 года мы с мужем заказали в этом салоне авто лифан смайл, договорились о приезде за наличный расчёт (ехали с Крыма с ребёнком),договорились о комплектации , о цвете и самое главное о цене,машина новая,все не однократно обговаривалось в телефонном режиме , телефон который на сайте у них! По приезду, проехав такое расстояние, в салоне сообщают что машина НЕ НОВАЯ, она уже была в эксплуатации, что Ее сдал первый владелец по не соответствии гарантии, и ещё машина стоит на 100 тыс. (А в телефонном режиме это не говорилось, было озвучена другая цена)мало того,чтоДороже-это уже получается Б/У!!!Проделов такой путь я пыталась как то выяснить причину обмана, а они нас грубо отшили. Сволочи просто, салон КИДАЛОВО!!! Торгуют б/у машинами , персонал дезинформирует покупателя!!! Если вы хотите купить машину но только не этом салоне не МАС МОТОРС.А директору надо заняться своими подчинёнными, которые врут, грубят!Салон ещё раз повторюсь ВРЕТ НА ВСЁМ:НА АКЦИИ, НА МАШИНАХ, НА СДЕКАХ!!!БЕРЕГИТЕСЬ ИХ!!!!Уж очень хотелось бы услышать руководящие лицо этого салона, и поговорить лично обо всем этом!!!! И.к.ваши сотрудники только кидают трубки и грубят!!(мой телефон +79787939447) Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Харитон

Харитон:
  Мас моторс очень странная фирма. Хотел купить авто HAVAL 2 базовой комплектации по цене 839900 в рассрочку при первоночальном взносе 500000. Заверяли, что такая цена и останется. При оформлении рассрочки кредитный отдел почему то поставил сумму запроса 1100000. Прождал 3 часа, получил отказ. Решил купить заналичные. Цена сразу выросла до920000( на 80000). Потом менеджер вдруг встомнил, что допом поставлена сигнализация. Хотя в комплектации она уже есть. Цена выросла до 970000. При оформлении рассрочки попросили паспорт и водительское удостоверение. Паспорт отдали, а вот водительское еле забрал. Мурыжили 5 часов. НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОТ САЛОН. ПОЛНЫЙ ОБМАН. ПРИЧЕМ МАШИНУ Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ, ХОТЯ СКАЗАЛИ, ЧТО МАШИНА НАХОДИТСЯ В САЛОНЕ. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Егор Н.

Егор Н.:
  Был в их салоне потратил пол дня офицалами не одного производителя они не являются, люди с регионов жалуются некоторые по два, три дня туда как на работу ходят. Плюс ко всему навязывают допоборудование и услуги мотивируя это условиями банка или производителя. Нужной комплектации вы там не найдёте впарят что либо. За пол дня проведенных там пообщался с многими людьми, довольных работой салона я не встречал. Если надумаете брать новое авто лучше это делать у офицалов и не вздумайте ехать в этот гадюшник Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Воронин

Воронин:
  Почитал отзывы, не мало отрицательных. Свой отзыв я бы не писал, не люблю я этого. Но несправедливость не люблю тоже. Свою последнюю машину я покупал именно здесь. Ну вот ничего того плохого, что есть в отрицательных отзывах я не встретил. И продавцы толковые, все детально мне объяснили. Помогли подобрать подходящую (по моим деньгам) модель, при этом указали не только плюсы, но и отрицательные характеристики, чтобы без обмана. Выбор был хороший, так что покупку сделал в Мас Моторс и не жалею. Прочел в одном из отзывов, что положительные отзывы пишут сотрудники Мас Моторс, так вот я простой покупатель. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Мошенник

Мошенник:

Мас Моторс отзыв Дэн

Дэн:
  Взяли в черном цвете Киа Спортэдж в Мас Моторс. Документы готовят быстро в салоне. А теперь, что касается различных ДОПОВ, про которые здесь так много пишут в различных отзывах. Да их действительно навязывают, но вы можете спокойно отказаться. Вот от страховки я решил не отказываться и сразу купили ее в автосалоне. Почему ее стоит все же купить именно в автосалоне? Первое — стоит она также как и в любой страховой организации города. Второе — на поездку в страховую нужно тратить свое время и деньги, а здесь вы уже итак находитесь в автосалоне. В общем итог по Мас Моторсу — нормальный автосалон, с хорошим выбором автомобилей. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Лариса

