Ангел отзыв сотрудника Анастасия Перова

Анастасия Перова:

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Я пользуюсь услугами такси Ангел около месяца. Привлекает их приятная и доступная ценовая политика, а для меня это является огромнейшим плюсом, потому что мне приходится частенько ездить на такси. Еще радует вежливость и приветливость операторов, которые принимают заказ. Машины у них всегда есть. Еще ни разу не было такого, что мне сказали, что все машины заняты, как это обычно бывает в службах такси. Машина, после вызова приезжает быстро. Водители вежливые, помогут при необходимости сложить сумки в багажник. Авто комфортные и чистые, как снаружи, так и в салоне. В общем,я довольна.

Отрицательные отзывы

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

29 апреля с.г. около 10 часов утра при неудаче завести двигатель своего автомобиля я решила сдать его в техцентр на ремонт, для чего дала заявку на эвакуатор автоклуба "Ангел", членом которого я являюсь (клубная карта №258575).Диспетчер клуба сообщила мне, что эвакуатор прибудет в 15-16 часов. Однако ни в 15, ни в 16 эвакуатор не прибыл. После длительных переговоров с диспетчером, которая разъясняла мне, что эвакуаторов мело, а за-казов много, мне неоднократно было обещано прибытие эвакуатора через полчаса. Так как техцентр работает не круглосуточно, в 18 часов мне пришлось отказаться от услуг клуба и вызывать эвакуатор другой фирмы.Судя по отзывам, я Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Любовь Черкасова» о работе в компании

Любовь Черкасова:
Отношение к водителям,как к "быдлу",которого полно: 1.Диспетчер может взять и нахамить. 2.Бесплатная подача машины абсолютно по всему району. 3.Очень мало заказов-это только подработка,но никак не основная работа. 4.Самый большой процент за заказ с водителей,которого нет больше ни в одной компании-25. 5.Каждый третий заказ заканчивается отменой заказа клиентом,потому что тот устал ждать машину.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Шарашкина контора.везде обман и разводняк,заказов практически нет а те которые есть дают своим.наживаются за счет водителей.не ходите туда работать не тратьте свое время. Отстойная компания

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
За всё время работы там я выдел абсолютно продажных менеджеров которых меняли регулярно. Принимают на работу любого барана,а потом штрафуют за баранное повндения, поэтому им вигодно иметь в наличии большое количество баранов-водителей.Жадность хозяев компании не имеет предела-берут с заказа 25% +150р в неделю + только подумайте они продают возможность узнать конечный адрес за 50 руб,за каждый заказ.Если у вас рейтинг не максимальный то там вы никогда не заработаете нормально.Компания создано для зарабатывания денег хозяевами и они мнения водителей начинают спрашивал только осенью только потому- что заказов много и делают вид как-будто интересуются работниками а всё остальное время их футболят как хотят.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Обычная система: если ты диспетчеру или менеджеру не брат и не сват, то будешь ездить на копеечные заказы. Несмотря на то, что система заказов частично автоматизирована, мошенничество в этой шараге процветает. Например, вы получили заказ больше чем на 1 000 руб. Может произойти сбой в программе, в результате чего заказ с вас снимут и передадут другому водителю. Или клиент может якобы отказаться от заказа. В первом случае диспетчер и пальцем не пошевелит, чтобы вернуть заказ. Во втором случае диспетчер будет с пеной у рта заверять вас, что мошенничество здесь исключено, но! Попробуйте все-таки подъехать к клиенту, позвонить и сказать, что машина подъехала. Некоторые клиенты не сообразив выходят и понимают, что прокололись. Рассказываешь это диспетчеру, выкладываешь все на стол, а он продолжает уверять, что мошенничество здесь невозможно. Нетрудно догадаться, что диспетчеры сами и варят эту кашу, и управы на них никакой нет. Я общался со многими водителями, и ни у кого ни разу не было сбоя в системе на заказе, например, в 500 руб. Более того, от таких заказов ни один клиент ни разу не отказывался. Т.е. это все происходит

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны, что не оформляют официально. высокий % (25%+2% комиссии+150руб. плата просто так еженедельно). ночью такрифы со скидкой, заказов много только в часы пик. шртафуют без уважительной причине и могут не возвращать. пример: диспетчер ошибся и снял с заказа, шртаф -500 руб. ничего не вернули. когда начал говорить, что не выйду работать пока не вернуть деньги (ибо никаких гарантий, что не снимут все новые средства с лицевого счета не было) - заблокировали мой аккаунт в системе списав все остатки средств. на телефон после этого не отвечают. Уважаемые водители. не идите туда. поищите получше.

