Эста отзыв сотрудника ООО "ПК"ЭСТА", Московская Область

От лица компании ООО «ПК«ЭСТА» хотим разъяснить ситуацию, описанную в некоторых размещенных отзывах. В нашей компании работают исключительно граждане РФ и Беларусь с полным пакетом документов. С нелегалами мы не работаем, т.к. оформляем сотрудников по ТК РФ. Заработная плата выплачивается ежемесячно, без задержек. Руководство компании относится лояльно к своим сотрудникам и при необходимости идёт на встречу. Описанная текучесть кадров обусловлена сложностью рабочего процесса. Наша компания ищет квалифицированный персонал, желающий добросовестно и на постоянной основе трудиться. К сожалению встречаются и те, кому данная работа нужна до первой заработной платы или аванса. При приеме на работу соискателям озвучиваются условия, которым компания следует неукоснительно. Если Вы адекватны, обладаете нужным нам опытом и квалификацией, то Мы рады будем с Вами сотрудничать. В случае если Мы Вам не подходим, просто проходите мимо. С уважением, отдел персонала ООО «ПК «ЭСТА»

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Занимаю должность монтажника, работаю уже более 2 лет и за это время никаких проблем или претензий у меня не возникло, кроме, как к зарплате, но это наш человеческий фактор, чем больше платят, тем больше надо. В целом же здесь оклад и так хороший, если брать в среднем по региону, зп всегда во время, коллектив дружны, начальство адекватное. Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Проработал 3 года, вынужден был уволиться в связи с женитьбой и переездом. Работа была классная - во первых зарабатывал очень хорошо, работали полный день, никаких простоев. Всем необходимым - спецодеждой, инструментами обеспечивали полностью. Бригада была нормальная, дружная, никто никого не подставлял, наоборот - выручали и поддерживали. Руководство относилось требовательно, но справедливо, не требовали ничего лишнего, только качественную работу, да и самому халтурить смысла не было. Если кто хотел расти по карьерной лестнице, то возможность была, никого не зажимали. Жалею, что уволился, но это жизнь. Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Эста

Устроился в Эсту разнорабочим. Не спорю, работа не из легких, но зарплата не маленькая. Коллектив хороший. Заметил, что состав меняется редко, бывают залетные студенты, которым только золотые горы подавай, а работать вообще не хотят, то такие уходят быстро. Меня все устраивает, уходить не собираюсь.

Россия, Москва

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эста

Работаю проектировщиком. От меня зависит что будет с дверью – по записям замерщика проектирую двери. Работа не пыльная, но всегда есть. Заказов очень много, причем даже не в сезон. По деньгам все нравится. За все время работы не было ни конфликтов ни проблем в принципе. Считаю, что очень удачно сюда попал, да и тут как бы многие такого мнения. Двери не очень – то дешевые, но хорошие, материалы качественные, поэтому проблем у компании нет ни в кризис – ни без него. На хорошие вещи всегда есть спрос

Россия, Москва

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Я уже три года работаю в колл-центре компании Эста и могу сказать, что это лучшее место для работы, которое я когда-либо видел. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые ресурсы для эффективной работы, включая современное оборудование и программируемое ПО телефонии, отлично работающий портал клиента и полезные руководства по обслуживанию клиентов. Что касается коллег, то мне действительно повезло с такими замечательными людьми. В нашей команде царит дружественная и поддерживающая атмосфера, мы часто проводим корпоративные мероприятия и встречи. Такое отношение позволяет нам эффективно работать. Я также хочу отметить, что компания Эста заботится о своих сотрудниках и предоставляет отличные бенефиты один из которых это достойная зп. В целом, я очень благодарен компании Эста за три замечательных года работы, и я рад, что мне довелось тут побывать.

13.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Считаю, что работать в Эсте одно удовольствие. Начальство не жесткое, зп пропорциональна труду. Пришел в компанию год назад на позицию сварщика. Зп дали белую, все как полагается. Рабочий график не загруженный, довольно много свободного времени. Инвентарь в отличном состоянии, не на что жаловаться. Бывает придешь, спросишь "где всё?", а тебе только у виска покрутят, мол, иди работать. Тут не так. Уйти пришлось по личным обстоятельством, но они ни в коем разе не связаны с компанией.

