Двинские продукты и напитки

Ни в коем случае не ходите в эту компанию. Во-первых, захотели-взяли, а захотели-уволили (просто так, без причин). Во-вторых, обещают "достойную" зарплату, а когда приходишь получать ее - оказывается тебе начислено по минимуму. А еще и штрафы какие-то высчитаны (причем это ты узнаешь в день получения зарплаты). Короче работы много - платят гроши! Начальство мягко говоря, на мой взгляд, вообще не понимает, что такое руководство. Бардак полнейший. Воруют все, кому не лень.

еще один бывший работник 2014-10-16 07:31:52

все комменты абсолютно в точку.компания сама по себе вроде и ничего.задумка предприятия хорошая.но на этом позитив заканчивается.Далее начинается дурдом.Во-первых.любая уважаемая компания набират сотрудников.складывает сплоченный коллектив и работа идет на благо.а в "Двинских"идет ПОСТОЯННЫЙ набор сотрудников(конвеейер нескончаемый).отбор как на должность премьер-министра.Так ладно бы ЗП была бы п

Алексей 2014-08-16 02:46:34

Новодвиский магазин позор. Хлеба вечно нету. Живу в доме за магазином и с открытия наблюдал картину как работники тащили сумки. Пару раз сам заходил на эту пекарню: то хлеба нет, то тараканы ходят пешком. КУДА СЭС СМОТРИТ!?

бывший работник 2014-10-13 14:32:04

Вот не надо ни когда там тараканов не было!!!

бывший работник 2014-08-07 23:10:49

незнаю.а кому как!кто-то годами там работает и все нравиться!

покупатель 2014-09-12 02:05:37

точно-точно.так хорошо все было и на тебе.Захожу туда изредка-и все время в коллективе новые лица.Текучка кадров получается.Не от хороших же условий сотрудники бегут

бывший работник 2014-10-14 03:00:04

Аноним 2014-10-14 15:36:44

Дружный змеиный "коллектив" руководителей. Вообще «Двинские» по праву может занимать ПЕРВОЕ место в «чёрном списке» работодателей!

Аноним 2014-10-14 15:44:21

Александр 2014-10-24 00:27:32

Я работаю в Новодвинске старшим смены и вижу всю работу этого педприятия. Плохая продукция??? ТАРАКАНЫ??? ХЛЕБА НЕТ??? Алексей! У меня вопрос,даже два. Первый- у Вас глаза там же ,где у всех людей? Не увидеть в пекарне хлеб-это очень постараться надо))) Он там всегда есть! Ну про тараканов боюсь даже предположить,что и как Вам привиделось, я лет 10 их вообще нигде не видел. Наверное у всего руково

04.03.2018
Двинские традиции

Хотелось бы Вам рассказать о производстве в СПБ. Производство чистое, оборудование на троечку. В зарплате обманывают, кто выходит на подработки, не платят вообще. План производства специально завышают, что бы сотрудники не могли его выполнить. Если сотрудники не выполняют план, им вообще не платят. Жалко тех сотрудников которые работают там постоянно! Потому что из них есть хорошие специалисты, чью работу не Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ИП Кузнецова А.С., ТЦ "Двинские зори", отдел "Goodzone", 1 этаж

ИП Кузнецова А.С. считает заботу о будущем трудовом стаже подчиненного необязательной и уверена, что пенсия человеку совсем не нужна. На вопросы об окладе и размере отчислений в ПФ не дает конкретных ответов, но при этом вместе с мамой Галиной призывает к интенсивной работе. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Двинские

Всем привет! Работал в «Двинских» больше года, компания отстой, начиная с руководства и заканчивая ЗП. Директор в управляющий костяк нанял самодура и идиотку-клоунессу, которые, по существу им и руководят! Эти люди думают только о собственной выгоде! «Менеджер по персоналу» со своим напарником могут запросто сдвинуть согласованный график работы по собственной воли. Отпуск с начислением отпускных и зарплатой, приходиться вымаливать, не Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Двинские

Доброго времени суток, оставлю и я свое мнение о компании "Двинские продукты". Если рассуждать по факту, то сама идея предприятия довольно таки неплохая, то бишь пекарня + магазин в одном месте, и все бы ничего, но руководство проекта , то ли не видит, то ли не хочет видеть, как фирму на глазах разваливают. Директор фирмы целиком положился на некого Дмитрия, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

10.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Патисон о компании Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)

Директоры редко слышат сотрудников, Генеральный директор вообще не знает что происходит в внутри компании. Особенно на центральном заводе. Зарплата у большинства сотрудников ниже рынка но при этом ответственности очень много. Хочешь что бы подняли зп то есть 3 пути 1. Жди индексацию 5000 рублей до вычета налогов 2. Ходи проси и слушай отговорки, и может быть получишь бонус к зп в виде квартальной премии (но имей ввиду когда будешь увольняться останешься вообще без премий не смотря на то что на неё заработал и отработал) 3. Неси офер и может быть ...
Большая компания Суперский коллектив Самый лучший ИТ отдел в лице руководителя Александра и команды Можно пройти обучение за счёт компании Получишь обалденный опыт

05.03.2024 | положительный отзыв
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)

29.02.2024 | положительный отзыв
Вкусные алкогольные напитки

Вкусный алкоголь за такую невысокую цену. Созвонился и сделал заказ еще в январе. С доставкой не подвели, товар приехал вовремя.
Не увидел

12.02.2024 | положительный отзыв
Отличный сервис, дружелюбный персонал, отличные напитки и пицца.

В целом, пребывание в пиццерии пиццаград стало приятным и вкусным опытом для нашей семьи. Отличный сервис, дружелюбный персонал, отличные напитки и пицца. Ребенку очень понравились, как и мне. Желаю процветания и больше благодарных клиентов для Вашего заведения!
Не было

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Корстон - Перестали разливать напитки

Перестали разливать напитки, начосы в каких-то дурацких коробочках, раньше было лучше. Кино начинается с опозданием, неудобные сидения. А так качество звука и видео на уровне.