Компания СМАРТ

Руслан:

Уфа, Карла Маркса улица

Руслан
В связи с открытием компанией нескольких новых направлений развития, у нас возникла необходимость в новых сайтах и их продвижению в Интернете. Создание новых сайтов мы поручили компании "СМАРТ". Работа со специалистами компании оставила очень хорошие впечатления. Приятно порадовал профессиональный подход при составлении технического задания и четкое понимание потребностей нашей компании, качественная работа дизайнеров и вебмастеров, внимательное отношение к нашим пожеланиям в ходе разработки и безупречное соблюдение заявленных сроков. Компания "АРГО", выражает благодарность компании "СМАРТ" за быстро и качественно выполненную работу. Продолжаем сотрудничество в продвижение сайтов. Рекомендуем!
Владимир
Компанию Смарт нашел в интернете, назначил встречу. На встрече я озвучил свои желания и  мне рассказали, как они будут их реализовывать.Мы заключили договор о сотрудничестве. Все сделали как я и хотел. Все работает, слава богу, как и обговаривали.Рекомендую к сотрудничеству!

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Смарт" (Россия, Москва) - Отвратительная компания!

Менеджеры не ответственные , Логисты тоже , парк машин то есть то нет , то сломался , переносят доставку на день на 2 на 3 , конкретно на вопрос ответить не могут. Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Установили нам диспетчерское программное обеспечения СКАУТ. В результате имеем полную возможность наблюдать онлайн-информацию о работе спецтехники, полный контроль моточасов и расхода топлива. Довольно выгодно, есть приличная экономия. Как итог наша работа стала более эффективной. Спасибо!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СМАРТ

Рады что начали сотрудничать с этой компанией. Установили нам системы спутникового мониторинга транспорта, совместно с датчиком уровня топлива (ДУТ). Плюсов просто масса, уменьшение топливных расходов на 40%, снижение пробега автомобилей, уменьшение расходов на содержание автопарка. Компанию однозначно рекомендуем!

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Делали ремонт в новой квартире, дело дошло до потолков, друзья посоветовали данную компанию. Приехал мастер по замеру-рассчитал стоимость, в итоге сумма вышла, как он говорил. Учли все мои пожелания, особенно лампочки установили как мне нужно.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «СМАРТ», натяжные потолки

Давно мечтала сделать потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла данная фирма. Когда приехал мастер обговорили все нюансы. Подошли к работе серьезно установили потолок в определённый срок.

Россия, Самара, ул. Нагорная, 134

27.02.2021 | положительный отзыв

Анастасия Г.:
Заказывала натяжные потолки в родительскую и свою квартиры в данной фирме! Приятно удивила качественная и быстрая работа, отдельное спасибо работникам, учли все мои пожелания и выполнили все на 100%.

17.02.2021 | положительный отзыв

Кузиков Родион:
Хочу от души поблагодарить всех сотрудников данной компании! Свою работу они сделали качественно да еще и в срок уложились. С такой компанией приятно иметь дело. Сотрудники все грамотные. Советы все обоснованные. Ни на минуту не пожалели с женой, что выбрали именно эту компанию для установки натяжных потолков в нашей новой квартире.

29.01.2021 | положительный отзыв

Крюкова Александра:
Установить натяжные потолки хотели уже давно, знакомые посоветовали обратиться сюда. Почитали, посмотрели, вроде все хорошо. Заказали замерщика. Начали с кухни, потому что это наиболее сложный участок квартиры, как мне кажется. Все-таки тут я постоянно готовлю, часто бывает жарко и влажно от пара. После замера, сотрудник посоветовал какие куда потолки лучше установить. Мы с ним были полностью согласны, сразу видно разбирающегося человека. Установку выполнили за короткий срок. Чистота и аккуратность после работы. Спасибо, вы настоящие профессионалы.