ООО ПТК НЗТО

С руководством очень сложно работать, создается видимость доброжелательности, но чувствуется очень сильное высокомерие по отношению ко всем работникам. Руководитель считает себя специалистом во всех областях, по-этому позволяет себе делать некомпетентные выводы по вопросам текущей деятельности. Страшная тякучка кадровая как среди простых работяг (которым руководство элементарные нормы охраны труда создать не может), так и среди работников в аппарате управления. Есть система премирования, предусмотрены премии за переработку, но это на столько смешные суммы.

бывший работник 2013-09-28 13:27:53

Руководство абсолютно неадекватное. В особенности Иващенко. Это человек который не понимает ничего, но делает вид, что знает все.Короче тормоз.Всех кто что-то понимает в производстве он просто выживает. А директриса заглядывает ему в рот и верит каждому слову. Ей его бы выгнать. может быть тогда дела пошли бы лучше. А вообще контора гнилая.

Бывший работяга 2014-07-11 21:35:55

Про Иващенко (сало) сказано все правильно. Молодой омбициозный неуч

Аноним 2013-07-29 17:53:35

Руководство просто не адекватное. Зарплата черная.

Аноним 2013-07-29 18:02:51

Генеральный директор- женщина Возраст у нее "слишком юный для руководителя". Как руководитель вменяемая, условия труда ужасные.

Аноним 2013-07-29 18:17:20

Руководитель т.е. "генеральный директор" просто не вменяемая.

Александр 2013-07-31 07:34:17

Я конечно не понимаю в чем не вменяемость, как вы говорите, это выражается, но я проработав здесь 2 года этого не заметил. Уволился я по семейным абстаятельствам-такбы не увольнялся не за что. А ген.директор-очень чуткий человек и чем может всегда поможет.

Александр 2013-07-31 08:02:22

Зря вы так, уважаемый "аноним" руководство всегда с понимание (причем всё руководство)все по трудовому кодексу, з/п два раза в месяц ну и вабще все соблюдается. Только вот им все с нач. цеха не везет.не тот человек это место занимает. я вот помню работал до этого в другой фирме - вот там ужас полнейший...отработал год, а потом мне надо было справку в банк, а мне сказали что таких справок не дают

Аноним 2013-08-05 12:33:12

Условия работы ужасные, в цехе "бардак". Тякучка кадров бешеная, состав коллектива меняется постоянно. По поводу генерального директора- представьте себе, что только собеседование может проходить порядка 2- 3 часов, причем вопросы можно сказать с ее стороны задаются так скажем "не о чем" и это на "рядовую должность"!

Просто Мария 2013-12-28 21:39:09

Как то "посчастливилось" мне в этом году по собеседованиям походить. Фирму эту помню. Вот уж никогда бы не подумала, что женщина тут руководитель. Грязно в помещении офиса и в самом кабинете директрисы, как самой то не противно сидеть в такой грязи? Но еще веселее когда пытаешься отдел кадров найти. Чтобы попасть в эту комнату, нужно пройти через туалет. Такого я еще не видела. Видимо, чудны дела

Бывалый 2013-10-03 11:04:23

Зарплата не чёрная, а белая. А то что вы называете "черная" - это премии. Не нравиться не работайте. На сколько я знаю, там все вовремя платят (два раза в месяц и в определенно фиксированный дни), а не то что в некоторых фирмах по кварталам з/п выдают. Что надо-то народ?????

аноним 2014-02-05 07:35:12

Бардачная контра,и только. Зарплата конвертная. Да еще и постоянные вычиты "типа за что-нибуть". В итоге как получиш деньги, то можно прослезится.

16.09.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Татьяна, а Вы уверены, что Вы Татьяна?? Вроде как женское имя, а пишете от лица мужчины.

01.08.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказывал охладитель для дизельного двигателя 3д6, работой доволен.Если понадобится, обращусь в данную организацию еще раз.

27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Теплообменники не качественные, Дешевая нержавейка, которая магнитит (индийская нерж), рвет теплообменную трубку при гидроударах, рвет внешний контур по сварочному шву. плюс данных аппаратов это то что не боятся грязи, ди пожалуй больше плюсов нет.в данной организации можно тока брать аппараты на латунной трубе при давлении не более 1.2мпа.

25.03.2019
Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоответствие во всем. Компания не работает с 1998 года, нет своего производства (производят в другой фирме на бетонной). Никакого обучения и тд. Руководство- это вообще... такого я ещё не встречал. Вообщем много всего можно писать, если есть возможность устроиться в другое Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
супер предприятие Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв

Алло:
Работаю на НЗТО много лет и пока в моих планах держаться за это место. Условия для работы созданы на высшем уровне, коллектив отличный. Компенсация за питание, страховка за счет предприятия, летний отдых. Деньги платят нормальные. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв

MARY:
Я работаю на предприятии уже более десяти лет и много чего было за это время как хорошего, так и не очень. Я помню как по нескольку лет не пересматривали заработную плату и коллектив не увольнялся только из-за своей сплоченности, которую редко где встретишь. Сейчас в НЗТО пришла новая команда и хоть идет не все так гладко как хотелось бы, но я надеюсь, что нас ждут перемены только к лучшему. Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Самурай: отзыв сотрудника

Я не работала в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев о.ю.. и его мать Исаева т.а. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж работал у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. ...
Нет и не будет

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть