ООО "Макс-Спорт"

Нерегулярно платится заработная плата. Бывают задержки до двух недель, которые ничем не обосновывают. Денег всегда должны на месяц вперед и при увольнении, как правило, приходится их "выбивать" неделями, а то и месяцами. Не берутся трубки и т.д. Генеральный директор Алексей, человек сам по себе неплохой, но пытается все контролировать лично. А поскольку времени на все нехватает, то в делах вечный бардак. Еще и с тем условием, что в компании есть побочный интернет-бизнес. Совершенно не умеет объяснять и может в течении часа выдать несколько совершенно разных указаний, а потмо еще и орать, что Вы все сделали неправильно. Единственный плюс компании - очень хороший коллектив.

к. 2014-07-09 12:27:30

Спасибо за информацию! Хороший сайт

Сергей 2013-09-26 11:53:10

Некоторое время я молчал и наблюдал, но все же решил написать об этой компании более подробно. Собственно мы имеем дело, когда в компании Люди хорошие, а господин Алексей Давыдовский, как директор, из себя вообще ничего не представляет. У господина Давыдовского отсутствует понимание элементарного маркетинга. Так же я склонен утверждать, что данный господин не имеет высшего образования, соб

Antoni 2012-09-22 20:37:48

Скоро эта контора обанкротиться с таким директором! Господин Давыдовский А. кроме своих понтов и пустых обещаний ничего не может предложить. Никогда не имейте дело с ООО "Макс Спорт"!!!

х 2012-05-03 19:31:38

Компанию даже компанией не назвать гараж монтааж работники жалуются

На +100500 2012-04-25 03:14:01

Все и впрямь непросто - но останутся самые хитрые

сына 2012-04-11 20:49:38

Спасибо за комменты! Тогда уж точно не пойду туда устраиваться на работу. Вчера Алексей звонил в 10 вечера и уже наобещал воздушные замки...

+1000 2012-03-21 18:28:24

Алексей, а мы ведь тааак любилии тебя! А ты разбил наши сердца!!!

+100500 2012-03-05 03:13:52

в компании останутся только самые глупые люди, которые верят в сказки директора.

+1 2011-07-12 16:24:50

всё вышесказанное верно) интересно, сколько ещё человек откоментит?))

Устал 2011-02-23 16:27:11

Точно уволюсь.

Tray 2011-01-21 10:05:16

Так и есть, Алексей думает, что все работают бесплатно.

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макс Спорт"

Ужасная компания! никому не посоветую работать в этой организации, уж тем более что-то заказывать! Зарплата выплачивается не вовремя, причем нужно извернуться, чтобы получить ее вообще!!директор все время дает задания, потом спрашивает о совершенно другом задании (о котором даже не упоминал). В итоге ты - идиот, потому что не понял и не услышал! О сроках изготовления заказов никто и никогда не заботился, поэтому если заказчики будут читать этот отзыв - советую настоятельно задуматься перед тем, как сделать заказ. Мало того, что будет все сделано не в срок, еще и к тому же неустойку никто не заплатит. После того, как вы заплатили Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макс Спорт"

Ужасная компания! Никому не посоветую работать в этой организации, уж тем более что-то заказывать! Зарплата выплачивается не вовремя, причем нужно извернуться, чтобы получить ее вообще!! Директор все время дает задания, потом спрашивает о совершенно другом задании (о котором даже не упоминал). В итоге ты - идиот, потому что не понял и не услышал! О сроках изготовления заказов никто и никогда Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Макс-Спорт

Дирeктор Алeксeй Давыдовский мошeнник и динамо!! Нe хочeт оплачивать стажировку, сплошноe кормлeниe "завтраками" - приeзжайтe завтра, позвонитe чeрeз час, позвонитe в понeдeльник, потом сбрасываeт вызовы и добавляeт номeр в чёрный список. Нe устраивайтeсь в эту контору и вообщe нe связывайтeсь! Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт-Спорт»

Уважаемый, искатель работы, заработка и видимо приключений, я оказываю услуги клиентам фитнес клуба «АРТ-СПОРТ» (как и многие мои знакомые) уже более 6 лет на основании договора на оказание услуг и очень доволен, т.к. у меня «белый» доход, официальные отчисления в ПФР и ФМС и ФСС. Никаких проблем с оформление и закрытием ИП нет и тем более с ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Дом Спорт 24

Андрей:

Ужасный магазин! Покупал здесь гантели и штангу для дома. Гантели жутко вонХочу поделиться ужасным опытом покупки гантелей и штанг в данном магазине. Нигде я не встречал такого отвратительного сервиса, чем тут. Т.к. являюсь довольно занятым человеком, которому некогда посещать магазин, все покупки делают в интернет магазинах. Общение с курьером в данном магазине это целая отдельная история, которая наполнена хамством, оскорблениями и задержкой доставки на 4 дня. На этом хотелось бы закончить, но нет: в день доставки курьер из данного магазина звонил мне на телефон раз 5, т.к. не знал нужную улицу и как добраться до меня… когда он все-таки доехал до меня, попытался требовать сумму в 2 раза выше изначальной (видимо это индивидуальные условия для клиентов, которым задерживают заказ на 4 дня). В итоге: мы получаем самую худшую доставку, некомпетентных курьеров с завышенной самооценкой и довольно посредственное качество товара, который ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Точные спорт прогнозы - Обман

Здравствуйте. Если кто-то когда-то из азартных людей попадёт на этот "сайт". Никогда ничего не покупайте там, как бы красиво всё не выглядело, все результаты там липовые, он периодически забрасывает на сайт бесплатные прогнозы("договорняки") чтобы привлечь покупателей, но в эти моменты сайт начинается виснуть и не работать, то есть специально создавая вид что он якобы угадал, а сам закидывает готовые результаты Подробнее>>