Отзыв : Производитель спортивного оборудования «КИВАР СПОРТ»

Россия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, д. 7. +7 (495) 241-10-64, +7 (8352) 60-45-50 kivarsport.ru

Россия, Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, д. 7. +7

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спорт в народ

Для меня такой вариант тренировок, как предлагают ребята, подходящий на все 100%. Не надо тратить время на дорогу и приличные суммы на консультации диетологов! Программа тренировок в собственном мобильном - это удачное и современное решение. Для тех, кто еще сомневается, предлагается бесплатная недельная программа. Я на данный момент крайне потрясен результатом и буду двигаться в том же направлении!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 19

14.04.2021 | положительный отзыв
Отличный коктейль в роли спорт.питания

Давно хожу в зал и на протеиновых коктейлях набрала уже порядка 5 килограммов. Перепробовала кучу разных, сейчас больше всего нравятся коктейли от гербалайф. Они не комкуются и в линейке много... Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экстра Спорт

Уже 3 й год покупаю абонемент. В зале хорошее оборудование, сам зал светлый и просторный. Также пользовался услугами личного тренера, в центре работают настоящие профессионалы. Да и бонусы приятные, скидки в кафе и боулинге.

23.10.2020 | положительный отзыв
Симпл спорТ, ООО отзывы о компании

Людмила:
Таковых нет! Отличная компания и руководство. Я очень рада, что удалось там поработать. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Симпл спорТ, ООО отзывы сотрудников

Алина, Москва, клиент:
Одни плюсы. Спасибо ребятам за их работу, всегда приятно сотрудничать! Подробнее>>

21.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Атлантида-Спорт, ООО

Честный добросовестный.Есть желание работать.
возрост 25 лет по нация немец. ... Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
Если не спорт, то ПП.

Спорт – это точно не мое. Но с возрастом стало трудно держать вес в норме. Потому и ем правильные продукты по меню, рассчитанному врачами. Это проще, чем самой готовить и... Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазин пульсометров Спорт Лайф

Отличный коллектив и руководитель.