Ангел отзыв сотрудника Анастасия Перова

Анастасия Перова:

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

Я пользуюсь услугами такси Ангел около месяца. Привлекает их приятная и доступная ценовая политика, а для меня это является огромнейшим плюсом, потому что мне приходится частенько ездить на такси. Еще радует вежливость и приветливость операторов, которые принимают заказ. Машины у них всегда есть. Еще ни разу не было такого, что мне сказали, что все машины заняты, как это обычно бывает в службах такси. Машина, после вызова приезжает быстро. Водители вежливые, помогут при необходимости сложить сумки в багажник. Авто комфортные и чистые, как снаружи, так и в салоне. В общем,я довольна.

31.07.2017 | положительный отзыв
Ангел

Часто пользуюсь услугами такси, поэтому мне важно выбрать для себя приемлемый вариант, как по стоимости, так и по времени. "Ангел - такси" меня полностью устраивает. Машина всегда вовремя подъезжает, не было случаев, чтобы меня обманули или, грубо говоря "кинули". Водитель честно говорит, что не успеет доехать за такой короткий срок до нужного мне места, но это не его вина, дорожного движения. Для постоянных клиентов действуют скидки, что очень приятно и вызывает большее доверие, так как компания заботится о своих клиентах. Так же имеется мобильное приложение, через которое можно заказать

26.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Я остался доволен

Заказывал такси Ангел первый раз и мне в принципе понравилось! Ждал машину недолго, даже не успел попрощаться с родственниками, такси уже подъехало. Автомобиль чистый и не прокуренный (это мне особенно не нравиться, когда пахнет табаком). О цене договорился еще с диспетчером и никаких дополнительных поборов, все честно. Водитель попался грамотный и веселый, что тоже плюс!

11.06.2017 | положительный отзыв
Ангел - Быстро и с комфортом

Теперь буду знать, какое такси заказывать, раньше не приходилось, теперь чаще буду пользоваться. Машину подают очень быстро и водитель всегда попадается общительный, что тоже для меня плюс. А про цены, могу сказать выходит дешевле, чем у многих компаний. Муж у меня раньше ездил в другом такси, теперь тоже это заказывает.

24.05.2017 | положительный отзыв
Ангел - Отлично подходит и для поездок с ребенком

Мне очень удобно делать заказ через приложение, при этом оставляю комментарий водителю, что нужно детское автокресло, если еду с дочкой. Сразу же видно стоимость поездки, мне, как частому клиенту, уже делали скидку несколько раз. Машина подается быстро, водители все попадались вежливые, помогали загрузить вещи. Очень довольна этой службой такси!

21.04.2017 | положительный отзыв
Ангел

Отличное такси! Пользовалась услугами этой службы несколько раз. Удобно делать заказ через приложение. Мне понравилось, что цену говорят всегда сразу. Машины подают без задержек, порадовало.

05.04.2017 | положительный отзыв
Ангел - Ангельское обслуживание

Регулярно заказываю такси в Ангел, так как на работу по вечерам добираться на автобусе не лучший вариант. Еще ни разу не было задержек, всегда все четко, вовремя, сразу оглашают стоимость, цены адекватные. Периодически делаю заказ через приложение - удобный вариант.

23.03.2017 | положительный отзыв
Ангел - Комфортные автомобили по адекватной цене

Очень удобно заказывать такси через приложение. Прилетели ночью, пока выдавали багаж, заказали такси, вышли и уже водитель ждет. Салон автомобиля комфортабельный, водитель адекватный. Водитель сам загрузил багаж в багажник, спокойно довез до места назначения, пожелал хорошего отдыха. Стоимость поездки недорогая. Приятно пользоваться услугами такого перевозчика.

07.03.2017 | положительный отзыв
Ангел - Надежная служба такси

Давно пользуюсь этим такси, все устраивает. Заказываю машинку через приложение на телефоне, радуют доступные цены и быстрая подача машины. Здесь не перезванивают и не говорят, что машинка подъехала, а ее и близко нет! В общем, нравится!

15.02.2017 | положительный отзыв
Ангел

Всегда пользуюсь услугами только этого такси, потому что приезжают быстрее, чем остальные и цены лояльные. А если заказывать через приложение, так еще дешевле. Диспетчера и водители вежливые. Бывало, задерживалась, меня ждали и ни разу мне никто не высказал недовольства.