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Нет я конечно понимаю, без ИП и лицензии возможностей меньше и по приёму и по выбору заказов и т.д.. Но всё же отработав несколько смен в разное время суток, я понял, что днём, что ночью -- это бесполезняк! Бензин+тансмиссия+гамбургер с чаем+головная боль=сплошной геморрой. А ещё на зарплату денег надо! Где они? За копейки пахать и 25-30% ангелу отдавать? При чём ночью по такому же тарифу! Да это разводилово откровенное!

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «руслана алиев руслана алиевич» о работе в компании

руслана алиев руслана алиевич:
эту контору надо было называть не АНГЕЛ, а ОБДИРАЛОВКА ВОДИТЕЛЕЙ. во первых водитель должен платит 500р за распространения ихней рекламы, во вторых со счета регулярно воруют деньги по 50, по 100р, им мало 25% которые они берут с заказа, во третьих водитель должен каждую неделю платит 150р, за смс которые они рассылают, диспечера обсалютно не грамотные, приехал на заказ прождал клиента минут 30, и клиент потом или отказывается от заказа или просто выключает телефон, а таких из десяти стабильно три клиента, то водителю ни кто ничего возмещать не будет, а вот провенился водитель без разницы по чьей вине. оштрафуют по полной за считаные секунды. притом штраф минимальный, от 500 рублей до 1500, вообщем шаг влево шаг вправо штраф. МОЙ СОВЕТ ВОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ В ТАКСИ АНГЕЛ, ИЩИТЕ ЛУЧЕ ДРУГИЕ КОМПАНИИ, В ЭТОЙ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАЕШЬ ТОЛЬКО ГИМАРОЙ, ПО ТАМУ ЧТО ЕСТЬ СВОИ ЛЮБИМЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ САМЫЕ СЛАДКИЕ ЗАКАЗЫ А ОСТАЛЬНЫМ КИДАЮТ ОТСТОЙНЫЕ ЗАКАЗЫ.

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Федр Вайцель» о работе в компании

Федр Вайцель:
Без ответственык деспечера неуважение никакого к водителям в птт вытваряют чо хотят издевательство над водителями штрафуют как хотят!!!!!безообразие!!!!!!!осебеноо Олегсей из птт!вот иза этого все нормальные водители уходят от васс!!

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я пришел работать в эту компания "ТАКСИ АНГЕЛ" В г.ногинске. в 2011 году и было вроде бы как все боли(101). проблема была следующая: приехал пополняться один раз а мне в грубой форме сказали мне некогда, пополнитесь позже., причем с минусом работать не дают. а деньги были очень нужны, но все было бы ни чего и это мелочь, тут встретил одного водилу и он мне тоже говарит, что его в этой компании штрафуют без причин лиж бы бабло начальникам в карман положить, он мне и говорит, что пойдет в прокуратуру или следств. комитет, там быстро разберуться с данной компании. оформление не производится сотрудников, даже срочный договоров не дают. и многое другое. вот вторая история работал на смене вышла марина (дисп.) принял заказ причем кричала очень долго, ни кто не брал этот заказ, вот я и решил взять заказ помочь так сказать дисп. приезжаю на заказ мне клиент и говарит что вы опаздали на 40 мин и япоеду бесплатно, я докладываю дисп. дисп. перезванивает и говарит что бы отвез, если не отвезу

04.01.2013 | отрицательный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Василий Петрович» о работе в компании

