Отзыв о работодателе «ООО «ТЕПЛО-ЭНЕРГОРЕСУРС»»

Екатерина:

Некорректное поведение главного бухгалтера и директора! На собеседовании всё прекрасно и замечательно- меня берут в штат..., только необходимо подождать недели полторы для подготовки рабочего места...Я ещё уточнила - точно ли это так, т.к. я тогда прекращаю поиск. В результате о том,что меня не берут,сославшись на "определенные" обстоятельства, мне сообщили накануне "моего выхода" - ровно за день! Насколько это некрасиво продержать человека в резерве и дотянуть до последнего! Соискатели, будьте бдительны относительно этих "незнамо чего хочу" товарищей.

Обещали белый соц.пакет. Приемлемые условия труда.

Россия, г. Ростов-на-Дону

16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Амелин Энергоресурс, ООО - положительный отзыв

ИГОРЬ:
Компания "АМЕЛИН ЭНЕРГОРЕСУРС", а также производственная единица ЗАО "АФТ" выполнили более 70 проектов по паро- и теплоэнергетике в РФ. Оборудование, которое устанавливалось и вводилось в эксплуатацию компанией АМЕЛИН является сложным и требует должного технического обслуживания грамотными специалистами.Представители компании Трест "Башгражданстрой" ("БГС"), г.Уфа, которые написали данные отзывы, по всей видимости не обладают такой квалификацией. Пытаясь пресечь внутренние трения, БГС развели судебную деятельность и разрушили деятельность компании АМЕЛИН. В итоге оставили без сервиса и ЗИП огромное количество компаний, которые добросовестно эксплуатируют оборудование. Кроме этого, БГС по сей день (более 6 лет) продолжает работать на оборудовании АМЕЛИН.

01.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

компания развивающаяся бывает перекос по обязаностям
Компания развивается в новых направлениях, постоянный набор и естественный отбор специалистов присутствует, те специалисты которые действительно квалификации соответствующей остаются на работе и увольняются с переходом на более высокую должность и зарплату, т. к. многих специалистов приходится обучать и они естественно вырастают. Наши специалисты получают грамоты и сертификаты от разного рода поставщиков и заказчиков. А вот неквалифицированные специалисты приводят к ... Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

В целом -помойка, держитесь подальше, каждый, кто туда приходит уже через неделю начинает искать себе другую работу, директор-жлоб и самодур, перед каждой з/п начинает искать причины, чтобы не доплатить. Целый день стоит ор, нагружает работой,которая к тебе не имеет никакого отношения, постоянно приходится задерживаться как минимум до 20.00. Трудоустройство не официальное. Никакого порядка ни в чем. Уважения к сотрудникам сельское. Перспектив развития-никаких. Монтажники бегут, т.к.по окончании работ не оплачивает. Проекты плевые-больше пантов.
Все же есть на этом предприятии приятные люди с которыми приятно общаться, например редко когда встретишь в организации нормальную бухгалтерию. ... Подробнее>>

12.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

На счёт Васильева, то тут двоякое мнение. Все мы люди и у каждого свои тараканы в голове. Работаю у него почти год и ко мне относятся неплохо. Есть отдельное рабочее место и всё сопутствующее, задерживаться лично мне приходилось очень редко, и то по личной инициативе. Коллектив отличный,люди доброжелательные. Ну и конечно слабый и безвольный работать здесь не будет.
Насчёт зп. Ничего не могу сказать про монтажников, но офисным работниками зп выплачивается всегда своевременно. ... Подробнее>>

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

Был на собеседовании, сразу насторожили очень странные вопросы "А вы точно не сбежите?", "А вы без ведома никуда не исчезните?" Видимо для этой конторы такие вещи не редкость. Пришлось к ним в офис два раза ездить, что тоже вызывает подозрение, в нормальных организациях вполне достаточно одной встречи, и обычно не гоняют потенциальных сотрудников туда-сюда. Второй раз встречался с неким Игорем Ниволаевичем, физиономия у него такая, как будто он спал лицом вниз на асфальте. Рассказал мне что у них там вечный аврал и с сентября они работают без выходных, сидеть придется в маленькой душной коморке, сам он на работу приходит после обеда и несколько раз повторил что они честные и никого никогда не обманывают, причем акцентировал на этом внимание многократно. Так же сказал что чуть-ли половина инженерного состава НЕ ИМЕЕТ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. А это извините меня какой-то позор, видимо там ... Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Энергоресурс-Инжиниринг СПб

абсолютная помойка. Обязанности размыты или должен делать то что скажет начальство. Директор одержим "Мега планом" - компьютерная программа тотальной отчетности и постановки задач. Ставит любые "задачи" с датой их выполнения 1-2 дня. После увольнения рассчет не выдали. Кинули. Обращаюсь в суд. Надеюсь это вразумит их неадекватного директора и его свиту.
никаких ... Подробнее>>