Лариса:
  Сейчас расскажу такую историю, не поверите. Даже не знаю с чего начать. Мы с мужем хотели купить большой автомобиль. Но и подумать не могли, что купим Ниссан Х-траил. Что касается салона, то по отзывам салон не очень, но как оказалось половина всех автосалонов города у нас вообще мошенники, так что на их фоне Мас Моторс очень даже неплохо смотрится!!! Муж посмотрел на каком-то ютуб канале обзор про этот автосалон и мы решили все же сходить туда и посмотреть там автомобили! Выбор хороший, цены приятные. Документы оформляют быстро. Почему взяли х-траил?! Просто поняли, что жизнь одна, дети уже взрослые! Пора и для себя пожить. Вот мы его и купили. Подробнее>>

03.05.2020
Мас Моторс

Из-за противозаконного неоплачиваемого отпуска проявилось истинное - свинское отношение руководства к сотрудникам, поэтому желаю судов, приставов, убытков и закрытия насовсем, ибо не помню ни одного довольного клиента, а сотрудники (по идеологии руководства) считают себя семьёй, почему и подписались на "самоизоляцию") [censored] но часто что-то из себя строят, вместо объединения для защиты своих законных интересов! П. С.: ...И серые зарплаты! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Витя

Витя:
  Хотел в мас моторсе купить авто за наличку и со скидкой. По телефону заранее узнал если будет скидка, девушка сказала что будет. Приехав в салон менеджер стал разводить мнея на первый взнос а потом вообще заявил что скидка будет только если брать в кредит, а так машина наоборот ещё дороже. Ну и как после такого ехать в серые салоны и слушать этот развод?! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Фрэнк

Фрэнк:
  В мас моторсе оказывается нет никаких скидок. Те цены которые они называют якобы со скидкой, потом выйдут вам в два раза больше. При покупке машины эти мошенники вам так всё насчитают, что потом будете не рады увидев цену. Главное заранее не подписывать никаких договоров, запомните это! Вообще я бы посоветовал такие автосалоны обходить, чтоб лишний раз себе проблемы не создавать! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Алексеев

Алексеев:
  Когда спрашивал про хонду аккорд, то сказали что аж 3 штуки есть…. Поехал к ним, по приезду менеджер показал только одну машину и то у которой были проблемы по кузову. Хотя может и не только эти проблемы были, я просто потом уже не стал смотреть ничего. Психанул из-за того что меня обманули и ничего толкового даже предложить не смогли. Вот теперь буду знать что в мас моторс нечего искать, выбор машин никакущий! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Матвеев

Матвеев:
  Вчера в сам моторс пытался купить новый солярис. Эти барыги-аферисты мне попытались впарить подержанную машину вместо новой. Менеджер ещё с таким серьёзным лицом думал что я верю каждому его слову, но в конце я его разочаровал послав его на*уй. Совсем уже страх потеряли наживаться на обычных людях. Вообще такими лже дилерами нашей прокуратуре не мешало бы заняться! Подробнее>>

21.12.2020
Мас моторс

Мошенники, продают якобы машины которых виналичии нет.Когда перевел деньги, кормят завтраками,якобы машина будет завтра, через 5 дней, через месяц.Деньги не возвращают, по факту ни машины, ни денег.Люди, не ведитесь.Это мошенники чистой воды!

Украина, Киев

06.05.2020
Мас Моторс

Серая зарплата терпелась до "самоизоляции", но после предложения неоплачиваемого отпуска в этом апреле 2020 я желаю таким же [censored] как и я (которые подписали это заявление на нищий "отпуск") всего наихудшего, а самому салону "маски шоу" с "мордами в пол", решениями судов и арестами! Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Роман П.

Роман П.:
  Съездил я туда… Как дурак, повелся на сказочную цену и хорошие отзывы «благодарных» клиентов. В итоге, потратил и нервы и время…Я охренел от этого развода, что они твАрят с бедными приезжими.Не поленился, собрал информацию, и напишу везде, где опубликуют нормальные сайты (а не проплаченные)Вот, что я уяснил:1. Салон – серый, никакой не дилер, в здании на 3-м этаже стоянка с 25 машинами разных марок. Во дворе – бу авто со скрученным пробегом по нехилым ценам.2. Цены на машины, которые есть в наличии (те самые 25 машин) дороже, чем на сайте на 40-50%, дороже, чем у официалов на 10-15%3. Менеджера, с которым созванивался до поездки в салон – не существует, это сотрудники call center, в выдуманными именами.4. Не удалось посмотреть ни одного ПТС, даже у машин, которые там стоят. Возможно, после заключения договора будет сюрприз, что вы далеко не первый владелец и гарантия, как год уже идет.5. Машины, которую я «забронировал» Chevrolet Cruze 1.4 Turbo на их сайте не оказалось. Ее не существует. Сначала мне сказали, что она на складе и ее привезут, когда я сказал, ок, везите, начали разводить на задаток. В итоге – машину так и не привезли, после

