Отзыв пользователя А41 о компании Family Club

А41:

Сколько мне уже эти уроды будут присылать приглашение на HH и как их забанить?...задрали со своими говноконторами

ЛОХОТРОН

Отрицательные отзывы

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Тренинг Family club на Таганке

Это не жалоба, а благодарность. Как я благодарна, что судьба свела меня с FAMILY club! Буду откровенна: это уже не первый тренинг, который я проходила. Тем заметнее была разница в результатах! Вы получаете не банальную методичку из тех, что преподают в школах моделей – как сидеть, ходить и краситься. Здесь работа идет на более тонких уровнях! С умением слушать и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club

Деятельность компании заключается в том, что на сайтах знакомств создаются левые анкеты несуществующих богатых мужчин. Под предлогом встречи с якобы помощником этого богатого мужчины, который занимается поиском спутницы жизни для "принца", женщинам назначают встречи в этом Family club и затем начинают разводить на покупку пакетов различных тренингов и консультаций психологов. "Жертве", согласившейся на встречу внушают, что она не дотягивает до уровня этого самого "принца" и что, если она действительно хочет изменить свою жизнь ей просто необходимо пройти эти тренинги!!! Причем хочу заменить, что в компетентности специалистов, проводящих свои консультации, которые этот клуб продает за приличную сумму денег, не стоит быть Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Family club таганская 15 стр 2

Добрый день! Меня зовут Вика. Была как-то в этом клубе. Как и многие, была заманена туда чарез сайт знакомств (между прочим, не одним, как потом оказалось). Сначала вообще испугалась. Завели в комнату на собеседование, спрашивали обо мне, слава богу не кем работаю и сколько получаю, тема беседы не насторожила, но насторожило, что звонил один человек, а привели к другому и на все просьбы позвать истинного собеседника, сказали, что она пока занята, но это уже спустя несколько занятий я поняла, что её просто и не было, не было и молодого человека (якобы клиента компании). Мне предложили стать их клиентом самой, так Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Family club

Наталия:

Хочу выразить огромную благодарность компании Family club. Мне было очень приятно с вами работать, я получила отличные результаты, а также психологическую поддержку, с кем мне будет очень интересно, мужчины у меня не было до тех пор, пока не обратилась за помощью в компанию, меня научили правильно общаться, быть уверенной в себе, раньше я была закрепощённой, стеснительной, спасибо вам за классные семинары, у меня поменялась жизнь в лучшую сторону, я очень рада, что попала сюда. Спасибо вам за то, что уделили мне внимание и помогли почувствовать себя настоящей женщиной,  Я нашла для себя подходящего мужчину, который сделал меня самой счастливой женщиной на свете! Он сделал мне предложение руки и сердца и я очень рада, что эта любовь взаимна!!!  ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Благодарна судьбе за знакомство с Юлией и замечательной командой Family club. А если быть честной до конца, то скорее спасибо мужу моей подруги Дмитрию, который буквально затащил меня в центр. Дима очень хотел, чтобы лучшая подруга его жены была с устроенной личной жизнью (мой незамужний образ жизни не давал ему покоя :) в связи с чем, стал настоятельно рекомендовать мне прийти в Family club. После первой консультации я поняла, что пойду на все!!! Диму каждый раз благодарю!!! После посещения тренингов моя жизнь коренным образом изменилась. И все это буквально за какие-то два месяца посещения. После выполнения всех рекомендаций и Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Family club - Жалоб нет

Мне 25 лет. И к этому возрасту у меня накопилось много комплексов. Хотя еще в свои 23, я была общительным и открытым человеком. Но за 2 года произошло со мной много неприятностей. Любимый мужчина ушел к лучшей подруге. И не осталось ни подруги, ни мужчины. Родители развелись и тд. Непроизвольно все это отразилось на моей самооценке. Знакомая посоветовала психолога. Я Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Добрый день всем! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Многие скажут, Господи, деточка, что ты здесь забыла в твоем-то юном возрасте, тебе еще учиться надо, работу потом найти, нагуляться в конце концов, в общем, не тебе писать отзывы о таком месте, как семейный клуб. Может быть, вы по-своему правы, но не об этом речь. Я после развода родителей полностью разочаровалась в семье, думала, что мне не удастся создать и сохранить свою в будущем, что меня никто не полюбит никогда, что придется всю жизнь быть одинокой. Вот с такими мыслями я жила долгое время. Естественно, были ошибки в построении отношений с Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Family club»

16.04.2017

Все хорошо
Всем добрый вечер! Меня зовут Елена Недавно узнала о компании фэмили клаб и запивалась на открытый мастер класс к Н.М Виноградовой. Мне позвонила милая девушка-Анастасия и предложила мне посетить его! Честно, было очень интересно как же так у такого известного психолога и бесплатный мастер класс. Анастасия мне более чем подробно рассказала, что же будет там. Девочки, такого заряда ... Подробнее>>

06.06.2017
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Как здорово, что есть такой клуб, как Фемели клаб. Я долго не могла достучаться до своей дочери, которая окончательно поставила на себе крест в свои 36. Для меня, как для матери, это было тяжело. Мы много ругались. Я ей обьясняла, что ребенку нужен отец, что мальчик должен расти с отцом. Я долго искала ответ на форумах и сайтах, ... Подробнее>>

18.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Всем привет) меня зовут Лариса , являюсь клиникой Family club ! Видя все ваши отзывы , у меня возникает ряд вопросов ! Первый , в чем вас обманывают ? И во вторых как ваш мозг , может думать о таких вещах? Девочки , я лично там хожу на свидании , посещаю мероприятие ! Мероприятие у них просто шикарные ...

