Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА»

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Эста - стальные двери

Сергей:

Никому не рекомендую связываться с этой забегаловкой. Это самая убогая и низкосортная контора, с которой я когда либо сталкивался. Заказывал у них разными контрактами дверь и облицовку с доборами. В обоих случаях срывали сроки на несколько месяцев. Монтажники косячили с установкой. У них есть только один адекватный мастер - И..н, если я не ошибаюсь, начальник установшиков. Ему - респект. Но в остальном - везде постыдное низкое качество во всем. Выяснить сроки поставки - невозможно, т.к. связь с производством только по почте. Вызвать гарантийный ремонт - невозможно, т.к. после того как заявка оформлена по телефону, она попадает в сервисный отдел, с которым невозможно поговорить, т.к. у них всегда занято. К примеру моя заявка у них висит уже 2 мес без всяких движений. Когда им звонишь, то диспетчер говорит, что ее видит, но почему не выезжает мастер не знает. А знает это ... Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника XXX

Я работаю в этой компании уже не первый год. И хочу отметить. Что зарплата не большая. Но! Она такая только первое время. Если ты смог доказать начальству что ты специалист высокого уровня, то и зарплата у тебя вырастит. Я являюсь студентом, с момента моего поступления в эту компанию, моя зарплата повышалась 4 раза. И уж тем более я никогда ни на кого не стучал!!!!Вас тут послушать. Так это сборище людей которые хотят найти себе место где бы их никто не трогал. Где бы было тепло и не надо было работать. Я вам открою страшную тайну: Деньги нужно зарабатывать! Я Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Anonim

Компании 1 0 лет, и она все на одном уровне- 2-5 салонов… самый старый продавец проработал 1.3 года!!! Команды нет. Денег , особенно на руководящих позициях патологически платить не хотят…. За 2 года в компании сменилась 5 руководителей отдела продаж!!!! Мотивация кроиться почти раз в месяц- все нацелено на выполнения «плана», который формируется только от желания директора, и складывается устойчивое мнение - что главное цель планирования- не платить денег! Средний заработок новичков 15-18 000!, те , кто проработал побольше, иногда получают по 25 000, ну а самые топовые продавцы 40 -45 000 и это при том что каждый из них Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, хороший продукт!!!! отрицательная сторона компании: Двери ESTA-выпускаемый продукт фирмы ""Эстадоор"", ""Тира"", ""Эста Групп"". При устройстве на работу до конца не знаешь, с какой из этих фирм ты заключишь трудовой договор! Через два месяца испытательного срока, который оплачивается из оклада 13,000р- подоходный налог и на руки выдают копейки, курьер привозит трудовой договор уже на другую фирму, при этом говорят, что идет перевод сотрудников и это вроде не важно, пока не приходит очередь выплачивать отпускные или расчет!!!! На всех сайтах предлогаемых рабочие вакансии Эстадоор пишет о надежности и стабильности фирмы, о интересной, Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эста»

Работал на монтаже,вакансии пишут сладкие....но поверьте туда не стоит соваться...Коротко опишу,зп обещали от 60 р и так поехали.....в первый месяц я получил 20..хотя фирме по подсчету принес тысяч так 250...процент вы имеете не со стоимости дери,а от фиксированной ставки...вы за 1700 рублей будете ставить дверь стоимостью от 40 до 250 за дверь..и если с ней что то случиться по дороге или вы не правильно ее поставите..то считайте вы ее купили со скидкой в 30%... Логист который отправляет на заказы по мос и мос.,обл...даже не снабжен интернетом...пальцем смотрит на карте и ставит вам 2 заказа в день...вы их вряд ли успеете сделать..пробки и расстояния между ними.+ тихий час в Москве..с утра вы ждете по часу на базе пока вам дадут заказы,потом вы идете с напарником на завод...загружаете в машину 2 двери обычно весом по 110-120 кг.(ПОРТЕР) и дуете к клиентам..после монтажа,а это ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эста»

