только что пришла из этого заведения...ЖЕСТЬ! мало того что в тарелочке для соевого соуса мы обнаружили ЗАСОХШЕГО БЕДНОГО ТАРАКАШКУ за что админ. бара принесла скудные устные извинения...МИНУТУ СПУСТЯ КОГДА БЫЛО ОБМАКНУЛА АППЕТИТНЫЙ РОЛЛ В СОУС И ПРИГОТОВИЛАСЬ ПОГЛОТИТЬ ЕГО...Я УВИДЕЛА КАК ПО МОЕЙ РУКЕ ПОЛЗЁТ ЖИРНЫЙ УЖЕ ОТВЕДАВШИЙ МЕСТНЫХ РАЗНОСОЛОВ ТАРАКАНИЩЕ!!! друзья, вы не представляете как это омерзительно!!!после того как нам спокойно, привыкшие к сему работники предложили пересесть за другой столик, мы вылетели оттуда пулей!!!если тараканы облюбовали зал для посетителей, представляете что творится на кухне!
нет
Вкусная кухня ,хороший уютный, комфортный и дружеский интерьер!!! Есть доставка по городу. Большой выбор роллов и вообще широкий выбор блюд на любой вкус))))) оптимальные цены ,вежливое обслуживание и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Хотелось бы отметить старание поваров, видно что готовят с душой. Очень вкусные роллы ели ...с манго и запеченным лососем. Так же в суше баре Васаби можно устроить веселый, детский праздник)))) Такое предложение не везде предоставляется)))) Подробнее>>