Компания СМАРТ

Руслан:

Уфа, Карла Маркса улица

Руслан
В связи с открытием компанией нескольких новых направлений развития, у нас возникла необходимость в новых сайтах и их продвижению в Интернете. Создание новых сайтов мы поручили компании "СМАРТ". Работа со специалистами компании оставила очень хорошие впечатления. Приятно порадовал профессиональный подход при составлении технического задания и четкое понимание потребностей нашей компании, качественная работа дизайнеров и вебмастеров, внимательное отношение к нашим пожеланиям в ходе разработки и безупречное соблюдение заявленных сроков. Компания "АРГО", выражает благодарность компании "СМАРТ" за быстро и качественно выполненную работу. Продолжаем сотрудничество в продвижение сайтов. Рекомендуем!
Владимир
Компанию Смарт нашел в интернете, назначил встречу. На встрече я озвучил свои желания и  мне рассказали, как они будут их реализовывать.Мы заключили договор о сотрудничестве. Все сделали как я и хотел. Все работает, слава богу, как и обговаривали.Рекомендую к сотрудничеству!

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Смарт" (Россия, Москва) - Отвратительная компания!

Менеджеры не ответственные , Логисты тоже , парк машин то есть то нет , то сломался , переносят доставку на день на 2 на 3 , конкретно на вопрос ответить не могут. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Грифон смарт - Компания отказывается устранять дефекты.

ООО "Грифон смарт" Компания отказывается устранять дефекты. Фирма которая фигурирует в договоре, уже как год ликвидирована. Договор заключен именно на эту фирму. Ликвидирована спустя 2 недели, после заключения этого злополучного договора. Деньги я оплачивал по приходникам, в течении года, после ликвидации фирмы. О ликвидации юр. лица меня не известили. Программный продукт "Умный дом" который мне втюхали не работает. Cотрудники отмазываются, что Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Smart Wood - Смарт Вуд не та компания для качества

Компания новая, специалистов мало, качество работ оставляет желать лучшего. Бухгалтер пыталась решить рабочие моменты с главным бухгалтером смарт Вуд, один ОР" в ответ! Говорит что всегда так с людьми разговаривает. Увы. Не срослось.

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Убили зря время. Заказали 28 метровый локоть на 4 смены (4 дня по 8 часов). Быть на объекте нужно в 8 утра. Исполнитель выходит на связь в 11, говорит что попал в ДТП, при этом бригада не погла дозвонится с 8 утра до 11 - вне сети. По обещал скидку и что может подать машину на 13-00, опадал на час и прислал телескоп 16 метровый который клялся что тут 18 метров. Работают ребята....
Низкие цены ... Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Смарт, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка Руководитель не уравновешенный человек. Легко переходит на личности , оскорбляет людей . Не стоит с ним иметь дело. Такой человек легко вас кинет если его что то не устроит. Компания местная шарашка

Чебоксары, Карла Маркса, 47 - 2 этаж

26.03.2020 | отрицательный отзыв
СМАРТ Компани, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите туда. Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Обманывают на чёрную часть зарплаты- не выплачивают при увольнении. Семейный связи внутри Ни при каких условиях не ходите работать с отдел закупок!!! Там сидит больная на голову руководитель Захарова Кира с психическим расстройством: вас будут унижать, оскорблять, манипулировать, дискриминировать. У неё серьезные проблемы с головой, а собственник этого не видит и не знает. (Отдел в другом здании и то, что она там творит не знает никто). Готовьтесь к тому, что она будем манипулировать серой частью вашей зп и не выплатит ее при увольнении. В компании заставляют писать неотгуленные отпуска январём и не оплачивают их полностью (об этом не говорят на собеседовании). Будут заставлять сдавать деньги всем на день рождения, а если нет- унижение и станете изгоем. Никому не советую.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст8 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Компания Смарт буд»

Все замыкается на одного человека
Про компанию "Смарт-Буд" можно говорить очень долго. Это достаточно противоречивая компания, которая мало чем отличается от других украинских компаний, но проектов у них очень много. На сегодняшний день, в Украине (по крайней мере по Киеву точно) Компания развела достаточно бурную деятельность, около десятка новых проектов, это наверняка, только те о которых я знаю. Проекты стартовали, но насколько я ... Подробнее>>