ООО НПЦ «ЭЛЮСАН» - ПЕКТИНАР

Принципиально новый, эффективный и безопасный препарат при лечении сложных гнойных ран. При нанесении убивает микробы, которые вызывают гной. Активность действия сопоставима с действием антибиотиков. Существенно экономит средства на дорогостоящие препараты и исключает появление побочных действий. При нанесении образует на поверхности раны защитную пленку, рельефно покрывающую пораженные ткани любой конфигурации, тем самым препятствует проникновению в рану патогенной микрофлоры. Сохраняет в ране влажность среды, что способствует восстановительным процессам, ускоряет заживление. Состав стабилизированный 3% раствор пектина (природный полимер D-галактуроновой кислоты), салфетки марлевые медицинские стерильные 14х16 см., двухслойные. 10 штук во флаконе. ПЕКТИНАР ОБЛАДАЕТ ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ДЕЙСТВИЕМ. Одна салфетка находится на ране до 4-х дней. Очень выгодно и доступно всем. Наш адрес: 644043, г. Омск, ул. Чапаева 83, офис 1  Телефон: 8(3812) 39-69-07                    8(3812) 39-69-63 Сайт: www.pectinar.ru/

Омск, Чапаева улица, 83, офис 1

Николай Трофимович Чернов
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом лечения трофической язвы препаратом ПЕКТИНАР. Лет 5 я боролся с этой болячкой. Вот в итоге победил слава богу.Пол ноги правда выболело, но хоть сохранил её в целости и то ладно! Лечил и по ЗОЖу и аптечными средствами, только на какой-то момент, потом опять всё по новой. Про салфетки я узнал от одной женщины, в поликлинике познакомились, она тоже приёма ждала. Разговорились о том о сём ,ну я ей и поведал о своей проблеме, она сказала что у её свекрови были язвы на обоих ногах большие и она только Пектинаром вылечила их. Накладывал на рану прям полностью салфетку менял 2 раза в день, особенно ночью было хорошо. боль утихала и я начал нормально спать. Вобщем вылечился уже месяц как. Теперь хоть на танцы записывайся! Спасибо нашим производителям. Вот санкции эти на пользу пошли. Хоть этих американских лекарств поменьше будет мож наших учёных теперь будут продвигать, а то ж загубили ведь совсем науку.

2018-10-29  Artemon

Замучался уже и жену замучал…Кто знает что такое трофические язвы тот меня поймёт. Началась эта проблема у меня в 2013 году и до недавнего времени покоя не давала.Чего мы только не делали и по ЗОЖу лечили, керосином, примочками всякими, чистотел я даже пил, чуть кони не отбросил, а толку не особо было, времнный какой-то эффект.Ночью толком спать не мог, мучали боли. А потом совсем нервный стал и жену свою извёл своей раздражительностью. Потом кто-то подсказал ей про салфетки эти, Пектинар. Начали лечится ими. Наконец-то я хоть спать стал нормально, а то ни сна ни аппетиту. Язвы мои стали подживать и боль здорово стихала, сейчас осталось совсем чуть-чуть две самых больших постепенно затягиваются, там выболело столько, что не сразу им. А те что поменьше хорошо зажили, есть и такие, что почти уже и невидно. Всё таки светлые головы у нас среди учёных, ещё б оплачивал бы кто науку, мы б так не отствалаи и не пичкали аптеки американщиной этой!!! Спасибо вам, родные наши. Николай Иванович Трифонов

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании элюсан

Конченое руководство. Штрафы. Меняют условия работы на ходу. Не тратьте время. Заполнять дневник времени поминутно. Пепидол не продается. Клиенты слышат компанию и бросают трубку. Работал не долго, но и этого хватило. Подробнее>>

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе элюсан

Обещают 15 т рублей а витогетдают тысячу и отправляютт куда подальше Диреторша бабка отъевшаяся Людмилой величать себя царицейй мыслит .....у разбитоготкорыта. Такие великие куда деваться. Есто там. У них дамочка лесбийского вида Которая занимается обучением торговых представителей ну вот типичная лесбиянка родственниц а бабы Люды - диретора. между пргчим отьЛюдмилы панет мочой так она старенькая и не держат сфинктеры у нее,тсидела бы дома не морочила людям голову. В общем не рекомендую ходить и близко на прог в данную компанию!
Нет ... Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работа в НПЦ о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из Морозова - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. Кузьмина - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жуткое место о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами (Морозов, Кузьмина) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радиологию в печь! о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду Морозову, а его подельница Кузьмина "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе. Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода. Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НПЦ АТБ"

Разработка и производство р-ры. На фирме можно найти работу на любой вкус. Только вот смущает то, что фактически руководит фирмой коммерческий директор Сизов В.В. - уже загнавший один раз фирму в минус своим дипломом, купленным в подземном переходе, и это, наверное, повторится... Счета фирмы уже были один раз арестованы - наверное - не в последний раз... Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
НПЦ АТБ

ООО «Научно-производственный центр автоматизации техники безопасности» («НПЦ АТБ») специализируется в выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также серийном изготовлении средств автоматического контроля и управления для объектов промышленного и коммунального назначения, эксплуатация которых сопряжена с опасностью скопления в окружающей среде взрывчатых и токсичных газов. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗМ НПЦ ИПЭГ"

Жалею, что уволилась из СЗМ НПЦ ИПЭГ. От добра добра не ищут. С тех пор как уволилась, ничего лучшего не нашла( Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
НПЦ Геостра ( научно-производственный центр ) ОАО Башнефтегеофизика

Луганская 3 не ведитесь Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину конторку! Мне пришлось уволиться из-за невыносимого рабского отношения руководства, а так же из-за бесконечных подстав со стороны сотрудников и постоянных доносов друг на друга каждые полчаса! От коллектива пухнут уши, разговоры про какая у нее жирная [censored] и как кто и с кем поахался, у Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ НПЦ психоневрологии ДЗМ

Я работал в этой организации при старом гл. враче Шинаеве Н.Н. Затем на смену ему пришла Гехт А.Б. И тут началось... Убрали РЗО, то есть если из 3 врачей в отделении 1 в отпуске, то все больные делятся пополам между 2 врачами, а это может быть 40-45 больных, в то время как врач на ставку должен вести 25. За это никто Подробнее>>