Василий Петрович:
В декабре месяца, 2012 года. Некий гражданин РФ с добрыми намерениями устроился в такси "Ангел" в городе Ногинск. При оформлении, ему был предоставлен пароль в личный кабинет, телефон NOKIA в ужасном состоянии, на котором не работал дисплей и периодически трещал динамик издавая зловещие звуки. За это чудо я внес 2000 рублей, ну как бы залог за аппарат который по мнению работодателя должен был обеспечить мне идеальные условия труда. Проработав в свободном режиме чуть меньше месяца, негативного мнения о диспетчерах не сложилось, все на уровне. После, я решил сдать телефон и попрощаться, так как нужно было уезжать по делам в другой город. Накануне, в вечернее время, я решил "покататься напоследок" Открыл смену, когда отвозил 2-го клиента, на удивление мне со мной связался диспетчер, и предложил забрать еще один адрес, который как она посчитала, будет для меня актуальным по ходу движения. Ну я просто не мог отказать милому голосу из трубки и не отказал :) Подъезжая за клиентами, мне позвонили друзья, и я всячески пытался от них отвязаться, мотивируя тем,

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Ангел

Водитель вёл себя неадекватно, говорил чтобы я никогда не вызывала такси Ангел, чтобы я быстро отдала деньги и вышла из автомобиля, много чего неприятного говорил. Дело в том, что диспетчер мне по телефону сказала, что поездка будет стоить 250 р., а он мне сказал 350. Возможно я не расслышала, не отрицаю, но так себя хамски вести - это ужасно. За такие деньги я бы не поехала (так как поездка длилась 10 минут)! 350 рублей за что??? За водителя хама? Никогда больше не позвоню в это такси! Лучше Яндекс!

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Не советую

412 Хюндэй. Прислал сообщение, надо выходить через 10 мин., сам приехал через 30 мин. Извинился, мы замерзли ждать. Заказы вдруг подорожали в пятницу вечером аж на 120 рублей в 21.30. Я больше пользоваться таким такси не хочу. Лучше Яндекс. Их видно, где они едут.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Испортили о себе впечатление

Довольно часто пользуюсь услугами данной службы. Всегда все было хорошо. Кроме последнего раза. Вызывала такси в 6:20 утра 04 сентября. Попросила рассчитаться через сбербанк. Диспетчер ответил, что такая возможность не предусмотрена, хотя раньше я так рассчитывалась. Попросила тогда прислать водителя с картой сбербанк, чтобы перевести ему на счет. Либо перевести кому-либо из сотрудников фирмы. Диспетчер ответила, что "со мной никто не собирается заморачиваться". Это было очень вежливо с вашей стороны, уважаемый диспетчер)). Заказ был с Одинцово Крылова до Лесного городка.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Ангел - Плохое такси

Заказывал машину (17.04.2017). Позвонил за 45 минут до выезда. Девушка заверила, что машина будет на 7:50. Собрал детей в школу, ждем. Такси так и не приехало, только через каждые 5 минут автозвонки поступают, что будут через 7 минут. Трубку не берут. Спасибо Вам, мои дети сегодня остались без школы! На своем сайте, мой отзыв не опубликовали, поэтому пишу сюда.

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Полностью разочаровалась в этой службе такси. То опаздывают, то вообще заказы отменяют, когда уже должно быть время поездки, информация о стоимости у них меняется в зависимости от оператора, хотя при заказе через сайт или мобильное приложение цена фиксированная. Служба контроля качества уже просто хамит в ответ на жалобы. А сегодня они подняли стоимость в процессе заказа в 2 раза, мол это решение их руководства и теперь, так будет всегда. Таким образом выгоды пользоваться ими теперь нет абсолютно никакой. Мало того, что демонстрируют полный не профессионализм своей работы и абсолютно

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Первый и последний раз делаю заказ в такси

Пытались заказать машину один раз. Заказывали за сутки, предупредили, что поедем с грудным ребенком и строго ко времени. За 10 минут до заказа перезванивает диспетчер и говорит, что водитель отказался от заказа (как будто он имеет право выбирать), и нам нужно ждать следующую машину больше получаса. На мое возмущение сказали быстро "извините" и тут же бросили трубку. Никогда ни одна другая компания такого хамства себе не позволяла. Заказали такси в этой компании, так как она в поисковике была на верхней строчке, солидный сайт. Оказалось, это лишь мишура. Буду добиваться

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Некомпетентные диспетчера

Хочу поделиться впечатлением о Такси "Ангел" в Одинцово. Диспетчера хамки, некомпетентны в вопросах. Обещают пополнить баллы, в размере 5% от стоимости поездки - этого не делают! Разговаривают грубо с клиентами! Даже сами водители говорят, что были случаи, где называют разные тарифы, тем самым пытаются снова поиметь интерес! Обещают передать телефон руководителю для связи с клиентом, но и этого не делают. И говорят, что никто вам перезванивать не будет! На вопрос "не могли бы вы сейчас посмотреть историю моих последних поездок?!" отвечают: "У меня сейчас заказы". Полное хамло!