02.09.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании Family Club

Схема работает такая: на сайте знакомств выкладываются фотографии привлекательного мужчины или женщины, от лица которого вам пишут, что вы очень понравились, человек хотел бы с вами встретиться, но его время дорого стоит, поэтому организацией свиданий занимается "помощник". Вы оставляете телефон, вам перезванивают, приглашают на "беседу", чтобы проверить, а вдруг вы девушка легкого поведения и не та, за кого себя выдаете :))) (как они собрались это проверять?!) Во время этой беседы вам задают вопросы анкеты, а по результатам сообщают, что вы этому человеку (которого не существует) не подходите. Но! У

12.07.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании Family Club

Придёшь, вряд ли продержишься испытательный срок, 90% сразу отваливается, а если и сможешь, то по трудовому договору сплошное на..[]..балово. 1) ставится невыполнимая задача 2) в части договора про штрафы можно сразу не понять (а если послушать руководство то и поверить), что если не выполнить определённое условие, то можно отдать компании до 50к короче %удалено%!

03.06.2017
Отзыв пользователя ERROR о компании Family Club

в первый день было весело конечно, достаточно необычная вакансия. приходишь, скачиваешь приложения для знакомств и ставишь Лайки девушкам. После чего выбиваешь у них номер, далее звонишь и говоришь чтобы пришли на встречу в клуб.

23.04.2017
Отзыв пользователя Мария о компании Family Club

Искала временную работу на пару месяцев. На hh пришло приглашение от family club на вакансию: "личный помощник менеджера по работе с клиентами". Прошла собеседование, сразу предупредила, что работа мне нужна временная, на полтора месяца. Меня пригласили на стажировку. Сначала, работа мне показалась не сложной, необычной. Но потом я поняла, что family club - это место, где нельзя бездельничать. Было сложно, но я справлялась. Огромное спасибо Анне Михайловой за то, что поддерживала меня и обучала. Характер у меня сложный,наверно, проще было меня уволить. Но Аня умеет найти индивидуальный подход не

21.04.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Family Club

Для начала хочу отметить специфику и профессионализм сотрудников и компании в целом,так как работать в такой щипитильной области могут только те , кто в первую очередь преследует благие намерения, и действительно знают, как решить проблемы людей, связанные с их личной жизнью. На своем опыте скажу, что этими людьми создалось огромное количество пар, которые не смотря на страх что-то менять в своей жизни ,обратились и стали счастливы.... но не все действительно к этому готовы - большинству комфортнее находиться в болоте, чем предпринять действия и вылезти из него. Человеку не возможно

21.04.2017
Отзыв пользователя Кристина о компании Family Club

В свои 19 лет, я зарабатывала по 50 000 руб в течении 3-х месяцев! Ушла только потому что пришлось переехать. Жалко в Питер нет филиала(((!! Мне нигде не предложили работу с достойной ЗП без опыта, кроме этой компании. Через 6 месяцев можно писать заявление на повышене, что и делают все помощники. Компания оплачивает обучение! Именно поэтому текучка. Если, конечно, не хотите занимать более высокую должность, остаётесь на предыдущей, это Ваш выбор. Я бы с удовольствием построила карьеру в Family Club!

18.04.2017
Отзыв пользователя Павел о компании Family Club

Чего только не придумают в наши смутные времена и теперь появилась и эта контора,которая по сути есть сутенеры с интеллигентным видом.Даже в пьяном бреду не рекомендую сюда идти.

05.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Family Club

Пригласили как и всех на вакансию ЛИЧНЫЙ ПОМОШНИК РУКОВОДИТЕЛЯ (hh.ru) -на собеседование особо не интересовались моим опытом работы, ( мол научим всему сами) -зп: С ПЕНОЙ У РТА УТВЕРЖДАЛИ,что есть оклад 30.000р (фикс) при этом не произнесли ньансы , +ко всему якобы есть % от заключенных договоров руководителей (3%, 5%, 7%,10% с каждым месяцем будет увеличиваться) , НО если в первый месяц твой руководитель делает продажу на 60.000 , то сразу же дают премию в размере 10%. (По факту ничего не выдали , помошники уходили

16.03.2017
Отзыв пользователя Катя о компании Family Club

Работала полгода в должности помощника менеджера,мне все нравилось. Коллектив в family дружный, руководство адекватное, зарплату выплачивали вовремя.Сейчас пишу диплом, после защиты планирую вернуться!