На рабочем месте: • Нет компьютера; • Нет интернета; • Нет чайника; • Нет микроволновки; • Пластиковые стулья, от которых через два часа начинает ломить поясница. Доброго времени суток! Врагу не пожелаю убить своё драгоценное время на просиживании штанов в этой компании за 14т.р. в месяц (кроме белой зарплаты вы не получите абсолютно ничего), несмотря на то, что на собеседовании, да и потом обещают 25т.р., компенсировать расходы на транспорт и прочее. Проработал в компании 3 месяца, задержки зарплаты были ежемесячно недели по 2 минимум, при получении первой зарплаты спросил когда будет серая часть, сказали что пока денег нет, ведомостей нет, ничего не видим, ничего не знаем. Конкретно в питере зарплату выдаёт засаленный колобок по имени алёна, отвратительная особа, общение с ней вызывает рвотный рефлекс, не говоря о её внешнем виде. Все три месяца меня динамили с трудовым договором, обещали, обещали, в итоге даже после увольнения я ... Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Эста

Нищета и нет ума

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Дмитрий

Пришли работать как подрядчики на элитную новостройку в Спб. Монтаж элитных "итальянских" дверей от 70000 р мало того, что оценили как обычную в 800 р, так и в течении двух недель они не могли определиться как ее ставить правильно (соответственно демонтаж + установка заново все те же за 800 р).После общения с директором Ставросом Савовичем выяснилось, что установка очень "проста и быстра" ( +- 2 мм допустимая вертикальная погрешность, вешать раму в подвешенном состоянии и! Всего лишь то 12 точек крепления на сварку), что норматив - монтаж 20 дверей в день ( в лучшем случае при тех условиях на Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Star

Возможно кто то и прав! Директор конечно, не лучший! Да, у него есть психологические проблемы, да, работать тяжело было в компании ЭСТА, директор постоянно вносит неразбериху в работу. И Вы правы работать с таким руководителем- невозможно! Но, двери хорошие, то что говорят ржавые -неправда, все собирается из качественных комплектующих!!!!!!!!!! Да есть просрочки, но компания пытается решить эти проблемы!!!! Да, проблема- текучка кадров! Но это проблема профессионализма отдела персонала! Бухгалтерия сменилась- оценка отлично, очень хороший профессиональный коллектив! Надеюсь, в связи с этим изменится работа компании в лучшую сторону! Не жалею, что ушел, но и желаю выздоровления компании ЭСТА!!!! Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника nata

Хочу обратиться к автору последних двух отзывов. Одна только подпись уже говорит сама за себя, явно просматривается полное отсутствие интелекта и отсутствие элементарной грамотности. Я не имею никакого отношения к данной организации, но я считаю, что Вы "автор" коснулись конкретных личностей, а это уже публичное оскорбление. Хочу посоветовать этим людям обратиться в суд с исковым заявлением на администрацию сайта, за то, что они допускаю такие оскорбления и высказывания. А Вам "автор", желаю найти работу с теплым туалетом и с избытком туалетной бумаги, для Вас же ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Ona

заказали входную дверь в начале июля в магазине ооо "эстадоор". по договору срок поставки - 7 рабочих дней. привезли с задержкой в два месяца, цвет панелей вообще не совпадает с образцами и заказом. при этом дверь установили так, что замки закрываются с большими усилиями. при требованиях устранить недостатки - не отвечают, когда это будет сделано, общаться не хотят, сотрудников нет на месте. при том что, стоимость дверей начинается от 45.000 рублей. Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Юрист

У кого проблемы. и задержки с дверями ЭСТАДООР . Готов помочь с претензиями, исками и судом. Короче вытащить ваши двери или деньги и задавить эту компанию Фактически на общественных началах - то есть бесплатно. advokatcabinet..[]..yandex.ru 8 929 658 08 10 Юрий Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Эста

Очень много недостатков. Проработала там месяц и убежала. Очень много обязанностей, работаешь за всех. Бухгалтерия вообще не адекват. Игорь Елитсратов тот еще скотина. В общем шарашкина контора. Даже не думайте туда идти работать. Не советую.

