ЧТУП Бебика Плюс

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я работал в компании ЧТУП "Бебика Плюс" с ноября 2014г. по март 2015г. Когда я устраивался на работу директор Куренная Лариса Анатольевна обещала з/п 1000 у.е., но на деле вышло 3 млн.бел.руб. с натягом. Все сотрудники компании написали заявление за свой счёт за декабрь и январь месяц, но на работу ходили каждый день. З/п получали наличными и не в полном объёме. Если кто то захочет там работать ОБЯЗАТЕЛЬНО прописывайте свою з/п в договоре. Потом от этого человека правды не добьёшься. Там только ценят работников производства и склада- "СВЯТЫЕ ЛЮДИ", а остальные вообще ничего не делают.

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика. Бебика плюс

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика

Когда устраиваетесь на работу, директор Куренная вам поет деферамбы и говорит, что до вас работала или работали одни афферисты и т.д. Начинаете работать и понимаете, что вы попали, з/п совсем нета. Вы решаете уйти и вот тут все начинается! Вас обвинят во всех смертных грехах. Сразу станете афферистом, туниядцем и прочее, люди уходят со скандалом. Феномен, если человек ушел без Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика

Я человек,который дошел до суда... Судилась я с Куренной Л.А. почти 2 года. Не могла никак доказать в суде что она очень неадекватный и плохой человек. Никто не хотел меня слушать, т.к. она всегда прикрывалась своим животом(была в положении), никто и не думал что это просто гнусное вранье. Дошло до того что я обратилась на телевидение и оно мне помогло. Подробнее>>

25.09.2021
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Владелец- директор ИПкарчик, страдающий нарциссизмом- с его фотографиями и портрЭтами по всему офису. Правда офисом эти помещения назвать сложно- люди сидят друг у друга на голове. Плач сотрудниц, доведенных до отчаяния руководителем- обычное дело. Экономия везде и на всем. Если компьютер- то бэушный. За 30 рублей прибавки в зп за доп. функции владелец торговался до пены из ушей. Сам же владелец ни в чем себе не отказывает. Проходите мимо это богом обделенное предприятие.
Коллеги, работающие в офисе-бОльшая часть- умные и профессиональные сотрудники. Правда, до сих пор не понимаю, что их там держит. ...

Минск

16.05.2020 | положительный отзыв
чтуп сапогетти,чтуп примаботти,и.п.карчик

Всегда горит, всегда срочно, не успел прийти на работу, а заданий не на день, а на неделю, а уже через пару часов спрашивают результат и отчёт. Пробую принять вообще сферу, не думаю, что будет лучше, но понимаю, что у всех по-своему и хорошо и плохо. Если что вернусь, сказали возьмут точно
Все как у всех. Контакт- строго. Я отработала 2 контракта по 2 года. Есть плюсы/есть минусы. Как проблемы, так зажимают гайки, когда нет выручек и не дотягиваешь до плана, когда все хорошо, на экскурсию свозят и премию дадут. Что всегда клёво- команда, корпоративы, всегда весело, внутренние конкурсы, можно получить бонусы. Все об этом ...

Минск

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

01.12.2019 | положительный отзыв
ЧТУП "Территория техники плюс"

Во-первых 50% платят в конверте, причем с постоянными задержками или кусками. При постановке вопроса о белой з/п - отказ. Во-вторых очень не профессиональный менеджмент и руководство.Порой продают то, о чем не имеют представления. В-третьих ни о какой оплате переработок не может быть и речи. Могут "ездить" на сотрудниках, когда видят, что они справляются. Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «ЧТУП "Сиал-плюс"»

Отрицательные эмоции почти все, что я чувствую, вспоминая об этом ужасном месте. Собеседование проводит странная дама Анастасия с хитрым, неискренним взглядом. Рисует красивые картинки, мол, как у нас все круто и замечательно. Все сотрудницы ездят на дорогих машинах и вообще в шоколаде.Ну, может, таких и есть одна) Та, которая работает на Сурганова и, по сути, является монополистом данного магазина. Остальным уж как придется. А придется не сладко. Обучение по уровню = детский сад. Опять же, проводит его Анастасия, которая, по моему мнению ни в зуб ногой о структуре и качестве данного процесса. Все скомкано, быстро, неэффективно. Затем вас, скорее всего, бросят в какое - то место проходить обучение, где вы будете ютиться где-то в сторонке, вымаливая информацию, а на вас, по сути, будет всем плевать. Такая вот там "сплоченная атмосфера". Каждый друг другу волк. Ни на какую либо ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП "Сиал-плюс"»

Основное название: ЧТУП "Сиал-плюс" Другие названия: ООО "Дверной стиль" Сфера деятельности: Торговля Сайт: d-h.by Телефоны: 375 17 226-78-06, +375 44 779-74-61 Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа пиломатериалов, дверей межкомнатных и металлических. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ЧТУП "Юго-Запад плюс"

Хамское отношение к сотрудникам, обещают одну зарплату - а в результате совсем другая.Не совутую туда идти вредность огромная доплаты никакой обещают золотые горы на деле нефега. Подробнее>>