ГК СИРИУС

Товарищи! Если хотите работать в постоянном хаусе, получать серые копейки с большой задержкой, иметь директора который не отвечает за свои слова, приказы и действия- то Вам сюда. Ощущения "ПРИВЕТ начало 90-х годов". Производсвенная компания которая работает без плана производсва. Без плана продаж. Полное не уважение к персоналу. Штрафы за опоздания. Проверка СБ на входе и выходе. Руководство не понимает чего хочет. Если умееш "лизать" попы то прижевешся. Если хочеш работать и зарабатывать то откажись от этих желаний. Принципиально не называю фамилий. Но поверте не стоит там работать.

Пупкин 2012-08-03 18:52:35

Подтверждаю предыдущие высказывание по поводу главного вора. но думаю он не первый. первый там это не сомненно г. Щукин. он так сильно лижет г. Савелову что то даже не замечает как из под носа г. Щукин уводит миллионы

не важно 2012-08-03 18:45:51

хозяин г. Савелов считает свое мнение выше всех.хотя в бизнесе полный ноль. Ген. дир Могучий. самый главный вор в компании. Если хотите всегда быть в полном хаосе и не разберихе. при постоянной задержке копеечной з.п. то быстро идите в Сириус. Более дурацкой и корумпированной компании я не видел.

Аноним 2011-05-17 22:22:30

Ни стратегии, ни интереса к работе, ни гарантий со стороны руководства. Борьба с "мельницами". Люди работают с написаными заявлениями. Планирование отсутствует полностью. Мотивация не интересует сотрудников, т.к. ее не видят, а если и видят, то спустя 2-3 мес...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сириус: Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая ор

Компания ооо тк Сириус . в Красноярске есть такая дырявая организация. Работать туда вообще не вздумайте идти. Там работать вообще нельзя начальство постоянно обманывает суточные деньги задерживают постоянно , зарплату правда платят копеечную ну вовремя. Насчёт вывезти людей это вообще тяжёлая тема отработал жди когда организуют люди на попутках сами выезжают. А на машинах Сириуса постоянно аварии удивительно что ещё никто не пострадал. Машины хлам , краны хлам живого нет ничего. Вот вот рухнет фирма начальство вообще не понимает что делает. Зарплата стропальщика 65 тыс.
Нету

02.08.2023 | отрицательный отзыв
спецодежда сириус: Карьера в Сириус

Всем доброго времени суток. Мой опыт работы в Сириус чуть больше года, но уже вижу что в компании есть профессиональный рост. Стартом была позиция помощника бухгалтера, где требовалось ведение первички и прочие несложные обязанности. Мои старания были замечены и вот с новой должностью появись более ответсвенные задачи. Планирую не останавливаться на достигнутом. Могу сказать мне повезло с колегами и наставниками. Сам офис чистый и светлый. Столовая в здании. Есть корпоративный транспорт до метро.
Из недостатков скорее расположение немного напрягало это промзона на востоке Москвы, но рядом идет активная застройка различными жк, куда можно прогуляться в обед.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Сириус - Ооо Сириус

Одни обманщики. НИ кому не советую с ними связываться, ставят б у запчасти берут как за новое и через неделю до них не дозвониться а так же являются филиалом таких же московских. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

10.01.2018
Бизнес Центр Сириус Парк Управляющая компания: ООО «СИРИУС ЭНЕРДЖИ»

БЦ новый, постоянно пахнет краской, мы вечно ходим к нашему руководству, чтобы они что-то сделали с отсутствием воздуха в нашем офисе, наше руководство говорит, что разговоры с арендодателем бессмысленны их инженеры и руководство не имеют никакого желания что-либо решать и делать, на всем экономят. Предлагали установить окна по 75000р и тд, приточка и вытяжка не работают, кондиционирование не работает, короче мы каждый день с головной болью работаем и уходим домой полностью разбитыми. Частенько можно видеть около входа скорую помощь. Охрана не в себе совсем, недавно прибежали на улицу и вручили человеку стоящему на улице штраф в 3000р. за то, что Подробнее>>

02.04.2017
СИРИУС (Сириус+)

Сергей Николаевич:

Последние 12 лет я руковожу частной охранной компанией. Раньше работал в системе МВД, в том числе, на руководящих должностях. О компании Сириус впервые услышал 10 лет назад. Тогда Сириус была маленькой практически незаметной компанией. Уже тогда, Сириус выделялся нестандартным подходом ведения бизнеса. В то время, когда руководители всех охранных компаний – выходцы из милиции, директор Сириуса – Николенко Игорь никогда не работал в правоохранительных органах. Это бизнесмен с большой буквы. В то время, когда руководители всех охранных компанийполностью копировали гос. охрану, и высмеивали компанию Сириус, что там “нет профессионалов со стажем в милиции”, компания Сириус уверенно развивалась. Я внимательно наблюдал как Сириус регулярно внедрял революционные идеи. Каждый раз, конкуренты, которые кроме копирования ‘’ментовской’’ системы и воровства объектов у гос. охраны, больше ничего не умеют, высмеивали Сириус. А потом, видя положительный результат, сами пытались воплотить эти идеи у себя.
...

16.04.2024 | положительный отзыв
Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа разноплановая, требующая ответственности. Много командировок. Приходилось координировать техническую подготовку производства с дальнейшим контролем производства продукции. Анализировать финансовую сторону процесса и следить за состоянием производственного оборудования. Также приходилось вести всю тех. документацию. Из-за объема работы в офисе приходилось не часто бывать. Для поездок в командировки предоставлялось корпоративное авто. В целом все устраивало.

16.04.2024 | положительный отзыв
Директор производства Спецодежда Сириус

В командировках приходилось останавливаться не в самых комфортных для проживания гостиницах, учитывая частоту поездок, хотелось бы улучшить этот момент.

22.03.2024 | положительный отзыв
Сириус

Работала в "Сириус-Спецодежда" год назад. Решила оставить отзыв о компании, в которой остались работать мои коллеги, с которыми сложились дружеские отношения. В компании получила большой опыт работы в бухгалтерской сфере. Много приходилось общаться и с налоговыми органами, тоже очень пошло на пользу. Бывали и трудности, и недопонимания, но это везде такое. В компании проводились веселые корпоративные мероприятия. Руководство строгое, но вполне справедливое. Всегда идет на встречу. ЗП выплачивалась в срок. О компании осталось крайне хорошее впечатление.

17.03.2024 | положительный отзыв
БЦ Сириус Парк

Всё четко, ясно, понятно. Если и возникают какие-то ситуации, то можно быть уверенным, что всё решится наилучшим образом. Руководство идет на встречу, не скандалит. БЦ - восторг

25.01.2024 | положительный отзыв
Переводчик в отделе ВЭД Сириус Спецодежда

Добрый день. Давно хотела оставить отзыв о компании Сириус. Работала тут 2 года до переезда в другую страну. Компания дает хороший старт молодым специалистам. Важно что прислушиваются к твоему мнению, дают развиваться. Оформили официально сразу после утверждения моей кандидатуры. Коллеги...
Очень вкусная столовая, что появляется лишний вес)))