ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Уже больше двух лет работаю в этом сервисе слесарем, первые месяцев десять был исключительно на подхвате, в подмастерьях. Сейчас уже работаю полноценно и самостоятельно. Работой более-менее доволен. Не без головной боли, конечно. Но в целом всё неплохо. К однозначным плюсам работы можно отнести то, что это очень крупный сервис - крупный во всех смыслах. Большой цех, всё необходимое оборудование, все инструменты, стенды, расходники. Всё есть в одном месте. Об этом голова не болит. Мужики работают нормальные, с большинством общаюсь чисто по верхам, но человека четыре, с которыми чаще всего работаю, знаю очень хорошо. Откровенно гнилых людишек среди нас, работяг, не встречал. Минус сервиса в том, что всё очень сильно зависит от начальства, которое периодически меняется. При разных директорах это словно два разных сервиса. В отзыве ниже прочитал про Козочкина - согласен с этим, это был худший период моей работы в ЕвроСервисе. Сейчас, слава небесам, всё наладилось. Новый директор вполне адекватен. Поэтому почти весь этот 2018 год на сервисе работать было хорошо. Главное, чтобы это начальство задержалось у нас подольше.

Отрицательные отзывы

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Псевдоремонтники.

Ужасное обслуживание, не заинтересованны в решении проблемы клиента. Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обдираловка

-НЕАДЕКВАТНЫЙ прайс, заставляющий клиента платить за каждый пук мастера. -вся информация, указанная на сайте-посреднике : НАГЛОЕ ВРАНЬЁ. Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обслуживание хуже хромой лошадки

"Формальная" ознакомленность работников с прайс-листом компании. Хамское отношение к потребителю. Не заинтересованность в видении диалога с потребителем о собственных услугах. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обманщики и воры

Цены на сайте не соответствуют действительности Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЕвроСервис

Ну иногда на переработки надо оставаться, а так все норм.

Екатеринбург

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника SergaRN о компании ЕвроСервис

Хотелось бы увеличить пространство в кухне, добавить несколько столов.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЕвроСервис

З/п не платят, обманывают подсчетом заказов и оплатой, карьерного роста нет и быть не может, постоянная текучка мастеров. Зарабатывают только старенькие сотрудники, остальные как расходный материал.

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЕвроСервис

Массовые увольнения из-за карантина, без выходного пособия и задним числом.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЕвроСервис

Не удобный график. Постоянная текучка и из-за этого работаешь без выходных Обещают за это премию, а получаешь гольный оклад. Не советую.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЕвроСервис

С самого начала завлекают большими цифрами, а на деле все, как всегда, планы ставят которые выполнить просто физически невозможно. Общение и отношение к сотрудникам просто ужасное ты для них не человек. Не рекомендую туда соваться потратите только зря время и нервы.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросервис

Сайт этого сервиса понравился (b..vis.ru), очень информативный, за исключением - нет адреса, а только телефон, что ставит под сомнение выполнение гарантийных обязательств. По телефону сразу ответил диспетчер, который поитересовавшись проблемой сразу авторитетно сделал предположение и даже подсказал ориентировочную стоимость (тоже хорошо), но на этом всё и закончилось. Перезвонивший мастер уже поднял стоимость предполагаемого ремонта ссылаясь на некомпетентность диспетчера (это тоже можно понять), договорились о времени прибытия мастера: на следующий день с 11 до 12 часов дня. Я отпросился на работе, чтобы встретить мастера, за 15 минут до окончания срока прибытия мастер перезвонил и сказал , что задерживается и попросил перенести встречу до 16 часов, я еще подумал хорошо, что отпросился на целый день, а не до обеда. Снова за 15 минут до окончания срока прибытия перезванивает мастер и говорит, что всё он готов только выехать, ждите, но еще перезвонит. Но ... Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Viktor о компании ЕвроСервис

Не платят, хамское руководство

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЕвроСервис

Пашишь как конь, а денег куры не клюют

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Евросервис - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Просто ужас,а не сервис!Советую всем обходить стороной и всех остерегать,чтобы не связывались с этой конторой.Содрали деньги за ремонт посудомойки,ничего не отремонтировали и уже 2месяца никто не выходит на связь для решения вопроса.Админ только и говорит,что отдел рекламации и рук-ль с вами свяжется.А в ответ...ТИШИНА.В общем шарлатаны желающие наживиться на чужой беде.Буду обращаться в РосПотреб надзор.Я это так не оставлю!!!

Казань

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон и дверей "Евросервис" (Россия, Светогорск) - Менеджер вытягивает всю фирму.

Отвратительное качество работ, нежелание исправлять свои ошибки. Подробнее>>

25.05.2020
Евросервис

Шарашкина контора, ни каких обязательств перед сотрудниками, должностная инструкция отсутствует, соц. пакет отсутствует, зарплата задерживается! Начальство ноги вытирает об сотрудников, за 3 года каторжной работы, сменилось огромное количество сотрудников, ни за кого не держатся, расходный материал Подробнее>>

01.09.2017
Евросервис

Всем привет.Хотел бы оставить отзыв о компании Евросервис.Мне кажется будет лучше назвать адрес,так как эти ублюдки меняют название контор как перчатки,как и сотрудников которых они опрокидывают на деньги.Сокольнический вал 1д.стр4.В общем расскажу в крации так как писать тома нет времени .Ген.дир зоренко дмитрий,зам так же дмитрий фамилию не знаю проработал не так долго.На собеседовании зам очень красиво и долго рассказывал о перспективах работы у них,на сколько все прозрачно и открыто,денег будете мешками домой таскать(клиентам кстати они тоже постоянно суут в уши,обязательств перед ними так же не выполняют).В общем работа у них оплачивается по нормам часа(хотя до диллеров им никогда не Подробнее>>