Мас Моторс отзыв Тося

Тося:
  начинается ГРУЗ-ПРОГРАММА. Вам начинают чесать по ушам что у банка свои условия, и что необходимо еще добрать дополнительные опции. Не буду перечислять все опции, уточню только что список этот вместился на лист формата А4 .Добрый день! Хочу сразу же по горячим следам оставить свой отзыв по этому салону. Вчера 25.07.2016 г. слетала из Сочи в Москву и обратно. Брала с собой человека, который мне обратно пригнал бы эту машину. Как Вы уже поняли назад вернулась НИ С ЧЕМ!!! Начну все по порядку. Решили сыну купить в подарок Мазду 6 (цвет черный) (это был его выбор). Решили брать машину 2016 года, комплектация Supreme Plus, обьем 2,5, 192 л. с. Начали просматривать все дилерские центры, их условия, процентные ставки, со всеми созванивались. ВНИМАНИЕ!!! СХЕМА «РАЗВОДА КЛИЕНТОВ» У ВСЕХ ЦЕНТРОВ ОДНА И ТА ЖЕ. ПОЭТОМУ НЕ КИДАЙТЕСЬ ИЗ САЛОНА В САЛОН, ДОСТАТОЧНО ПОСЕЩЕНИЕ ОДНОГО САЛОНА, А ЛУЧШЕ ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ КЛИЕНТОВ. Т. е. процентная ставка по госпрограмме 4,5% - ВРАНЬЕ!!! (Уточняю: эта ставка при условии предоплаты в размере 70% от стоимости машины, а уже на оставшуюся сумму они, якобы, дают под 4,5 %, но НА ГОД, т. е. за год Вы должны будете полностью

Мас Моторс отзыв Виталик

Виталик:
  Уважаемые пользователи, если Вы читаете мой отзыв, то скорее всего Вы уже в этом подвале на 3-ем этаже под названием "автосалон" МАСМОТОРС, наверняка Вы и еще пару десяток человек сидите в "кафешке" или ходите между машин в предвкушении ответа уже одобренного кредита!!!, спешу Вас огорчить, а может и обрадовать сегодня уровень вашего везения и терпения пройдет два очень интересных этапа, и продолжатся, будет ровно до того момента как у Вас кончится терпение или закончится рабочий день данной конторки. И так этап первый - ожидание подтверждения уже ОДОБРЕННОГО кредита)))).Искал машину Hyundai Solaris по супер выгодной цене!!, и о чудо на сайте МАСМОТОРС я нашел его за 690 400 руб. по специальному предложению, оставил заявку на сайте и стал ожидать. Нужно отдать должное оперативности девочек из "отдела продаж" которого я там не увидел, так же я там не увидел Юлю которая так беспокоился когда же я приеду за своим авто. Через несколько минут мне позвонила девочка и предложила подтвердить заявку, а так же запросила некоторые данные. После нее позвонила другая девочка из кредитного отдела и попросила паспортные данные, данные о работе и т. д., ну Вы и сами знаете что запрашивали. Минут Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Сергей Марусев

Сергей Марусев:
  Здравствуйте. Буду очень рад если мой отзыв кого-нибудь просто спасёт. Сразу скажу попал товарищ, я подписался помочь перегнать, но не могу не написать об этих уродах. приехали к 9 утра за ларгусом с первоначальным взносом( как и у всех кредит был одобрен со слов девочек). Быстренько составили заявку на кредит почему-то на 750т. р., хотя не хватало 200т. р. и пошли убивать час пока банки рассматривают кредит. ни разу не был в Москве, при входе был шокирован убожеством этого сарая, даже представить себе не мог что такое возможно. погуляли между машин в каждой посидели, по приценивался (собираюсь покупать новую) к 12 часам проголодались и пошли в местный чудо бар, почти час ждали когда жирдяй-бармен доберётся до нас, место приготовления блюд так и осталось загадкой. яичница за 180 рубликов была слегка жареная, хлеб 15 р. кусочек одной рукой не удержишь ломается. Пообедав подошли к девочки которая оформляла заявку, Офелия мила улыбаясь попросила ещё подождать банки рассматривают. в очередной раз пошли искать туалет так как первые несколько попыток не увенчались успехом а терпеть силы не было, совершив подвиг мы его всё-таки нашли. К двум часам дня перезнакомились с другими страждущими страдальцами и Подробнее>>