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Заказывал машину ко времени! У нас на районе путаница в адресах, и таксисты частенько блуждают, заказывал машину друзьям, машина приехала правильно, через час попросил эту же машину к этому же дому без опозданий. В итоге диспетчер прислала другую машину и я её прождал пол часа под дождём! Позвонил диспетчеру она послала меня в грубой форме и бросила трубку, и больше на звонки не отвечала! Вывод: Если вы хотите вовремя, с комфортом и без проблем доехать до места, то это такси ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС! А тебя я найду, со

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Плохое отношение фирмы к водителям

Хочу написать отзыв о фирме, в которой проработал несколько лет. Так вот прочитал несколько отзывов пассажиров и понял, компания в которой я работал сошла на нет. Начну с того, что рыба гниет с головы. Так, что ругать по большей части нужно наше начальство. Оно как бы всегда защищает пассажиров. Есть такой отдел в фирме, контроль качества. Так вот если клиент позвонил туда и сказал про водителя нехорошие вещи. Будьте уверены водитель будет всегда виноват. На счёт того, что диспетчера минутами а то и десятками минут не берут трубки, это

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Подстава клиентов

Такси вызвали на 8 утра, предупредили, что это очень срочно и очень важно, чтобы без опозданий! В результате мы им обзвонились, трубки берут еле-еле, говорили, что такси будет, едет и водитель сейчас перезвонит. Никто так и не перезвонил. Короче издевались над нами минут 30! Просто пришлось перенести очень важное для нас дело! БОЛЬШЕ НИКОГДА с ними иметь дело не будет! Не связывайтесь с ними!

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Водители грубияны

Наблюдали сегодня сцену в Дубках, когда водитель данного такси чуть не накинулся на девушку, а она всего-то и спросила: «Что новая машина здесь стоит?». Водитель вылетел из машины и стал орать на нее и оскорблять. Так как знаем эту девушку и, что она сама сотрудник такси, но другого-то думаем, что ее муж этого не спустит. Но посмотрев, со стороны на эту ситуацию, то для себя уже сделали вывод, что не будем обращаться в это такси, так как это не приемлемо для водителя и для мужчины. Лучше будем пользоваться нашими

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Всем доброго дня! Заказал автомобиль на 05.04.2016. К 10:00 с подачей в Москву на ул. Улова Пальме д. 1 п. 6. Заказывал с вечера 04.04.2016. На 11:45 был записан в Голицино в ГАИ. Позвонил в 9:00 диспетчеру, что бы узнать марку и номер автомобиля для заказа пропуска к дому (у нас пропускная система). Она мне ответила с большой раздраженностью, что еще рано отправлять автомобиль и она не может сказать пока ни номер, ни марку. Рано? И это-то из Одинцово в Москву, утром за час? При повторном моем звонке в

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Обещанного три года ждут

26.03.2016 г. по приложению вызвал такси в Котельники (МО) в первой половине дня. Проверил поступление заявки через звонок диспетчеру-оператору. Заказ делал заранее за 40 минут до подачи (специально, т. к. время очень дорого было). В назначенное время получил смс о том, что машина прибыла (синий, Chevrolet Lacetti Sedan м 223от777). Выглянул, машины нет. Звонит водитель, говорит, где-то в Капотне заблудился. Меня спрашивает: "Как доехать???!" Объяснил, назвал адрес. Обещает через 8 минут быть. Жду. Через 15 минут звоню ему снова. Снова где-то ездит (непонятно). Снова потерялся, объясняю второй

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Цена, время, обслуживание

5 марта 2016 года заказала такси из Одинцово до СНТ ЗДОРОВЬЕ, это на Малых Вяземах, сказали, что будет через 15 минут, и проезд будет стоить 600 рублей Машина пришла через 30 минут, причём мне пришлось самой дозвониться! Водитель был грубый! И при пересчете, якобы за проезд, с меня взял 850 рублей! Не советую пользоваться услугами этой компании!

