МЕТЕМ отзыв Айрат

Айрат:

С МЕТЕМ, работаем более трех лет, но только сейчас решился написать отзыв. Я это дело не люблю, так как половина отзывов сейчас липовые, люди вряд ли особо доверяют, но пообещал менеджеру Марине – делаю. Покупал установку для пенобетона МЕТЕМ 250 в 2013 году и постоянно заказываю компоненты сам нахожусь в Башкирии , отправляют химию транспортной компанией я получаю в своём городе . Нравится отличное качество компонентов и небольшие цены. Нравиться поддержка технолога , который отвечает практически на все заданные вопросы. Менял подшипник по гарантии. Отправил фото дефекта менеджеру без раЗговоров выслали новый подшипник. Это высокий показатель, двигайтесь только вперед!

06.05.2021 | положительный отзыв
Компания Метем - положительный отзыв

Белек:
Уже второй месяц не могу заказать оборудование, деньги есть, линия судя по характеристикам хорошая. Только вот менеджера затягивают с ответом, к примеру на одну сообщение можно получить ответ в течение двух суток. А логист вообще убил, просил рассчитать стоимость доставки прошло 3 недели, а результата нету. Ссылаются на то что много отгрузок и просят подождать неизвестное колличество времени. Мне интересно каким нужно быть покупателем чтобы они наконец заключили договор и всё рассчитали.

Исфана

23.07.2019 | положительный отзыв
Компания Метем - положительный отзыв

Найдар:
Несколько месяцев назад я заказал в МЕТЕМ бетоносмеситель для производства тротуарных плит. Оплатил вперед, договор подписали через факс, так как я из другого региона. Доставка вовремя. Техника работает замечательно, пока у меня не было никаких нареканий. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Андрей

Андрей:
  Я начинающий производитель, долго думал какое оборудование для производства пенобетона приобрести, т.к. предложений уйма, а гарантий никаких. Потом один "прошаренный" знакомый посоветовал обратить внимание на МЕТЕМ. Предприятие относительно новое, но уже успело занять прочные позиции на рынке. Посоветовался с их инженерами и приобрел автоматизированный завод "под ключ". Мне хоть и не с чем сравнивать, но по-моему все идеально работает. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв mukhitdinovich

mukhitdinovich:
  Начали производство пеноизола с нуля, обратились в "Метем" за консультацией - там нам посоветовали недорогую установку для пеноизола УПГ-5. Самое удобное в ней - это малогабаритность и отсутствие трущихся деталей, так же не требует подключения к электричеству, то есть спокойно можно использовать на открытом пространстве.у при наличии компрессора.)) Так же установку можно использовать для изготовления пенобетона пробовал в обычной груше все получилось. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Александр

Александр:
  С компанией Метем знаком около года. Когда первый раз приехал, мне провели целую экскурсию по производству, показали все в действии. Понравилось, что даже простой менеджер знает, откуда берут детали, сколько по времени занимает производство той или иной линии. Видно, что люди болеют своей работой, увлечены в процесс. Поэтому и стал брать у них оборудование постоянно теперь. Последняя покупка две недели назад это METEM-Полистиролбетон 25, стоимостью практически пол миллиона рублей. Привезли быстро, работает все замечательно. Ну, как всегда! Так держать, успехов в работе! Подробнее>>

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв DiggeR

DiggeR:
  Мне удалось неплохо заработать на производстве фасадной плитки. Когда ты можешь производить большие объемы в очень короткий срок да еще и по минимальной цене – можно составить достойную конкуренцию даже целым заводам. Только благодаря этому в этом году моя фирма выиграла тендер и теперь обеспечена работой до конца года. Хорошо, что несколько лет назад, я обратил свое внимание на оборудование одного российского производителя «Метем». Не дорогое и как показало практика – надежное в эксплуатации, большинство процессов автоматизировано и практически не бывает брака . По гарантии обращаться не приходилось не разу, а вот сервисное обслуживание специалисты компании проводят каждый год. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Павел Дмитриевич

Павел Дмитриевич:
  Предприятие «МЕТЕМ» производит очень качественное оборудование. Полгода назад приобрели у них линию для фасовки сухих смесей МИКС-500. Оборудование доставили из Москвы, помогли с монтажом, подробно проконсультировали об особенностях эксплуатации. Преимущества использования сухих строительных смесей известны всем, и их применение очень технологично и экономически оправдано. Именно поэтому наша организация возлагала большие надежды на новое оборудование. И, надо сказать, ожидания оправдались. Линия работает исправно без нареканий, принося немалую прибыль. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Артем Сергеевич

Артем Сергеевич:
  Благодаря оборудованию от фирмы МЕТЕМ смог открыть свое дело без больших затрат. Купил у них линию по производству газобетона. Обошлась она мне чуть больше ста тысяч рублей. Но доход , который она мне принесла, полностью окупил ее стоимость всего за полтора месяца. Было бы трудно самому разобраться в работе этих агрегатов, но их специалисты все всем помогли мне. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Пахомов

Пахомов:
  Наша строительная организация тоже довольно таки давно сотрудничает с предприятием «МЕТЕМ». Дополнительно этой зимой заказали еще один героторный насос, только уже более производительный, с поднятием на высоту 9 этажа. По расчётам должны сэкономить энергоресурсы и временные затраты минимум вдвое. Старый насос ГН-350 Б, который приобретался на фирме еще в 2012 году без проблем «пережил» возведение 5-ти этажки, героторная пара показала неплохую живучесть, с ее заменой проблем не возникло, сами сотрудники «Метем» производили замену менее чем за день. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Сатаев

Сатаев:
  Мы уже около 5-ти лет производим в Алматы пенобетон и пенополистиролбетон. В начале года вышел из строя героторный насос (полетел мотор-редуктор). Решили приобрести новый растворонасос, поскольку объем заказов у нас большой и без него нам не справиться. По всем параметрам, в том числе по цене, нам подошел героторный насос, произведенный в МЕТЕМ. Мы сделали заказ. Офис МЕТЕМ в Казахстане есть только в Астане, поэтому по факту ждали оборудование дольше, чем планировали. Негативный момент компенсирует качество и надежность приобретенного насоса. Подробнее>>