Микадо суши маркет станиславского 29

Приветствую вас дорогие соискатели и хочу вас предостеречь от МИКАДО СУШИ маркет Станиславского 29 Посчастливилось мне там работать на собственной машине водителем-курьером. Работа как работа на первый взгляд но: сперва день рабочий был с 10 до 22 потом следовал развоз персонала . Итого домой не раньше 0-00 . Ладно следующая неделя началась с 9-00 . С уверение это все оплатится не переживай ..все же под учетом все под контролем . Первый тревожный звонок прозвучал когда администратор потребовала свои кровные (Ну возьми сейчас тысячу завтра три и тд и тп..) вот такой диалог я услыхал . А домой я приезжал с работы все позже и позже , при этом несколько раз брал аванс по 1000 и это все деньги которые я видел . Когда пришла пора зарплаты то мне начальник сказал что да всё будет подожди за два три раза заберешь . Но ни копейки по сей день не увидел . Отдельное отступление: владеют этим хозяйством отец и сын Евгений Петрович и Константин Евгеньевич . Должны поставщикам около миллиона , работникам около 150 тр .за аренду 40 тр . и при этом наивно полагают что бизнес попрет .ни у кого из поваров нет сан книжки. остерегайтесь если на ваше резюме поступит звонок от них .ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ !. ВАС КИНУТ !. СЕЙЧАС ВАКАНСИИ У НИХ: АДМИНИСТРАТОР , ПОВАР ,ВОДИТЕЛЬ .

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Суши-маркет Микадо

Находится на ул.Станиславского 29. Руководителем данной организации является Качалкин Константин Евгеньевич, документов у него на эту организацию нет, какое-то время работал по документам старых владельцев, везде ставил их печать и подделывал своей рукой и рукой управляющего подпись генерального директора (пока не забрали печать). Своих сотрудников не трудоустраивает, и даже не составляет трудовые договора. На данный момент работают два администратора - Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Микадо

Недостатков просто куча. Напишу основные. Всех интересует конечно деньги. Ну так вот. Ты можешь получить и 70к, а в следующий месяц 60к. Нет фиксированной цифры. Устроен официально. На карту приходит 30к рублей, а в конверте остальные 40-50к. Я думаю, что получали бы больше, но есть догадки, что директор Мусатова Ольга Евгеньевна просто ворует наши премиальные деньги. На эти деньги она построила огромный дом и даже комнату в нем для своих собак квадратов так на 40-50. Короче начальство ворует как может, а на сотрудников просто насрать. Все праздники работаем. Раньше была ...
Кухня, чай кофе. Своевременная заплата.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Микадо

Проработала в компании год, безумно рада что ушла с этой конторы, которая скрывается от налогов. Обещал директор Алексей оклад 40 тыс и после испытательного срока 3 месяца будет кpi в совокупности 70 80. График суббота ,воскресение выходные как положено и после 6 месяцев устроим официально ,вот так врать нужен еще талант я вам скажу. Не успела выйти на работу все обязанности скинули на меня и Офис менеджер и Менеджер по работе с клиентами. Толком помощи не от кого нет, директор толком ничего не знает. Клиенты злые т.к их постоянно обманывают ...
Огребешь огромный опыт вранья.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Микадо

Неофициальное трудоустройство, отсутствие больничного, отпуска тоже нет. С зарплаты высчитывают деньги за форму, зарплата в конвертах, Когда заболел, человек сказал ,,Увольняйся,, отсутствие времени на обед, при любом, хоть мало мальски не согласии с чем нибудь, предлагают увольняться, говорят так ,, Что то не нравится, увольняйся, мы с Авито новых наберём. Если Вы читаете мой отзыв, это означает что меня уволили и они набирают новых людей, которых в дальнейшем тоже уволят если что то не понравиться. Гсм за свой счет (вычитайте из зарплаты 2700 в день, ремонт за свой тоже счёт) ...

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Микадо

Хамское отношение руководства, обман с ЗП. Руководитель филиала Микадо в г. Ярославль Гурманов Денис Михайлович занимается хищением ДС у работников, унижает, оскорбляет, очень не любит правду. Разводит сплетни, сталкивает лбами своих подчинённых. Пропажи на складе появляются из неоткуда, документально не подтверждается, списывают деньги по своей прихоти. Куда смотрят Вышестоящие Руководители-не известно, видимо их всё устраивает

Ярославль

22.03.2023
Микадо

Хамское отношение руководства, обман с зп. Руководитель филиала Микадо в г. Ярославль Гурманов Денис Михайлович занимается хищением дс у работников, унижает, оскорбляет, очень не любит правду. Разводит сплетни, сталкивает лбами своих подчинённых. Пропажи на складе появляются из неоткуда, документально не подтверждается, списывают деньги по своей прихоти. Куда смотрят Вышестоящие Руководители не известно, видимо их всё устраивает

Ярославль

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Театр Станиславского и Немировича-Данченко

По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/
Не указаны

30.10.2011 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата только на половину официальная. Остальное зарабатывай. Скидывают все на подчинненых. Форму людям, два года не покупали. Русских не признают. Правят иностранцы. Шовинизм страшный. Кричат на всех этажах: РАДУЙТЕСЬ! Что у вас есть работа. За 13000 рублей, и с таким отношением?

25.12.2011 | отрицательный отзыв

Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят. Отдельной темы заслуживают руководители. Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали уходить начальники и мастера. С рабочими отдельный разговор. Быдло, уволить. Кричат на весь театр что у театра денег много, а вам идиоты платить не за что. По отношению к людям, нацисты. Переругались со всеми службами. Теперь сжирают свою. И ходят по театру вдвоем. Не с кем не здороваются. Сладкая парочка!

25.12.2011 | отрицательный отзыв

Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!