08.02.2017 | положительный отзыв
Ангел - Достойное такси

Я пользовалась услугами такси компании "Ангел-такси" уже не раз. Радует, что машина приезжает всегда вовремя, не приходится мерзнуть с ребенком на улице, ожидая машину. Очень нравится, что водители в компании, очень человечные и отзывчивые люди, всегда помогут донести вещи до квартиры. Видят, что женщина с ребенком на руках. Да и цены на уровне, не ломят, как делают сейчас во многих подобных фирмах.

19.11.2016 | положительный отзыв
Ангел - Данным такси пользовалась впервые и приятно удивлена

Данным такси пользовалась впервые и приятно удивлена! Особо не любительница писать отзывы на сайтах, но, в этот раз захотелось. У меня была поездка в аэропорт. Заказывала такси за день до вылета. Позвонила на короткий номер *0956 вызов. Буквально через 2 секунды мне перезвонили. Диспетчер оказался вежливым, водитель приехал вовремя, машина была чистая. Водитель помог мне с чемоданом. Пожелал приятного пути. Я была приятна удивлена. Давно не сталкивалась с таким сервисом. На обратном пути заказала снова это же такси. И снова не разочаровалась. В дальнейшем, планирую пользоваться только этим такси!

07.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Все супер

Отличное такси по отличной цене. Нужна была срочная подача такси, так как опаздывала на конференцию. Заказывала через приложение. Спустя 15 минут около подъезда уже стояла машина. Водитель мне понравился, вежливый, спросил не холодно ли в салоне. Ехал быстро, но соблюдая все правила. На конференцию успела, даже приехали раньше на 5 минут. Поездкой довольна. Буду пользоваться услугами такси Ангел дальше.

04.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Мне понравилось

Такси заказываю редко, поэтому я хорошо запомнила поездку на ангел-такси. Оператор при заказе машины был вежлив. Водитель приехал довольно быстро, что хорошо, ведь иногда приходится долго ждать. По деньгам вышло дешево, намного меньше, чем я ожидала. Осталась вполне довольна от пользования такси этой компании. Если будет нужно, то опять закажу такси у них.

01.09.2016 | положительный отзыв
Ангел - Отличное такси по отличной цене

02.12.2012 | положительный отзыв
Ангел

Люди, не вызывайте это такси никто, высадили на середине пути при условии, что такси нас даже ждать не стало, и никто своевременно не оповестил о прибытии такси!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

О клубе Ангел могу судить по своему опыту. Машина встала без причин. Вызвал дуругю фирму – стоимость дорого и ехать будут долго. Порылся в интернете - нашел Ангел. Позвонил – приехали через полтора часа и по цене дешевле процентов на 30.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я редко пишу отзывы, а тут решился…. Просто автомобильный клуб ангел выручил меня реально из какой-то дичи. Вроде за рулем 15 лет и внимательный. А тут не знаю как ключи с сигналкой остались в машине и все захлопнул. Самому ехать на работу. Вот надо и все сегодня. Вызвал ребят. Приехали через час. Сделали все быстро. Так что не особо опоздал, а это уже мега круто! Вот так, хорошо что карточка клуба с собой была)

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Автомобильный Клуб Ангел выручал меня не только в поездках по москве, но и загородом. Летом вот аккумулятор сел в ноль. Приехали, выручили. Эвакуатором пользовался вот. Вроде эвакуатор, что тут может быть особенного – а люди на нем работают корректные, контактные, с ними взаимодействовать приятно, а не ощущаешь на себе взгляда «ездит как макака с гранатой, а нам тут работать». Так что молодцы, буду продлевать однохначно.

01.02.2017 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Cергей Кузнецов» о работе в компании

Cергей Кузнецов:
Работаю в такси "Ангел" уже восемь месяцев. Доволен своей работой. Здесь для нас, водителей установлен низкий процент на заказ от клиентов, вежливые и внимательные логисты, очень удобное программное обеспечение и легко в подключении, невысокие цены. Неплохо благодаря всему этому зарабатываю и приглашаю своих друзей, которым тоже нужна работа с хорошим доходом.