Малаховка

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любава о компании Эста

Пишу этот отвывший спустя пол часа после выхода с проходной той самой Эсты :) отработалась там полноценных 2,5 дня, наработалась до отвалу. Бардак полный, никто ни за что не отвечает. Зарплату озвучивают одну, в на деле вы получаете 30 минус ндфл, о чем не говорят на собеседовании. При этом вы выполняете все полноценные функции офис менеджера и менеджера по аутсорсинга. Как вам функционал за бешеные 27 тыс ?) похоже руководство ищет дурак который будет бесплатно на все руки. Сумашедшая текучка работников производства, людей зововут на собеседование пачками. Потом такими

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Эста

Была у них на собеседовании на вакансию диспетчер/офис-менеджер. Обманывают еще в вакансии. В вакансии указана зарплата выше, чем есть на самом деле, а так же функционал указан не весь. Фактически вы за одну зарплату (и то далеко не самую высокую) будете совмещать в себе три должности: диспетчер/логист, офис-менеджер и менеджер по рекламациям. Так же в ваши обязанности будет входить "пинание" производства по срокам исполнения заказов. И, кстати, возможны задержки после окончания рабочего дня. На собеседовании несколько раз спросили про стрессоустойчивость и поведение в конфликтных ситуациях, что не может не

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Эста

Компания Рога и Копыта!!Обман с деньгами!!Работа по ночам!!Скрываются от налогов!!Белая зарплата 8000 рублей!!Серая якобы через месяцоплатят остальное((При устройстве разговор шол о 35 000))И ничего не оплачивают!!Текучка полная!!А игорь (удалено) Осёл(старший мастер))Васче (удалено)!! (Удалено) ему Паходу давно неломали!!Здается мне что он скоро допрыгается!!))Деньги себе он мылит!!Там у них всё повязано и бухгалтерия и мастера!!Якобы работа сдельная а наряды закрывают нетакие что делалВот и получается в итоги копейки+подсиживают чтоб уволить и деньги незаплотить!!В итоге 3 месяца зря!!1-месяц 8000 тысяч р.половина месяца ночных!!Говорили в черной зорплате отразится!!2-месяц8000 рЯкобы за тот месяц был

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника anonim1

не устраивайтесь туда!!!!!зарплату задерживают,платят копейки,пишут от 30 т.р. в самом лучшем случае получите 25 с учетм что выставки рпботают с 9 до 21,двери стали собирать ужасно,все кривые,даже на выставки такие везут ,позор.кормят обещаниями.уволилась вся бухгалтерия,даже глав бух Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Шульгин о компании Эста

Не брать всех подряд. Хотя редко случается когда берут новеньких, но хотелось бы чтобы напарник был адекватным всегда.

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Эста

Компания Двери Эста набирали монтажников на установку Итальянских дверей в ЖК Привелегия я с напарником прибыли на объект и установили энное количество дверей за которые компания отказывается выплатить нам договоренную сумму. Хочу предупредить монтажников которые будут к ним устраиваться работать прежде подумайте и почитайте отзыв дабы не оказаться на нашем месте. Компания Эста находится в Москве и получить от них заработанное не представляется возможным. Они ссылаются на неправильную установку двери хотя установка была оговорена с прорабом компании Эста. Стоимость двери от 70000тр за монтаж обещают 800р дверь смешно

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Эста

Пришли работать как подрядчики на элитную новостройку в Спб. Монтаж элитных "итальянских" дверей мало того, что оценили как обычную в 800 р, так и в течении двух недель они не могли определиться как ее ставить правильно (соответственно демонтаж + установка заново все те же за 800 р). После общения с директором выяснилось, что установка очень "проста и быстра" ( +- 2 мм допустимая вертикальная погрешность, вешать раму в подвешенном состоянии и! Всего лишь 12 точек крепления на сварку), что норматив - монтаж 20 дверей в день ( в лучшем случае

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя миха о компании Эста

Производственная компания эста виста торговй дом эста. Все одно, возглавляет эту шарагу Кирьязов Ставрос скрываясь от всех. Мерзкие людишь там работают. Денег вы там не заработаете, белая 13 или 17 все остальное чернота ее Вы хрен получите. На производство в Малаховку набирают на 2 мес как расходный материал в потом увольняют. При увольнении на черную не расчитывайте. Обещают горы . Могут уволить даже когда Вы в отпуске. Нарушение по всем статьям. Монтажники не получают даже половины того что зарабатывают, за пену топливо и тд платите Вы сами итог в

