Компания Нотариус Куликова А.В.

Константин:

Хочу сказать большое спасибо НОТАРИУСУ КУЛИКОВОЙ АЛИНЕ ВЛАДИСЛАВОВНЕ!!! Не смог не оставить отзыв об этом замечательном человеке. Более десяти лет пользуюсь услугами нотариальной конторы Куликовой Алины Владиславовны, как руководитель организации. Всегда оставался доволен её работой, подходом к своему делу. Поражался её дальновидностью, профессионализму, знаниями, энергией, терпению.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Куликова действует самостоятельно - Куликова екатерина мащенница осторожно!!!

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!В г. Москва мошенница - Куликова Екатерина Алексанровна, она ранее работала в туристической компании под названием "Лана тур XXI век", но ее уволили т.к. произошел инцидент с клиентом (туристом), по ее вине не уехал отдыхать за границу подробно писать не буду. Она встречается с туристами возможно на нейтральной территории, или подвидом снявшийся какого-то офиса заключает договор туристический Подробнее>>

07.10.2016
Отзывы о компании Нотариус Куликова Е.Г.

не найдены
Хорошая контора нотариуса Куликовой Е.Г. Находится прямо рядом с метро Технопарк, что тоже плюс. Делали сделку по купле-продаже доли в ООО и доверенность, в целом - результатом доволен. Мои коллеги тоже. Будем обращаться. ... Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тоня Куликова о компании Rassvet.digital

Адекватные руководители, хорошие клиенты, возможность проявить себя в любом направлении Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Росбанк: Кристина Куликова, менеджер по маркетингу Росбанка

Остались негативные впечатления от Кристины Куликовой, менеджера по маркетингу Росбанка. Она курировала работу подрядчиков. Подрядчики наслаждались микроменеджментом и терпели все провалы в документообороте: например, задержки актов и, как следствие, оплаты. Недобросовестность Кристины Куликовой касалась не только вопросов, связанных с документами: высшему руководству предоставлялась неверная отчетность. Что ещё? Апломб, обращение, как с обслуживающим персоналом, постоянное стукачество. Иными словами, нелепые попытки делать карьеру, подставляя всех вокруг, даже тех, кто не собирался переходить ей дорогу и всячески помогал. За это отзыв. Если будете принимать ее на работу, протестируйте на знание русского языка. Кристина ...
Расположение.

15.01.2023 | положительный отзыв
Куликова Вера Александровна

Куликова Вера Александровна — советский и российский экономист, Вице-президент МГСА. Стояла у истоков формирования хозяйственной деятельности МГСА в составе ВДОАМ в 1970е годы. В конце 1980х возглавляла Ревизионную комиссию МГСА.... Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Куликова Екатерина о работе в компании

Куликова Екатерина:
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно игры не в карты на работе

15.06.2012 | отрицательный отзыв
СтройИмпульс, ООО - отзыв пользователя римма куликова о работе в компании

римма куликова:
руководство сволочное. выкидывают людей ни за что как марионеток. презик всех имеет, даже секретарей, которых меняет каждый месяц. увольняет любого без выплаты зарплаты. все работают там без выходных и по будням даже сверхурочно.

Москва, 50 лет Октября, 4 - 2 этаж

24.10.2021
ИП Куликова Екатерина Сергеевна

На этом сайте уже есть отзыв на ООО МПВЦ. Но мошенница Куликова открыла ИП и продолжила мошенничать в сфере туризма. По ней возбуждено 13 уголовных дел в четырех районах Санкт-Петербурга. 5 уголовных дел - уже в Приморском районном суде. Ссылка на сайт суда: https://primorsky--spb.sudrf.r Также по ней снято несколько сюжетов в криминальных новостях. Ссылка на один из них: https://www.youtube.com/watch? С ней вы никуда не улетите.
НЕТ ...

14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>

18.10.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Куликова о работе в компании

Елена Куликова:
График работы очень удобный но вот зарплата!!! Когда я устраивалась обещали оклад 12000тысяч и+% но оказалось что оклада нет а только проценты!!!Обещали оформление но отпуск и больничный не оплачивается!!!