Отзыв о работодателе «Полиметалл управляющая компания»

Если вы сложившийся специалист, уважаете себя и имеете собственное мнение, то вам тут не место. Коллектив никакой, все боятся за свою задницу, любое сказанное слово может быть использовано против вас. У власти два скота, два брата акробата по фамилии Савченко, старший у руля и покрывает младшенького. Человеческого у этих людей днем с огнем не найти, видимо в силу привычки к большим деньгам. Профессионализм не рассматривается как положительное качество, скорее нужно очень хорошо лизать задницу руководству, в этом секрет успеха в данной компании.

Стабильность

Россия, г. Санкт-Петербург

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Хаусмастер 24" (Россия, Московская область) - Самая ужасная управляющая компания - ставленник Мортона

Все, что делает управляющая компания Хаусмастер24 обворовывая жителей Солнцево-парка.

деревня Пыхтино

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "дэкон" ооо "октябрьская управляющая компания" - Управляющая компания не предпринемает никаких действий

Неоднократно обращались в данные организации по поводу протечки крыши, по улице Ручейная дом 32. В компании сказали что кровля крыши находится в удовлетворительном состоянии и в ремонте не нуждается. Перед тем как делать ремонт, я сходила к мастеру Мальцевой и сказала что материал я преобрела, и она мне в помощь дала своего маляра, уверяя что крыша не потечёт. При этом когда Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "СтройЛинк - Сервис" (Россия, Ленинградская область) - Самая худшая управляющая организация Стройлинк Сервис

Ошибки в квитанциях ежемесячные, обслуживания нет совсем, услуги не оказываются, завышены МОП по электроэнергии. Перечитывать бухгалтера отказываются, ссылаясь на распоряжение руководства

деревня Кудрово

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл»

Работал на неисправном 50-ти тонном автокране маз, обещали от 55-до70 тыс. рублей, а заплатили 41 тыс. хотя отработал больше месяца.
Соц. пакет и бытовые условия(жилье, питание, спортзал, баня и т.д.) ... Подробнее>>

28.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО,,Охотская горно-геологическая компания" Полиметалл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Переработки неоплачиваемые, нарушение трудового законодательства, руководство некомпетентное, по работы - сплошные стрессы. Ну, и дорога одна чего стоит, сколько оленей надо поменять, пока на участок попадешь.

Хабаровск,

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полиметалл»

Слишком раздут штат ИТР. Как говориться на одного раба 7 прорабов. В большинстве из спецов ИТР бестолочи. К мнению работяги с опытом не прислушиваются, а наворачивают свое. Очень много подрядных организаций, которым платят громадные бабки. Хотя из числа сотрудников РА есть неплохие специалисты которые могут делать туже самую работу. Очень заметный разрыв в зарплатах между ИТР среднего звена и простым работягой. Можно сказать платят копейки. Труд не ценится. Все поощрения и надбавки преодаливают очень сложный барьер. Сильно развито бюрократическое бумаготворчество. Чтобы устранить аварию за 30 минут. Нужно оформлять бумаги часа 2. Нецелесообразное использование рабочего времени. На удаленных участках типа Оглонги. Вообще безвластие. Присылают хороших специалистов, а их не ценят. Некоторые сотрудники используют это в своих корыстных целях. Процветает воровство (видео и фото есть как некто Файзулов Олег Замотдинович) просто тырит ГСМ, и пытается его списать. Я бы остановился поподробней на ... Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Работает там очень гнилой человек и зовут его Ефимов Сергей, тел.8(916)202-00-74! Не советую с ним дела иметь!

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Полиметалл-м

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!!

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Полиметалл-м

Мы являемся их дилерами. Долго выбирали. Остановились на них. Но постоянно возникают проблемы с согласованием времени поставок и изготовления стеллажей. Самое печальное - несоблюдение сроков поставок. Хотя изначально оговаривают и утверждают, что все будет во время. Ребята, давайте научимся говорить реальные цифры. Извините, накипело просто!