20.12.2022 | положительный отзыв
Эста

Всем сомневающимся прекратить сомневаться. За свою жизнь я много, где успел поработать. И могу с уверенностью сказать, что Эста абсолютно адекватное место. Из руководства, конечно не получится вить веревки, все строгие. Игорь Владимирович гоняет всех нормально. Но и качество дверей на высоте. Если хотите зарплату больше, можно и задержаться, сколько выработал - столько и получил. Выплаты все в срок. Работал оператором станка ЧПУ. Ушел только потому, что долго мне было добираться в Малаховку и обратно домой.

Малаховка

29.11.2022 | положительный отзыв
Эста

Я работал сборщиком на производстве Esta. Уволился по личной инициативе, потому что переехал в другой город. Хочу написать всем, кто читает отрицательные отзывы и сомневается. Мужики, если вы уходите в запой по несколько дней, то к вам и отношение такое будет. Парочку таких коллег у меня было. А потом пишут негатив! Если вы нормально работаете, то руководство всегда идет на встречу и не оставит вас без внимания. Зарплата выплачивается вовремя, если хорошо работаете - в конце месяца премия. Задержки после работы имеют место быть, но и это всегда оплачивается. И если бы не семейные обстоятельства, продолжал бы там свою деятельность.

17.01.2023 | положительный отзыв
Эста

Работал в компании Эста сборщиком. Начальство в лице Игоря Владимировича конечно требовательное, но если нормально выполняете работу, то и нормально получается. Оплата сдельная. Иногда в конце месяца выписывают премии. Всё в срок.

Малаховка

01.03.2018 | положительный отзыв

Стас:
Я работаю тут третий год и никуда не собираюсь в принципе. Сравнивать есть с чем. Для установщика работа хорошая. Платят хорошо и вовремя, материал хороший, работать приятно. Конкретно в нашей бригаде все работают давно и дружно. Уже как минимум год в одном составе. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв

Леонид:
Проработал в компании пару лет всего — на последних курсах. Проектировал двери по индивидуальным заказам. Работать было интересно. Заказы были всегда, поэтому работа тоже была всегда. Зарплата и коллектив хорошие. Как у работодателя у компании минусов нет. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
Эста

Проработал в Эсте около двух лет монтажником. Уйти пришлось из за отъезда в другой город, но общее впечатление о компании сложилось хорошее. Зп стабильная и регулярная. Я бы по своему опыту оценил как выше среднего по рынку относительно рода деятельности. Отмечу хорошую рабочую атмосферу. Коллектив попался весьма дружный, проблем с ним ни разу не возникало. Думаю ...

20.08.2018 | положительный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Алла

У продажников тут очень хорошие проценты. Главным образом потому, что это производство не эконом сегмента. Двери стоят не очень дешево, но и покупатели хорошие - почти все кто приходят делают покупку. Главное хорошо знать продукцию и искренне помогать в выборе, а выбирать тут есть из чего. Работала пока училась. Сейчас перехожу на работу по специальности и даже с грустью оставляю ставший родным салон (зп и отпускные выплатили все) Подробнее>>

Эста

Я в Эсте старожил. Вот только на пенсию вышел. Работал еще в те времена, когда только начиналось развиваться производство. Изначально платили немного, но с временем зарплату повышали, да и премии платили регулярно. Последние года, заказов вообще было много, приходилось работать с переработкой, но начальство ни когда не обижало, доплачивали по двойном тарифе. Частенько захожу к ним в гости, они мне, как родные стали. Приятно, что всегда вспоминают, подарки на праздники дарят.

07.11.2018 | положительный отзыв
Эста

Работаю замерщиком. Благодарен работодателю за то, что взял на работу студента. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Зарплата белая, платят своевременно.

