Отзыв пользователя Роберт о компании Модуль

Роберт:

Ну чего можно ждать от риелтерского агентства - какое там оформление и белая зарплата? Конечно это работа на любителя - волка ноги кормят.Даже рекламу за свои деньги - кто в газете печатается - кто объявления клеит по подъездам.

Теоретически можно много заработать, свободный график. неплохой офис. Оказывают помощь. Удобное расположение офиса на Окском съезде (в любую точку города можно добраться)

Отрицательные отзывы

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Научно-технический центр "Модуль" (Россия, Москва) - Компания - анти-партнер!

Невыгодные условия поставки, проект договора имеет существенные нарушения положений законодательства РФ, неграмотные и неквалифицированные специалисты

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Модуль

Доброго времени суток! Работала в компании Модуль, по адресу г. Екатеринбург, ул. Бахчиванжи, 41. В объявлении была указана ЗП до 105000 руб. Предполагалось обучение 2 недели и стажировка. Менеджер по персоналу и директор меня убедили, что с первого дня обучения будет оплачиваться полный оклад и если что-то удастся заработать, то и процент. В итоге учёбу не оплатили, выяснилось, что план в компании никто никогда не выполнял, кроме одной тётки которая там 15 лет работает, и наработала за эти годы большой портфель клиентов, + директор по продажам кидает ей самые большие проекты. Остальные сидят на голом окладе в 15 000 руб. Подробнее>>

05.02.2016
Не платят, ООО "Модуль", Санкт-Петербург

Гость:
Добрый день! Не платят зарплату 6 месяцев, игнорируют просящих. Не мне одному не заплатили. Обязательство по договорам не выполняют. ООО "Модуль", адрес: 196211, Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 25, moduls1..[]..yandex.ru, телефоны: (812) 379-38-37, (812) 956-73-60 ИНН: 7810448837 ОГРН: 1137847284585 рег. пенсионный номер: 088009096479, рег номер ФСС: 782505298778251, Ген. директор - Шачнев Валерий Дмитриевич (тел. 8921****360, ИНН: 781640004968) СРО строителей: №646-ДСРО-01042013 от 01 апреля 2013 года, выданным НП КСК «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ-СТАНДАРТ» СРО проектировщиков: №0928-2012-7810293118-02 от 01 июня 2012 года, выданным НП «Балтийское объединение проектировщиков» В 2014-2015 году организация "Модуль" выполняла строительные работы на объекте Мираторга "Ферма КРС с логистическим центром близ н.п. Рогнедино Рогнединского р-на Брянской обл." и, в итоге, не справилась. Руководитель, Шачнев Валерий Дмитриевич, принял решение завершить работы до их выполнения. В следствие невыполнения договора ген подрядчик ООО "БрянскАгрострой" удержал часть денег за работы. Мотивируя что это виноват не директор, а "БрянскАгрострой", заработную плату, которую он длительное время ~5-6 месяцев задерживал работникам, он не отдал вообще и все вопросы игнорирует, на почту не отвечает, телефон не берет, следовательно выплачивать и не собирается. На момент работ люди, участвовавшие в работах были украинские граждане без разрешения на работу и неофициально работающие лица, т.к. договор он так никому и не привез, хотя обещал. Те

Санкт Петербург

24.05.2022
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Ну вот пока ничего из недостатков не обнаружил, посмотрим как оно дальше пойдет
Может мне пока что рано писать отзыв про Модуль, работаю здесь меньше месяца. Но пока что только позитивные впечатления. Ко мне относятся как к новичку, за косяки сильно не бьют. А они по-любому встречаются, потому что очень много новой для меня информации. Судя по разговорам с другими сотрудниками компания неплохая, большинство моих коллег работают здесь много ...

06.07.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Модуль

В компании работаю три года. Очень дружный коллектив и адекватные учредители компании. Не понимаю ниже отзывы, опровергающие этот факт. В компании просто нужно работать, а не "плевать в потолок". Зарплату выдают вовремя. Руководство всегда помогает во всех вопросах. Есть возможность подняться по карьерной лестнице, если усердно работать. В этой компании точно получишь большой опыт, а не узкую специальность! Отличный способ, чтобы развить свои профессиональные навыки. Из приятного: Удобная транспортная развязка, интересные корпоративы. В офисе для всех сотрудников: бесплатный кофе, яблоки.

10.06.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Модуль

Всё обустроено,цех тёплый,спец.одежду выдают,все условия труда предоставляются

06.07.2020
Отзыв сотрудника Миша о компании Модуль

Их нет , офис находится на нартова 6 к.6 самая ебучая контора которая может быть только,типичные задержки зп, там никто не нужен. Типа работы много но смысла работать нет больше 20 ты там не получишь

13.05.2020
Отзыв сотрудника П. Р. о компании Модуль

Очень много, сплошные недостатки, и три директора (да, да - их трое) тоже в списке недостатков. Царство самодурства и напускной важности - адекватным людям там очень тяжело.

16.04.2019
Отзыв сотрудника СС о компании Модуль

экономия на всем, всех, нежелание двигаться и развиваться, хотя видимость создается

10.03.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Модуль

Работал нормально - нормально получил. заплатили сразу спецодежду выдали инструмент ихний нормальный видел и хуже.

12.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Модуль

Нормальная компания с крепким положением. Нормальное руководство. Коллектив замечательный. Зарплата без задержек. Работой на несколько лет точно обеспечены. Чего еще надо?

