ГАРАНТ Транспортная Компания

Удалось избежать последствий. Принимают на экспедиторов или водителей. Компания транспортная по объявлениям. Базируется якобы на Планетной (по 2 гису таких контор там нет). Развод поставлен четко. Вы подходите по резюме, буквально за 2 часа (отдел безопасности якобы проверяет). Нужна фора по спец закону от 2 марта бла бла бла. Вот купите там то и мы Вам тут же вернем деньги и будете работать. Дают телефон контактный где купить, своих же кидал. Благо тут прочитал тему и понял, что развод.

Константин 2015-05-03 23:06:22

Еще на Орджоникидзе есть, но я не запомнил адрес. Хорошо что не попался!

Владимир 2015-04-29 21:44:54

Такие же спецы сидят на Петухова 17к.3 офис 324 "Планета"8-952-908-56-95 и 8-913-773-60-98 и на Мира 54 офис 14а т.953-940-65-34 типо транспортно-логистиченские компании, нужны охранники, экспедиторы. контролёры и т.п.

Виталий 2015-04-29 20:08:01

вот их номера 8953 787 60 90

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