21.09.2018
ЕвроСервис (Сокольнический вал 1д с4)

Всем доброго времени суток! Решил вкратце написать о своём опыте работы в данной компании. Устроился я туда на работу в июне 2017 года мастером в кузовной цех. На собеседовании, как это обычно бывает, обещают золотые горы, но реальность всегда немного другая. Доработал до ноября, потом ушёл, т.к. предложили другую работу. Решил попробовать на новом месте. В этот первый период, что я работал в «ЕвроСервисе», действительно была целая куча напрягов и косяков. Я не со всем согласен, что написано в предыдущих отзывах, но картина похожая. Управляющий Козочкин Дмитрий был полнейшим неадекватом. Ноль и как профессионал, и как человек. Не Подробнее>>

22.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании ЕвроСервис

Пока была в декрете брала несложные задания, решение задач, лабораторных или помощь с рефератами. Или свои готовые работы закидывала на сайт. Но когда дочь пошла в сад установила себе график и занялась работой здесь плотнее. И мне понравилось, учеников стало больше и рейтинг растет.

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лия о компании ЕвроСервис

Удобный график. Платят премии. Коллектив приятный.

14.06.2017
Сервисный центр «Евросервис», г. Пермь, ул. Крисанова, д.29

Гость:
Профнепригодные. Мелкие мошенники. Спецы в электронике такие же, как из свиньи шахтёр. В лучшем случае, если повезёт, сделают мелкий пустяковый ремонт, а насчитают по самое не горюй. Года полтора тому, сдал в ремонт не дешёвый монитор. Работал с перебоями, мог длительное время работать, после немного барахлить (для диагностики подобных неисправностей необходимы приборы и спец. познания). "Спецы" из этого колхоза видимо монитор включили - работает! Решили бабла срубить. Звонят мне и заявляют, что блок питания нужно менять - 6 тыр! Блок питания я на медни собственноручно ремонтировал, самая дорогая запчасть в нём 200рэ. Послал их по известному адресу. А бабенция по телефону заявляет, что можете мол забрать, только обязаны "диагностику" оплатить - 1000рэ!!! "ДИАГНОСТИКУ", Карл !!!??? Заплатил, забрал. Ругаться не стал - побрезговал. Перед мной бабулька пылесос забирала, мне её жалко стало, молодые т.н. "мастера" за стойкой выдачи её облагодетельствовали на астрономическую сумму на ровном месте. Я заподозрил, что они в том пылесосе двигатель не меняли, а просто достали из трубы застрявший носок. Приятель порекомендовал нормального мастера-частника, сделал за 500рэ - пустяковый ремонт, для Мастера конечно. Желаю сотрудникам, особенно руководству и особенно учредителям, чтоб с вашими родителями поступали аналогично.

Пермь

19.07.2018
Отзыв пользователя Глеб о компании ЕвроСервис

Сотрудники у меня замечательные. На работу хожу с настроением потому что его не портит никто, это очень приятно)

02.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроСервис

Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.

13.01.2018
Отзыв пользователя Василий о компании ЕвроСервис

Очень забавно читать десятки "положительных" отзывов на самых разных сайтах, причем все отзывы под копирку и с одинаковых IP. Дилетанты. У кампании много имен (Евросервис, Руки из плеч и т.п.) фактически первая страница поисковика - это они. В т.ч. и типа специализированные сервисный центры, вроде Asus, Acer и тп. На деле же ими владеет один хозяин - "ООО Прогресс" под руководством некоего Печникова Павла Сергеевича. Территориально находится на м. Октябрьское поле, ул Маршала Бирюзова 1к1. - Краеугольный камень организации - развод клиентов на бабло. Запчасть за 500рублей легко можно впарить

26.10.2017
Отзыв пользователя Георгий о компании ЕвроСервис

Контора на окт. поле. Она же Прогресс- СПБ. Сначала разводят на собеседовании, обещая высокий процент от прибыли. Потом оказывается ,что все зависит от среднего чека. Он должен быть около 8000р. Получить с замены дисплейного модуля на 5-ках это не реально. Обучение стоит 10т.р. На обучении убитые айфоны 5, на которых ничему не научишься. Дают в основном теорию. Вторая неделя обучения - до вас доводят информацию, что здесь нужно не ремонтировать айфоны,а разводить клиентов. Дальше экзамен. Половина не сдает, деньги не возвращают. Далее по время самой работы- кол-центр говорит клиенту

03.03.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЕвроСервис

Евросервис, GRV-group - это одни и те же люди. В общем-то заманивать и говорить люди умеют. На собеседовании сказали, что обучение бесплатное. Далее во время разговора по телефону выясняется, что обучение стоит 5000 руб. (которые обещают вернуть прибавкой к зарплате после первых 2 месяцев отработки), затем экзамен, состоящий из 40 вопросов с несколькими вариантами ответов на выбор. Обучение в том же здании, в соседнем кабинете с 10 до 18 часов с перерывом на обед. Оно состоит на 10% из просмотра презентаций с общедоступными картинками из интернета, иллюстрирующими процесс разбора устройств, на 10%

Нижний Новгород