Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой денег мало сезонные.

23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Золотое Яблоко

Но чем дольше ты работаешь в данной компании, тем ближе подкрадывается ужасное выгорание, которое бывает не сразу заметишь А проблема в том, что у сотрудников мало прав, работа в торговых центрах это небольшой ад, в котором клиент всегда прав и главный, потому что благодаря клиенту доход у компании Поддерживать сервис нужно всегда, даже если тебя покупатели обматерили, обращаются с тобой некорректно, пытаются разжечь конфликт по поводу того, какой вы плохой сотрудник (например, просят вас проконсультировать, а вы не являетесь консультантом), вы все должны терпеть, и не важно какая у вас ...
По началу работа кажется довольно комфортной, по большей части из-за хорошего коллектива (в компании правда часто хорошие коллективы сотрудников)

21.08.2023 | положительный отзыв
Олимп Паркета отзыв Аля

Когда в первый день пришла на работу в Олимп паркета. то очень волновалась. боялась, что сейчас скажу или сделаю что-то не так и будут все думать, что я какая-то странная. Но все ребята мне наоборот помогали и объясняли. как вообще проходит рабочий процесс, продажи и вообще консультация клиента. Мне очень нравится наша дружелюбная атмосфера, работать комфортно.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании МТС

крупная компания, много салонов по всей стране, много вакансий, так что есть где развернуться. у нас в салоне работает девочка из небольшого городка, где несколько десятков тысяч человек. там поработала, себя хорошо показала, написала перевод на МСК, теперь здесь работает, и отлично зарабатывает. буду в будущем рекомендовать ее на повышение, пока наблюдаю и радуюсь успехам. сама я кстати, тоже начинала с низов, правда сама я из Питера, но устроилась консультантом в салон МТС и сама росла в карьере
просто так денег за красивые глазки не дают)))