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Операторы не знают город Одинцово

Простояла больше 30 мин. с ребенком на остановке, машина так и не приехала, хотя все время говорили сейчас подъедет. То водитель приехал не по тому адресу, куда заказывала машину, то попросили перезаказать вызов. Жуть, обман, испорченное настроение. Не связывайтесь с ними!

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Я на самом деле уже ооооочень долго с ними дружу)Уже лет 12 наверное.. Помню, еще в 0вых годах была волга, сломался, и впервые тогда с ними и познакомился (тогда у них была активная пиар кампания, да и кроме них, на слуху никого не было)Периодически, раз в год-пол года, я пользуюсь их разнообразными услугами.Я не скажу что они ИДЕАЛЬНО выполняют свою работу, но скажем так, в среднем, по рынку, считаю их одними из лучших в своем деле. В наше время очень много не профессиональных контор, или новичков, в то время как эти ребята занимаются своей работой уже не первый десяток лет. Подробнее>>

16.04.2018
Ангел отзывы

Mari Stepanyan:
Придя домой на ручке двери увидела визитку с промокодом на бесплатную поездку,через приложение. Скачав приложение ангел такси,сравнив цены с яндекс такси,на которой поездка была дешевле рублей на 80,решила вызвать такси ангел,воспользовавшись промокдом.Такси подъехало через минут 7,водитель был очень вежлив,как только села в такси с меня списали 300 рублей!!(до пункта назначения ехать минут 7, яндекс в то время показывал цену за поездку 150 руб). При звонке в тех.поддержку,номер который нашла в интернете (+7(926)736-93-91 ответил молодой человек по имени Юрий,который мне ответил,что уточнит данный вопрос и перезвонит мне. Перезвонил он мне,через часов 5,сказал :"вы не правильно выбрали район дома,откуда вас должно было забрать такси" ,на мой вопрос "как такое могло быть,если такси подъехало прямо к моему дому ,и я не первый раз езжу на такси и знаю полный адрес своего дома", мне Юрий, бесполезный молодой человек ответил : "наверно GPS выдал ошибку" ,я ответила "все понятно, лохотрон очередной,до свидания",вместо того чтоб исправить данную ситуация и доказать мне обратное ,мне Юрий отвечает "так вы хотите разобраться или нет? мне выяснять или нет?",я была крайне неприятно удивлена и не понимаю зачем в таких компаниях держат таких сотрудников! И как вы понимаете, моим вопросом никто так

22.03.2018
Ангел отзывы сотрудников

Стас:
Я пользуюсь службой такси Ангел по многим причинам. Во-первых я постоянный клиент и для меня предусмотрены скидки по программе лояльности. Во вторых машины приезжают точно за время указанное оператором. Ну и в третьих большинство водителей - славяне, то есть близкие мне по менталитету люди. Остальные преимущества - это уже вопросы удобства. Я в основном заказываю такси, когда возвращаюсь из ночного клуба домой. Для меня важна безопасность поездки, так как после отдыха я не на 100% контролирую ситуацию. Служба такси Ангел надежная, и я точно знаю, что меня привезут домой, а не ограбят и выкинут избитым на дороге. Я ни разу в них не разочаровался и поэтому буду и дальше пользоваться их услугами.

05.02.2018
Ангел отзыв Sveta Malisheva

Sveta Malisheva:
Безобразие! Забронировала вчера (04.02.18г) в 16-55 такси на следующий день на 8 утра. Надо было ехать к врачу после операции ноги. Такси не пришло. Позвонила. Сказали, что такси еще не назначено. Перезвонила.Другой оператор сказала, что мне было выслано СМС, которое я не получала. Оператор сказала, что у них нет свободных машин. А если меня не устраивает, то я должна позвонить в отдел по качеству. Разговаривала вызывающе. Отвратительно!!! -1