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эста»

Основное название: Эста Другие названия: Эстадоор, Тира Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Сайт: estadoor.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,99/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 38 Описание деятельности: Изготовление стальных дверей Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: г. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Максим и Евгений

компания отличная, кто хочет сразу и все, не для Вас, вначале Вы должны что-то из себя представлять, быть ответственным, отвечать за поставленные цели... тогда и будет все по возможностям, а ежели просить всю жизнь и ходить с протянутой рукой, то и нифига и не будет ничего пожизни, ставить надо цели по жизни, а не разбазаривать жизнь. Все зависит от Вас, как и везде....компания испытывает ряд трудностей, но и жизнь других компаний не в кайф, сейчас надо дерхаться и проявлять себя, искать дополнительные мотивации, а не ждать небесной ! Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника NEMAN

бла-бла-бла, конкуренты не дремлют ))) Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Эста

Работаю здесь давно. Бывает порой тяжело, но деньги платят ежемесячно и официально. Заказов много поступает, поэтому сам по-субботам напрашиваюсь на подработку. Коллектив нормальный, начальство в меру строгое.

16.03.2023 | положительный отзыв
Эста

Разве что с коллегами не то чтобы часто коммуницирую

11.03.2019 | положительный отзыв

22.12.2018 | положительный отзыв
Эста

Из минусов – очень много заказов. Но они же и плюсы. Мне больше процентов. Но задень бывает устаешь с клиентами работаь, но опять же зарплата все это возмещает. Никуда уходить не планирую. Пишу отзыв, потому что хочу!
Я работала в разных колл центрах, в принципе нигде дольше полугода наверное не задерживалась – коллектив обычно змеиный. В Эсту пришла, потому что устала каждый день добираться в Москву на семи упряжках. Устроилась буквально рядом с домом. Коллектив – золото. Все девочки друг другу помогают, подскажут если что. Я даже не думала что так бывает. Сейчас принимаю звонки, ...

08.02.2018 | положительный отзыв
Эста отзывы

Валентин:
Квалификации на производстве не было разве что у грузчиков. Очень профессиональный коллектив и как следствие - качественные изделия. Производство большое. Подробнее>>

09.01.2018 | положительный отзыв
Эста

Работала на Тараса Шевченко в салоне очень долго. Тем, кто хорошо знает продукцию ну и умеет продавать там было очень хорошо. Клиенты хорошие, знают чего хотят, поэтому делать продажи было только в удовольствие, ну и зарплата было хорошей и работа центре а не у черта на куличиках, так что работодателя рекомендую однозначно. Спустя два месяца после моего увольнения мне прилетела премия, что было очень приятно - не забили.

13.11.2018 | положительный отзыв
Эста отзывы о компании

Егор, Москва:
Достоинства Устроился в эту компанию монтажником всего три месяца назад, но уже успел понять, что работать можно. Главное зарплата вовремя и неплохая. Коллектив дружный, все адекватные, всё устраивает. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Ренат, Москва

Ренат, Москва:
Достоинства Недавно я устроился сюда работать, тружусь монтажников, работы очень много, зарплата хорошая и падает каждый месяц в одно и тоже число, в случае надобности можно попросить авансом часть. Помимо этого мне нравится тут коллектив, все понимающие и полностью адекватные люди, никакой грубости с их стороны я не заметил, начальство строгое, но не придирчивое. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Sveta

Sveta:
Достоинства Работала в колл центре, отвечала на вопросы заказчиков и улаживала их. В принципе место достаточно хорошее, работа не пыльная и не такая напряжная, если сравнивать с другими колл центрами в которых я работала. Ушла потому что переехала и стало очень много времени уходить на дорогу. Было жаль, но я смогла найти работу рядом с домом. Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
Эста отзыв сотрудника Аня

Аня:
Достоинства Хочу написать хорошие слова о компании. У меня муж работал сварщиком дверей. Работа конечно не офисная, и требует физических усилий. Но за что хочу сказать спасибо – это за хорошую зарплату вовремя и за повышение. Он у меня теперь старший бригады. Спасибо большое вам! Теперь дела пойдут легче и с ипотекой попроще. Спасибо! Лично к сожалению благодарность передать не могу. Подробнее>>

Эста отзывы

Валик:
Многие жалуются мол тяжело. Я не спорю, работа в грузчиков не из легких. Но если ты лентяй и привык ждать, что деньги впадут с неба, так не будет. Хоть труд и тяжелый, но по оплате начальство денег не жалеет. Всегда платят вовремя, даже премии дают, да и деткам подарки на праздники недешевые покупают. Подробнее>>