19.10.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Модуль

Организация состоит из трёх подразделений со своими директорами. Все три подразделения находятся в одном офисе. Работал в подразделении ООО НПП «Модуль» больше года. Первое время атмосфера казалась спокойной и рабочей: корпоративы, праздничные застолья, доброжелательность коллег. Однако это иллюзия, вызванная «соседствующими» подразделениями, где действительно такая атмосфера. В НПП же напротив царит хаос и напряжение. Руководят производственным подразделением персонаж, чьи профессиональные навыки в лучшем случае дотягивают до уровня среднего менеджера. Недостаток знаний впрочем, с лихвой «компенсируется» большими амбициями. На сотрудников навешивают всю работу, какая есть, независимо от её принадлежности.

12.05.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Модуль

Мне нравится! Просторный офис интересные задачи. Компания очень активно развивается, активно работает, есть заказы и очень интересные клиенты. Четкая позиция на рынке, четкие цели. Радует качество услуг, приятно делать работу , когда коллеги то же хорошо работают.

11.02.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Модуль

Для выпускников - студентов. Хотя первое впечатление было положительное. Да и заключение договора через месяц очень напугало, с отговоркой - "ну чтобы трудовую не портить, мало ли не сработаемся". Полнейший цирк, а не работа.

19.09.2016
Отзыв пользователя Евгения о компании Модуль

Приходила устраиваться на работу в эту фирму на инженерную должность. Находится она по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 199. Итак, первое собеседование прошла с руководителем отдела кадров - очень приятный мужчина, Шахбазов Александр. Затем необходимо было пройти второй этап собеседования с техническим директором (к сожалению, Ф.И.О. не помню) - и директором по развитию Шилиминым Антоном. (!Директоров, как видно, в фирме много.) В итоге собеседование начали с изучения меня вдоль и поперек, прям с первого (!!!) места работы, затем по порядку дойдя по настоящего. Во-первых, сидели они по

16.04.2017
Отзыв пользователя Ирина о компании Модуль

Была там на собеседоании - все вроде нормально. Тут решила псмотреть отзывы и наткнулась на этот сайт - засомневалась. Вернулась к отзывам -в ижу все с одного адреса. Пока сомневалась вакансию закрыли.

12.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Могу сказать, что работать здесь мне нравится, придраться то особо и не к чему. Работа как работа.
Офис удачно расположен, добираться легко. Коллектив у нас сложился адекватный и понимающий. По нагрузке по-разному бывают, случаются и переработки. Главное зарплата хорошая и без задержек. ...

20.07.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Работал здесь больше года, воспоминания остались позитивные. Устраивался оператором станка с ЧПУ. По деньгам более-менее, зависит от выработки. Хотя фиксированная часть тоже есть. Классный народ и начальство не очень вредное. Если бы друзья не позвали в одну интересную тему, может до сих пор бы здесь работал. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Работа непростая в физическом плане, зато никто не капает на мозги.
Пришел сюда практически без специального образования. Всему научили на месте. Зарплата по нижегородским меркам неплохая, график тоже нормальный. ...

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

По работе конечно есть еще в чем разбираться, но сложности связаны с моим собственным недостатком опыта, думаю со временем все будет проще
Сначала сомневалась, что справлюсь с новой работой. Как оказалось, напрасно. Спасибо начальству и новым коллегам, приняли тепло. Конечно здесь есть разные люди, однако в большинстве своем общаться с ними приятно. А еще бывают корпоративы. Посещение необязательно, но там реально круто. ...

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Модуль - студия татуировки в Томске

Я сделал свою татуировку в салоне модуль в томске tomsktattoo.ru (адрес есть на сайте) не в первый раз. Для тех, кто подумывает об этом впервые - могу дать несколько советов. Важно, чтобы ваша основная идея была проработана до начала консультации - если только вы не придете за надписью, которая часто требует от вас выбора шрифта. Во время консультации ваш художник может проработать детали. Вы можете показать им любые фото, которые вы сохранили для вдохновения, а также определить размещение и цены. В принципе, мастера, сам горшок и ринат особенно, здесь классные и во всем помогут и подскажут. А цены не

Россия, Томск, Томск, пр. Ленина 151/1 строение 1

04.05.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Не все идеально внутри компании,можно назвать определенные моменты, которые хотелось бы улучшить. Но с другой стороны компания работает много лет, и имеет среди своих клиентов весьма приличную репутацию. Жалоб от коллег я тоже не слышала. Нормальная рабочая атмосфера, где каждый занимается своим делом.

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Отработал здесь полтора года, после этого меня переманили в другое место с повышением. Теоретически можно было бы здесь подождать роста, но не все так однозначно. Несмотря на свое увольнение остался благодарен команде Модуля, именно за счет этой работы смог прокачать недостающие навыки. Люди здесь интересные, есть чему поучиться.
С карьерным ростом у меня здесь не задалось к сожалению.

11.01.2016 | положительный отзыв
Модуль-Украина

Местоположение: Каменец-Подольский, КиевОписание:Группа компаний «Модуль» одна из самых крупных промышленных групп на Украине, обеспечивающая удовлетворение потребностей многих отраслей в тонколистовом оцинкованном прокате, окрашенном рулонном прокате, профнастиле. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Компания "Модуль"

Renatlycle:
variant1

Барнаул

29.05.2022 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Смешно читать отзывы с критикой в адрес нашей компании. Я соглашусь, может быть это не самая идеальная организация, но здесь заботятся о людях, не треплют нервы и позволяют зарабатывать. Если доказал свою полезность, можешь рассчитывать на премии. Причин для критики вообще не вижу..

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

09.03.2023 | положительный отзыв
ООО ГК «МОДУЛЬ»

Работать нравится, коллектив у нас хороший. Иногда бывают конечно острые моменты и сложности, но как то быстро все разруливается. Платят вовремя. По крайней мере на моей памяти (работаю уже 2-й месяц) задержек не было по зп.