Журнал "Самый Сок", Бердышев Алексей Викторович

Обращаюсь к будущим бывшим сотрудникам журнала "Самый Сок" и ко всем кто рассматривает предложение о работе в нем. Друзья! Давайте договоримся впредь всегда перед трудоустройством читать отзывы о возможном будущем работодателе. А вдруг правду в них пишут? Алексей Бердышев на первый взгляд производит более-менее положительное впечатление, но на деле постепенно он становиться настоящим Ганд0пасом. Человек заинтересован только в собственном обогащении, нанимает менеджеров для наработки базы, запросто с ними прощается не выплатив положенную комиссию за осуществленные продажи. Много всего еще можно написать- но не хочется больше тратить ни секунды времени на этого персонажа. Не совершайте ошибку, не тратьте время на этот журнал. А вам Алексей я желаю стать честным и прозрачным работодателем, это сейчас самый сок.

Мостик 2018-10-20 13:10:37

Надеюсь, вы не писали материалы для этого журнала, надеюсь, вы не журналист.

Миша 2018-10-18 21:24:16

Честных и порядочных работодателей не бывает. Где деньги, там порядочности нет, это убийцы, воры и мошенники.

2019-03-05  Татьяна Ломоносова

Обращаюсь к будущим сотрудникам журнала Самый Сок. Мы всегда открыты для диалога с компетентными менеджерами по продажам и не терпим на работе тунеядцев или не чистых на руку сотрудников (такие встречаются, к сожалению). Всегда передаем действующую в компании теплую и горячую клиентскую базу толковым специалистам. Данный комментарий целиком и полностью не соответствует действительности и создан либо нашими конкурентами, либо одним из менеджеров, не справившимся с обязанностями. Всегда рады принять в нашу команду действительно классных профессионалов и специалистов своего дела. Клиентов более чем достаточно, но работа трудоемкая и кропотливая. На любые возникшие вопросы потенциальных сотрудников готовы ответить в личной беседе или по почте на контактной странице журнала Самый Сок.

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе самый сок

Руководство и сотрудники-свиньи! Зарплата просто никакая. Сотрудники уносят домой свеж.выж соки литрами, если ты им не понравилась, на тебя настучат начальству, и вообще заплатят копейки. ужасная шарашка, не ходите туда.
Удобное место работы ... Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
Менеджер заработка на инвестициях @PumpDeal - Не самый дорогой, но и не самый дешёйвы бан

Он какашка, думаю достаточно Если говорить по делу, то группа лёгкой рукой предлагает вам заработать за месяц около 20!!! миллионов(зачем так сильно палиться, я не представляю). И всё бы ничего, очередной скам, да и ладно. НО, отзывы в интернете просто поражают наличием огромного количества положительных отзывов и ... идентичных статей. Можете сами вбить в поиск и удивиться ленивости ребят. В общем, схема простая, с вас мин. депозит в 6500, с них - бан. Но сначала иллюзия, а вот потом всё. Что очень нехарактерно, не попытались раскрутить на деньги дальше под ...
Вообще, хороший жизненный урок, ведь все мы помним, что бесплатный сыр всегда только в мышеловке

24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

28.03.2022
ГЛК СОК ресторан Вершина, 7Авеню - негативный отзыв

Не кому не советую обращаться в данную компанию, где управляющий отеля 7Авеню,и директор ГЛК СОК ресторана Вершина. Зарплата обещается одна, по факту значительно меньше ( вместо 2400 р всего 1800р). На вас так же могут повесить "недосдачу", хотя НИКАКОЙ учтенки продуктов нет. Технологические карты есть только на ресторан, НО 99% продуктов нет. Их заменяют на более низкое качество, без уведомления Подробнее>>

28.05.2019
ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)

Плюсы: белая з/п, дмс это всё Минусы: в компании бардак, зарплаты маленькие, не поднимают, врут что индексация, переработки постоянные не оплачиваемые, текучка в офисе, руководство кормит байками, работаешь за 3-4 людей, в отпуска иногда не пускают, руковоство бездельчает Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «100% сок»

Отвратительное отношение к персоналу: как к грязи, постоянные упреки и недовольства, которые высказывайся в очень грубой форме и на повышенных тонах. Рабочая смена не 12, а 13 часов, т.к. вы должны прийти на работу в 9:30, чтобы открыть точку до 10, а уйти после последнего клиента(иногда и в 22:30). Обещают ЗП бармену-кассиру 22000, а по факту выходит около 17000. Постоянные недостачи, которые вычитаются в тройном размере, идиотская система штрафов, ужасные условия работы. Очень сильная текучка-люди уходят каждый месяц по несколько человек, не выдерживая такого отношения.
Развоз на такси после работы ... Подробнее>>

09.07.2018
СОК СТИЛЬ Жизни

Здравствуйте. Все кто увидят объявление о поиске операторов в эту компанию не вздумайте туда ходить! Проработала там пол года оператором и поначалу вроде все ничего но как только руководителем кол центра стала Чистюхина А.Н так начался бардак, зарплату должны были получать 15 числа но на самом деле выдавали с 27 по 3 числа и выдавали по 3000 либо 5000 и Подробнее>>

31.03.2018
ООО сок

Работал в ООО сок строительная отделочная компания проработал там 2 месяца, уволился то у них работы нет весь март 18год просидели дома работают через сму 7. Начальник участка [censored] тупой даже чертеж читать не может, числица он как монтажник 3 разряда. Че касается зп обещают одно на самом деле нет не чего, зп чёрная дают на руки директор у них Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Ателье Ксении Сок

Уважаемые девушки и дамы, добрый день! Сколько же лжи и неправды! Читаю и удивлюсь! Хочу написать большой пост на тему «злопыхатели, которые пишут всякую ЧУХНЮ о АтельеКсенииСок», простите за сленг. Работаю в Ателье Ксении Сок совсем недавно, Администратором. Во-первых, что касается денег, то на личном примере могу сказать, что первый раз вижу Работодателя, который дал мне аванс за работу, после того как я отработала 5 дней, я не просила денег, но он мне был выдан (Ксения знала мое финансовое положение и по-человечески пошла на встречу, хотя до зарплаты было еще 10 дней!!!). Во-вторых, что касается зарплаты моей и сотрудников (конструктора Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ателье Ксении Сок

Хороший душевный человек. При общении с ней чувствуется богатый профессиональный опыт. Изначально я была скептически настроена, да и вобще думала нужно ли шить когда можно купить. Попробовала сшить сначала юбку. Понравилось и качество и по времени не долго. Далее заказала блузку, очень довольна. Как это важно подбирать правильное сочетание цветов и фасона. Спасибо Ксения Вам больше. Приду еще. Всего наилучшего!

Россия, Москва, Духовской переулок 17 стр. 16