16.03.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Family Club

Всем доброго времени суток ) Хочу оставить отзыв о компании Family Club А точнее ,тренеру-психологу Наталья Виноградовой .Этот человек с колоссальной женской энергией, которая распространяется во время ее занятий. В свои 38 лет , думала что знаю ,а точнее была уверенна в том что знаю про взаимоотношения мужчин и женщин абсолютно все . Как же я ошибалась , Наталья Михайлова открыла мне глаза . Еще хочу выразить свою благодарность , моему специалисту Анастасии .Благодаря ей я попала в этот центр !От всей души хочу пожелать ,удачи и процветания .

09.12.2016
Отзыв : Отзывы о Family club на улице Таганская д 15 стр 2

Дорогие друзья! Будьте дительными! Вы прекрасно знакомы с методиками развода на деньги в нашей стране.Таких способов много. Просьба присмотреться к порядку работы разных уважаемых банков или магазинов, например. Вы точно в агентстве Family club не найдете этого как бы они себя не рекламировали. Это только реклама. К сожалению, я попалась на удочку и имею печальный опыт, обратившись в Family club. Ну просто очевидные вещи: ошибки в формальных договорах, отсутствие прайс-листов всех услуг, не желание объяснять и рассказывать о видах всех услуг, подозрительная настойчивость, и , конечно, введение в заблуждение пользователей сайт-знакомств, где они под лицом мужчины или женщины заманивают к Подробнее>>

17.01.2017
Отзыв пользователя Александра о компании Family Club

Отличный, дружный коллектив, прекрасные условия работы, хорошее отношение начальства

19.07.2017
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Тоже хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Фэмили Клаб. Пока я еще полностью не прошла тренинги, но то, с чем я там столкнулась, меня очень порадовало. Команда Александра очень отзывчива и позитивна, сам Александр очень легкий в общении, яркий и располагающий к себе. На самих тренингах даются советы, которые действительно работают!! Я уже успела в этом убедиться. ... Подробнее>>

19.04.2017
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Я прочитала много негативных отзывов о компании Фэмели клаб. Но рискнула и пришла к ним на встречу. И не разочаровалась. Я хожу на свидания с теми мужчинами, которые полностью соответствуют моим запросам ... Подробнее>>

26.06.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Сразу скажу скептикам и сомневающимся, которые сами программируют себя на несчастье, они никогда не были в таком агентстве, либо пребывают во власти чужих предубеждений. Попробуйте!
Хорошо, что я ваше агентство выбрала! Мне повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама с недоверием относилась к таким заведениям, но очень замуж хотела и стала пробовать разные варианты, что бы познакомиться, даже на сайтах знакомств регистрировалась, только результата никакого. В общем, выбрала в интернете Family club, где всё устроило и цены нормальные. Пришла, заплатила N сумму денег, и со мной стала работать менеджер, через месяц я познакомилась со своей половинкой (скоро ...

26.07.2017
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

Добрый вечер! Видимо пришло время оставить отзыв о Family Club и о той работе, которую мы проделываем с моим менеджером Александром. Познакомилась с этой компанией можно сказать случайно. Александр как-то пришел ко мне, в мой центр красоты. Разговорились).....Слово за слово и у меня появился интерес узнать ближе эту компанию. Т.к. у меня были еще незаконченные отношения и я ... Подробнее>>

01.01.2018
FAMILY CLUB на улице Таганская д 15 стр 2

ВНИМАНИЕ!! Не ведитесь на эти отзывы, это все враньё, САМИ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ИХ, дабы негативные отзывы об их шарашки закрыть!!! ЭТО ЛОХОТРОН, дорогие соискатели не идите туда на собеседование, вы потеряете время и упустите возможность пойти на действительно НОРМАЛЬНУЮ вакансию. ВЫ ТАМ ДОЛЖНЫ БУДИТЕ СОЗДАВАТЬ ЛЕВЫЕ СТРАНИЦЫ И РАЗВОДИТЬ ЖЕНЩИН,ЧТОБЫ ОНИ ПРИШЛИ НА ИХ ЯКОБЫ ТРЕНЕНГИ. Нет никаких богатых и перспективных мужчин! они никого не знакомят! Им главное, чтобы эти женщины оставили свои деньги, на не нужных тренингах, психологах и т д. Они зарабатывают на слабых людях. Про зп, карьерный рост, перспективы и т д, ВСЕ ВРАНЬЁ! Оклада нет, вы получаете зп. За то, чтобы приходили эти бедные женщины!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ КРЫС, шлите их сразу! ВСЕМ УСПЕХОВ!
Сейчас один за другим они начнут "дрочить" отзывы, дабы этот перекрыть! На сайте Карьерист и др сайтах у них уже идёт рассылка вакансии, шлите их куда подальше! ЕСЛИ ЭТОТ ОТЗЫВ СПАСЁТ ВАС ОТ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ,МОШЕННИЧЕСТВА ит д То рад был помочь,всем кого уберёг! ...