ООО "Техника торговли"

Организация занимается торговым оборудованием, кидают не только сотрудников, но и покупателей. Один негатив от организации. Обещали официальное трудоустройство, в итоге отложили на пол года, з/п серая. При увольнении не заплатили за целый месяц и не приняли больничный. Много работы не только за себя, но и за тех сотрудников которые отсутствуют (место рабочее есть, обещают взять, но не берут). Вот и работаешь за двоих, троих. Премий и доплат нет, постоянные задержки в з/п.

16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Техника плюс, Техника +

Тяжелая и непорядочная организация, в которой не советую испытательный срок даже проходить. Владельцы организации евреи, жадные, экономящие на всем, поэтому трудовой кодекс нарушается в полном объеме. Текучка колоссальная. Используют потенциал людей, увольняют одним днем унизительно и подло. В среднем держат человека 1-2 месяца, потом берут нового. На одну должность может от 10-15 человек в год проходить. Людей не трудоустраивают до 6 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АБВ-Техника - Абв техника меня абсолютно разочаровала

АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет! Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Двигатель Торговли

Работала в этой компании как-то 2 месяца ... все было очень плохо, не понимаю, как они до сих пор еще на плаву держатся, постоянная текучка менеджеров, расклейщиков и т.д. заработанные деньги директор не платит пока сам не попросишь и то не факт, что выплатят (хотя поступления были и иногда и немалые), кто не придет через 2 мес. на работу, уходят и деньги не выплачивают. Мне уже, как пол года директор Алексей пытается выплатить заработанные деньги за месяц!!! Должен еще небольшую сумму, но после отзыва на Флампе, написал мне, чтобы

Екатеринбург

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Двигатель Торговли

Компания занимается обслуживанием информационных стендов у подъездов. Расклейщики работают по устной договоренности. Зарплату обещали 15000 в месяц с выплатой каждые 2 недели. В итоге просто кинули за месяц не заплатив ни копейки. Другим людям за три месяца выплатили 12000. Сплошной обман и жульничество. Директор крайне непорядочный человек. Не стоит связываться с этой конторой ни работникам, ни рекламодателям.

Екатеринбург

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Магнит - торговая сеть - Многие нарушения правил торговли

Магазины фирмы Магнит мне нравились всегда за нормальный, разнообразный товар и приемлемые цены . Но в последнее время картина ухудшилась . Все больше и больше стало нарушений . Кадры -- желают лучшего . Работают - не имеющие необходимого образования . Нет охраны и видеокамер . Товар не контролируется по качеству . Нет контроля за работой продавцов - по выходным . Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Международной Торговли 1"

Добрый день, Коллеги, расскажу немного о компании ООО "Центр Международной Торговли 1". Это администрация бизнес центра Центр Международной Торговли Нижний Новгород, находятся по адресу ул.Ковалихинская д.8. После смены генерального директора в 2013 году (на пост главы встала Кузякина Ольга Викторовна-фрилансер от компании АТОН) центр стал трещать по швам. Коллектив - дермо и управление аналогичное. Увольнения пошли один за другим (причем увольнения шли Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Корпорация логистики и торговли (Бьютель)

Компания кидает при увольнении работником расчетом, просят выходить в выходные как в приказном порядке и не платят, работаю одни люди, постоянно врет начальство , зарплату вовремя не платят, как только работник увольняется от них то его поливаю такой грязью, ужас. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Розничная торговля на рынках - Нарушение правил торговли

При движении по улицам Суворова и Урицкого через Бакунинский мост в сторону ГПЗ-24 и обратно на названных улицах «вечные» (не первый год) пробки из автомобильного транспорта, в которых постоянно проезжающие по ним водители проводят длительное время и, наверное, матерятся не только про себя, но и вслух. В советское время участок улицы Бакунина между улицами Кирова и Урицкого, где сейчас расположены Подробнее>>