ОДО Бебика. Бебика плюс

За 1год в магазине четырежды менялся коллектив! Если человек захотел уйти, то его увольняют по статье. Директор Куренная Лариса Анатольевна очень любит оговаривать, врать, клевещет на людей по-страшному. За год на нее подали в суд 5 человек, она портит людям трудовые, у нее все воры, афферисты, тупые (любимые выражения Л.А). Бегут не только из магазина, но и из офиса, и со склада. Бухгалтера в шоке. Девочки, обходите стороной Куренную и Бебику!!!

Сознательный Гражданин 2013-10-23 16:35:47

ГыыГЫы))) Куренная накручивает минуса за пост) Старая вонючая дырка)

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика

Когда устраиваетесь на работу, директор Куренная вам поет деферамбы и говорит, что до вас работала или работали одни афферисты и т.д. Начинаете работать и понимаете, что вы попали, з/п совсем нета. Вы решаете уйти и вот тут все начинается! Вас обвинят во всех смертных грехах. Сразу станете афферистом, туниядцем и прочее, люди уходят со скандалом. Феномен, если человек ушел без Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Бебика

Я человек,который дошел до суда... Судилась я с Куренной Л.А. почти 2 года. Не могла никак доказать в суде что она очень неадекватный и плохой человек. Никто не хотел меня слушать, т.к. она всегда прикрывалась своим животом(была в положении), никто и не думал что это просто гнусное вранье. Дошло до того что я обратилась на телевидение и оно мне помогло. Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
ЧТУП Бебика Плюс

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я работал в компании ЧТУП "Бебика Плюс" с ноября 2014г. по март 2015г. Когда я устраивался на работу директор Куренная Лариса Анатольевна обещала з/п 1000 у.е., но на деле вышло 3 млн.бел.руб. с натягом. Все сотрудники компании написали заявление за свой счёт за декабрь и январь месяц, но на работу ходили каждый день. З/п получали Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

28.03.2022
ОДО"РАТОНДА ПЛЮС"( ИНН 193133395) - негативный отзыв

ОДО"РАТОНДА ПЛЮС "-МОШЕННИКИ!!! Заключают договора, берут предоплату, затем кормят завтрашним днём и перестают выходить на связь. Юридический адрес фиктивный, имущества нет,счета арестованы,в общем бизнес по-белоруски. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клининг-плюс ОДО »

Зарплата небольшая, но для подработки подойдет.
Пришла на собеседовании, искала подработку. Все подробно рассказали. Показали место работы. Всем для работы обеспечили. Работаю уже второй месяц. Все устраивает. ... Подробнее>>

29.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ОДО "БелайТойс"

Приветствуется обучение и саморазвитие сотрудников. Лояльность руководства. Гибкий график работы. Достойная зарплата. Хороший, дружный коллектив.
Недостатков нет

02.07.2024 | отрицательный отзыв
ОДО тут и там логистикс: отзыв сотрудника

Недостатки мягко сказано Начальство упыри все с деревень не совести не достоинства лживы лаются по любому поводу набирают их думаю со спец зверинца где их учат обращению с наёмными людьми по зарплате тихий ужас по соглашению сторон не увольняют или до конца контракта или по статье не понимаю контракт защищает кого угодно только не людей рабство 21 веке не чего не сделать Усё па закону терпи а главное работай По моему мнению эти так называемые людишки просто обязаны пройти курс реабилитации и курсы вежливости уважения к людям скажем в учреждении ...
Рядом не стояло