Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МБУ цфмр

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Отработал год в МБУ ЦФМР. Не связывайтесь с этой организацией. Начальство хамит, заставляет бесплатно работать в выходные, втч и по праздникам. Директриса не держит слово и любит менять условия соглашений. Так поручили организовать соревнования совместно с партнёрами, но в решающий час меня просто не пустили на выезд, а потом ещё заставляли требовать от партнёров протоколы состязаний, в ответ на мое требование - меня послали, а меня сделали козлом отпущения. Не связывайтесь с этой организацией. Позор администрации города Краснодара.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.09.2018
0 0
МБУ ЦФМР

Работала около года в центре тестирования ГТО он же ЦФМР. Это стремная шарашка, заставляют работать по выходным, денег за выходные не платят, отгулов тоже не дают. Директриса сволочь, говорит радуйтесь, что я вас вообще на улицу не выгнала. Начальство быдло, позволяет себе хамство и оскорбления в адрес сотрудников. Все знаки отличия ГТО раздают депутатам и чинушами ставят результаты по блату. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>