29.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Тимофей:
В такси начал работать на подработке, после перехода в службу Ангел планирую использовать как основное место работы. Если работать целый день можно заработать очень приличную сумму. Заказов предостаточно, можно самостоятельно отбирать нужные на программном обеспечение, которую предоставляет служба. Зарплату выплачивают всегда стабильно, ни разу не задержали.

27.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Никогда не думал, что водителем такси можно заработать нормальные деньги. Заказов в службе очень много, можно даже повыбирать. Беру в основном на дальние расстояния. В целом зарплата получается довольная не плохая. Честно заработанные выплачивают вовремя, считают правильно. Вылавливаю заказы по ПО, которое предоставляет служба. Красота! Все быстро и понятно!

25.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Константин Фадеев» о работе в компании

Константин Фадеев:
Работаю уже второй месяц в этом такси. С первых же дней понял, что тут реально можно заработать. Заказов много, оплачивают их хорошо, потому что у них низкий % за заказ. Условия хорошие, установил их программное обеспечение, пользоваться которым весьма удобно. С логистами тоже проблем не возникало, ребята работают четко и быстро. Уходить в другое место пока что не собираюсь.

24.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Валерий Ермоленко» о работе в компании

Валерий Ермоленко:
На мой взгляд это такси - отличное место для работы. Лично я его использую как вид дополнительного заработка и честно говоря, неплохо зарабатываю там. Понравилось, что у них удобное По, пользоваться которым очень просто. Заказов много и процент относительно низкий. Так что буквально за месяц неплохо увеличил свои доходы, планирую и дальше тут работать, потому что на данный момент все нравится.

23.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Лев» о работе в компании

Лев:
Таксую в этой службе сравнительно недавно, но меня все устраивает. Самое главное легко отслеживать заказы, так как служба предоставляет программное обеспечение. Ориентировать в нем очень легко, сам выбираю заказы, которые меня устраивают. Заказ вполне хватает, даже больше, чем могу выполнить. Сои честно заработанные проценты получаю вовремя, сумма получается за день работы не плохая, главное не лениться.

16.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Служба дает возможность заработать, по програмному обеспечению сам выбираешь заказы, которые тебя устраивают. Я неперебираю, работаю без простоев, но и зарабатываю нормально. С начисление процентов не обманывают, начисляют правильно. Служба стабильная, выплачивабт зарплату вовремя. К операторам обращаться можно, всегда решат проблему, ответят быстро.

15.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Работал во многих службах такси, но в этой службе задержался надолго. Так как здесь много заказов, практический всю смену работаю, естественно в конце месяца получается хорошая зарплата. Отслеживаю заказы по программе службы. Установил ее без проблем, работает хорошо, не зависает. Очень удобно самостоятельно выбирать по ней заказы, а если есть вопросы всегда можно уточнить у оператора.

11.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Марк» о работе в компании

Марк:
Работаю в службе не первый год, ни разу проблем не возникало. Зарплату начисляют без обмана, платят вовремя. Заказов хватает, бывает даже отдохнуть нет времени. Служба дает возможность заработать, было бы стремление. Заказы вылавливаю по ПО, все элементарно просто, удобно, устанавливается легко. Дозвонится к логистам не составляет труда, всегда оперативно решают проблему.

22.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоклуб "Ангел"

Доброго времени суток, форумчане. Хочу заверить, что мой отзыв основывается исключительно на опыте пользования, но и я могу быть не прав. В общем: началось всё в 2013 году, когда я зимой не смог завестись, когда надо было спешить на работу. вызвал эвакуатор, но разобрались на месте. В последствии взял клубную карту и вот пользуюсь ей уже почти два года. автопарк новый, персонал хороший, работают быстро и качественно. короче говоря: советую! Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
Ангел, такси - отзыв работника «Олег Ринок» о работе в компании

Олег Ринок:
Проработал в компании почти год, в работе меня все устраивало. Приятные логисты, всегда много заказов. Быстро накопил нужную сумму и подарил жене, чтобы пошла на права учиться. С коллективом всегда находил общий язык, даже с начальством подружился. Подключение быстро, работать просто и удобно. От работы остались только положительные эмоции.