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника anonim3

нуну Максим и Евгений,сколько уже работаете там?если привыкли,чтобы вам постоянно вешали лапшу и вытирали ноги то вам именно сюда)даже если будите ответственным и выполнять цели все равно зп больше не получите и отношение к вам руководства всеравно будет относится как к робам к вам.а в этой конторе каждый год все через одно место,когда все увольняются,вечные просрочки . Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника estadoor

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника ЖОПА

Так же можно описать директора - Ставриса, который пытается показаться умным и компетентным, однако все с точностью до наоборот! Его же доносчики (а таких не мало), выйдя из кабинета поливают его всеми помоями какие только есть. Создает просто не здоровую рабочую атмосферу, экономия сплошная, иногда даже в туалете нет туалетной бумаги, хоть пальцем вытирай, интересно, сам то он со своей туда ходит или тоже ........наверно поэтому у него такое не довольное лицо!? Так же у него присутствует страх, что за его спиной готовят заговор поэтому везде стоят камеры видеонаблюдения и помоему даже в туалете (на всякий случай), а вдруг....... Бухгалтерия - Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника сотрудник

Плохого ничего сказать не могу, коллектив отличный, З/п, отпускные, больничный и т.д., оплачивают как положено. А те, кто негативно высказывается о компании, могу сказать одно , что где бы они не ""работали"" их всега будет все не устраивать. ""Работа"" в данном случае в ковычках, так как данный контингент не работает а скачет с места на место и думают что им все должны, хотя на самом деле ничего не стоят! А поливать грязью компанию которая дает тебе возможность проявить себя и заработать - это низко. Особенно меня удивило высказывание: ""при хорошем ""раскладе"" сотрудник будет получать все Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Станислав

положительная сторона компании: Очень обидно, когда компанию, в которой работаешь, так обижают. Особенно если учесть, что пишет один человек, который работал в 2006 году, а отзывы зачем то пишет по сей день. Компания очень интересная, хотя бы тем, что производит высокотехнологичный продукт. Стремится развивать очень не простой сектор реального производства. Коллектив у компании очень стабильный, основной костяк компании работает более 5 лет. Текучка есть прежде всего в продажах - так это наверно и правильно. Не все люди созданы для продаж. У одних это получается очень хорошо, у других совсем не получается. Так если вы готовы работать ради оклада - Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Елена Игорь о работе в компании

Ольга Елена Игорь:
Есть в компании коммерческий директор Кузнецов Олег Евгеньевич, который постоянно подставляет своих сотрудников и, который очень боится увольнения, так как с его приходом ничего в компании не сделано. Что есть данный элемент, что его нет - одна картина. Но все неудачи спишет на сотрудников... пытается за спинами оскорблять и унижать людей и никогда не признает за собой своей вины, все спишет на подчиненного.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть в компании отдел- сети «два». Беспредел в отделе полный-хамство, крик, личные оскорбления, вранье, стукачество –все это Сети 2. То количество помоев которое на вас выльют за месяц работы , будьте уверены, на вас не выливалось за всю жизнь. И при этом тщательное угождение генеральному. Текучка жуткая, средняя продолжительность «жизни» в отделе 1,5-2месяца.

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
слабая поддержка директора (Галиакберова) только наезды! работая с 8 до 21. тянуть около 5 должностей все равно сотрудник ХЕ---вый! ПРИ ТАКОЙ ПОЛИТИКЕ Жить компании еще 2-3 года. кадры летят как листья с деревьев (а на обучение новых требуется не мало времени ) да и грамотный Менеджер за такую зп не пойдет а дураки долго не держаться.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Эста, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании более 2-х лет, на удаленной территории. Отношение руководства к сотрудникам - как к быдлу. Не выполняют своих обещаний и обязательств.При увольнении расчет производят только по официальной зарплате. ген.директор Лобанов врет своим подчиненным в глаза, а за их спиной, рукам своих подчиненных творит грязные дела и козни. Очень не порядочный человек!!! компания заставляет своих сотрудников обманывать Дистрибутров, не выплачивает им причитающиеся бонусы в полном объеме!!